Перейти к содержимому

Фото

И я ушла..

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 22:40

привет! я поддерживаю тебя, сама осталась одна с ребенком. Наслаждайся тем,что в тебе растет маленький человечек, твое солнышко. Лучше быть спокойной мамой, чем все время на нервах и переживаниях. Когда родится малыш,будешь самой счастливой! Иногда,правда, хочется плакать от обиды, но все пройдет. Главное, это ребенок!

#22 AngelSad Вне сайта  

AngelSad

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 1:40

Ariana2,спасибо за поддержку! Я уже более-менее успокоилась,осталось только легкое недоумение,что все это происходит со мной..Время лечит наверно..

#23 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 10:48

я тоже до сих пор не могу поверить,что ЭТО произошло со мной,хотя прошло уже 4 месяца. (я писала здесь на форуме "Осталась одна с новорожденным").Верила этому человеку, любила и люблю до сих пор. Но, надо уважать себя, а в его семью я никогда не вернусь, да он и не хочет этого.:babruysk: Ничего,все мы переживем и я верю,что будет другая жизнь, другая семья,другой муж. Я буду сама себя и меня будут уважать.Тебе тоже желаю,чтобы все было ОК. По другому просто не должно быть.

#24 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 19:27

Ты просто молодчина! Где бы мне взять столько силы воли, чтоб выдрать свое сердце......... из моей груди.........
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых