Перейти к содержимому

Фото

И я ушла..

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 AngelSad Вне сайта  

AngelSad

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 23:25

Мне 22,он на 11 лет старше и я 3 года жила с ним-грубым,хамоватым и вечно злым..Я терпела,думала раз он взрослый,опытный,значит захочет семью..Но ему этого не надо было..И вот Я НА 5-ом МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!! У меня как буд-то глаза открылись-все это время он меня просто использовал..И ушла.. Так что девочки не отчаивайтесь и любите в первую очередь себя!!! Не позволяйте мужикам вытирать об нас ноги!!

#2 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 23:37

Конечно! Если мы себя не полюбим, то больше не кто не полюбит! Вы сделали очень правильное решение! У вас все получится, вы еще встретите свою любовь, которая будет вас боготварить!
Возраст иногда обманывает!
Скажите пожалуйста, он даже не пытался вас остановить!??? Ведь в вас его ребенок?!!!!

#3 AngelSad Вне сайта  

AngelSad

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 23:42

Я думаю,он не верил,что я решусь уйти-молодая девченка,с пузом,да куда она от меня денется? А я ушла.. По началу были какие-то вялые смс с извинениями,о том,что он скучает,но теперь я думаю ему проехали по мозгам его друзья и мама,так что все прекратилось.. Если честно,у меня в голове не укладывается-где мои глаза все эти 3 года были? Неужели я не видела,что он такая сволочь?

#4 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 16:51

Я думаю,он не верил,что я решусь уйти-молодая девченка,с пузом,да куда она от меня денется? А я ушла.. По началу были какие-то вялые смс с извинениями,о том,что он скучает,но теперь я думаю ему проехали по мозгам его друзья и мама,так что все прекратилось.. Если честно,у меня в голове не укладывается-где мои глаза все эти 3 года были? Неужели я не видела,что он такая сволочь?

Порой мы слушаем то, что хотим слышать и носим розовые очки! Не вините себя, вы его любили и может до сих пор любите, и мне кажется, что он ещё вернется к вам, возможно не осознав своего поведения, возможно наоборот! Растите ребенка, а любовь сама вас найдет!!!Желаю вам счастья!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(452651); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_452651') ) { $('multiq_452651').show(); } if( $('toggle_post_452651') ) { $('toggle_post_452651').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[452651] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 11:06

Иногда такое бывает, что не сразу понимаешь, с кем имеешь дело. Это называется "снять розовые очки". Главное, что теперь у Вас всё в порядке. Думайте и любите себя. И своего малыша.

#6 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 23:45

Мне 22,он на 11 лет старше и я 3 года жила с ним-грубым,хамоватым и вечно злым..Я терпела,думала раз он взрослый,опытный,значит захочет семью..Но ему этого не надо было..И вот Я НА 5-ом МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!! У меня как буд-то глаза открылись-все это время он меня просто использовал..И ушла.. Так что девочки не отчаивайтесь и любите в первую очередь себя!!! Не позволяйте мужикам вытирать об нас ноги!!

Так ему! Главное верит в себя, тем более теперь ты не одна. Желаю тебе счастья и благополучия
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#7 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 23:50

Я перед вами преклоняюсь! Вы молодец! Все у вас получится!
А НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ вы еще встретите и будете счастливы!
Жаль только, что многие девушки до сих пор попадаются на ловушку возраста. Ведь мужчина может быть готов создать семью и в 20 лет, и в 25 - все зависит от человека.
Опубликованное фото

#8 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 12:54

Удачи вам, терпения. Правильно сделали. Всё у вас будет хорошо.

#9 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 13:40

Вы просто молодец! Все у вас получится! Желаю малышу здоровью, а вам самое главное здоровье, а остальное приложиться!

#10 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 17:08

Уважаемый автор! Я считаю,что Вы все правильно сделали! Ведь ребенку нужна нормальная семья,где будут царить любовь и понимание! Я желаю Вам удачи в воспитании ребенка,счастья и здоровья,а так же найти свою вторую половинку,которая будет любить Вас и Вашего ребенка!@}->--

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#11 pblx Вне сайта  

pblx

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 807 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 18:00

Удачи Вам в жизни! И здоровья малышу!

#12 Vassilek Вне сайта  

Vassilek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 3:11

Любовь,увы,слепа! И открыть глаза бывает очень тяжело! Но вы и правда молодец!!!Пусть у вас и главное и ребетёнка все будет хорошо!!!!
Posted Image

var pid = parseInt(452659); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_452659') ) { $('multiq_452659').show(); } if( $('toggle_post_452659') ) { $('toggle_post_452659').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[452659] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 19:53

я бы сделала точно так же респект вам

#14 Tanya1988 Вне сайта  

Tanya1988

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 23:33

Вы действительно очень сильный человек раз смогли от него уйти. Удачи вам и крепенького малыша.

#15 AngelSad Вне сайта  

AngelSad

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 1:43

И все же, несмотря на то,что я сильный человек и смогла уйти,мне очень больно и обидно,что я была слепа и глупа..

#16 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 11:10

И все же, несмотря на то,что я сильный человек и смогла уйти,мне очень больно и обидно,что я была слепа и глупа..

Порой мы учимся на своих ошибках. Главное из не повторять! Не нужно корить себя, это Ваша жизнь. Да у кого не спроси, все делали ошибки.

#17 neliybimaia86 Вне сайта  

neliybimaia86

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 2:11

На самом деле это очень ужасно, когда такое происходит. Автор, вы сильная девушка, раз смогли уйти от такого мужчины!Я считаю, что вы еще обязательно встретите мужчину который будет вас любить и вашего ребенка!Удачи!

#18 Irina114 Вне сайта  

Irina114

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 20:31

AngelSad, не вините себя. Вы действительно очень смелая и сильная молодая девушка. Вырастите своего ребёнка таким же! А пару вы себе найдёте, согласитесь что если есть такие сволочи как ваш бывший, то есть и настоящие мучжчины тоже.
Жизнь не такая уж и плохая штука...местами.

#19 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 10:43

ты парвельно сделала.у тебя все еще в переди.все у тебя будет хорошо!!!!!!!!!!!

#20 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 15:13

Ты ещё молодец,что за 3 года это поняла.Некоторые 10 лет и более с этим живут,вот это действительно пустая трата времени.:( Ты мудро поступила.У тебя есть,ради чего и кого сейчас жить!Умница!Оставайся такой же сильной и не давай себя и малыша в обиду!Уверена,что найдёшь себе настоящего,достойного Вас,мужчину!:good:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых