Перейти к содержимому

Фото

Бессонница

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 17:30

Девочки помогите!!! Сил больше нет!!! Мучает бессонница, засыпаю только с успокоительным и боюсь как бы организм не привык, при том, что ложусь после полуночи, когда хотя бы появляется ощущение, что хочу спать. А мне всего лишь 19 лет, за компьтером сижу не больше часа в день. После бессоннной ночи чувствую себя как маринованная селедка. Может кто-то знает методы борьбы с бессонницей, а то мне с завтрешнего дня надо будет рано вставать. Помогите, я уже больше не выдерживаю!

#2 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 19:04

Понимаю вас..У меня несколько раз такое было..Спать хочется, а уснуть не можешь-хоть плачь..:(
Но если у вас так все серьезно, то,может, стоит к неврологу на прием наведаться? Всяких таблеток , о которых ничего не знаете, пить лучше не надо, я думаю. Может, у вас что-то случилось? Стресс? И на фоне этого такое нервное расстройство...
Опубликованное фото

#3 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 19:14

А из-за чего у Вас бессонница? Мне даже при сильнейшем стрессе помогали 2 таблетки валерианы.Спать не могла совсем,а таблетки выпью и вырубаюсь намертво.А вот сильными успокоительными увлекаться не стоит,да ещё в Вашем возрасте.Можно погулять перед сном,не смотреть телевизор,не садиться за комп,почитать что-то лёгкое,выпить молока с мёдом,в подушку зашить саше с травами(лавандой,например),принять тёпленький душ...Да много способов,но суть одна-успокоить нервную систему естественным способом.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#4 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 19:43

Девочки помогите!!! Сил больше нет!!! Мучает бессонница, засыпаю только с успокоительным и боюсь как бы организм не привык, при том, что ложусь после полуночи, когда хотя бы появляется ощущение, что хочу спать. А мне всего лишь 19 лет, за компьтером сижу не больше часа в день. После бессоннной ночи чувствую себя как маринованная селедка. Может кто-то знает методы борьбы с бессонницей, а то мне с завтрешнего дня надо будет рано вставать. Помогите, я уже больше не выдерживаю!

Я вас очень понимаю,та же самая проблема,мне 19 лет,а уже проблемы со сном. Перед сном я обычно принимаю тепленьктй душ и выпиваю несколько таблеток валерианы,пока засыпаю нормально

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#5 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 2:28

Стрессов в последнее время за собой не замечала. Даже наоборот, когда сильно переживаю еще крепче сплю, чем сейчас.

#6 fayna22 Вне сайта  

fayna22

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 22:00

валериана П укладывает за 15 минут.:-*

#7 kotelok Вне сайта  

kotelok

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 1:23

про валерианку согласна) еще кстати очень хорошо заварить листиков мяты (свежей или засушенной) и выпить с медом на ночь - и для иммунитета полезно и для нервов :sleep:
Опубликованное фото

#8 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 14:33

про валерианку согласна) еще кстати очень хорошо заварить листиков мяты (свежей или засушенной) и выпить с медом на ночь - и для иммунитета полезно и для нервов :sleep:

Я тоже иногда практикую чай с мятой. Его надо принимать за пару часов до сна.

#9 Lestok Вне сайта  

Lestok

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 089 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 13:51

Я вылечила бессонницу (именно ВЫЛЕЧИЛА) препаратом ДОНОРМИЛ.
есть в таблетках, есть шипучие! Я принимала обычные, так как шипучие надо растворять в стакане воды, а я не могу много пить на ночь! Лечила... наверное лет 7 назад. Сейчас бывает, что не могу уснуть, (редко такое бывает) но я это связываю с луной! :)
Опубликованное фото

#10 mila233 Вне сайта  

mila233

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 8:27

меня валериана П укладывает в постельку за 15 минут:cook:

#11 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 14:34

у меня у отца тоже такая проблема..
пил он всякие травы..наборы для сна и т.д. ...безрезультатно
сейчас вот пропил курс барбовала...а все равно спит по 2-3 часа в сутки..:(
Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#12 ЗAйчена Вне сайта  

ЗAйчена

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 13:44

Да-а-а, это настоящая пытка бессонница. Как вспомню эти ночи с брожением по квартире и лежанием с открытыми глазами... Нашла средство на основе трав валерианы и синюхи, называется нерво-вит, спать стала боле-менее нормально.:compliment:

#13 faros Вне сайта  

faros

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 14:57

нерво-вит хорошо усыпляет меня...:-*

#14 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 18:10

для того, чтобы заснуть , нужно устать.:-D

#15 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 18:12

Ложится нужно всегда в одно и то же время и не думать о делах ... не забивать голову ничем.....расслабиться. Насчет травы всякой... попробуйте, ромашка, зверобой, мята ...... чай с медом))))))))))))))))))))

#16 Santana Вне сайта  

Santana

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2019 - 17:15

Доброго времени суток. Для меня эта тема актуальна как никогда. Последние полгода проблемы со сном, не помню, когда уже в последний раз нормально спала. Бывает, что могу не спать несколько ночей подряд. В основном за ночь на сон уходит два-три часа. Это очень мало. Работоспособность упала, стала рассеянной и невнимательной. Надо что-то делать, только что???

#17 Nino4ka Вне сайта  

Nino4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2019 - 0:02

Доброго времени суток. Для меня эта тема актуальна как никогда. Последние полгода проблемы со сном, не помню, когда уже в последний раз нормально спала. Бывает, что могу не спать несколько ночей подряд. В основном за ночь на сон уходит два-три часа. Это очень мало. Работоспособность упала, стала рассеянной и невнимательной. Надо что-то делать, только что???

Конечно же надо бороться. Так можно и вовсе зомби спать. Конечно было бы неплохо понять почему именно у вас бессонница. А так пропейте Найтвелл. Я когда-то так же как и Вы страдала. А вот купила в аптеке Найтвелл, пропила и сон действительно нормализовался. Я стала чувствовать себя гораздо лучше. Ушла рассеянность и усталость.

#18 Эннибел Вне сайта  

Эннибел

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 10:46

если не получится обычными средствами сон восстановить, то надо к врачу идти. Терпеть бессонницу вредно.

#19 Климентия Вне сайта  

Климентия

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2019 - 2:49

Конечно же надо бороться. Так можно и вовсе зомби спать. Конечно было бы неплохо понять почему именно у вас бессонница. А так пропейте Найтвелл. Я когда-то так же как и Вы страдала. А вот купила в аптеке Найтвелл, пропила и сон действительно нормализовался. Я стала чувствовать себя гораздо лучше. Ушла рассеянность и усталость.

Никогда не слышала о таком. А как он по составу? Натуральные компоненты или химия одна? И самый главный вопрос что по времени приема? Каждый день надо пить, или как? 

Открытая душа - самая доступная мишень.

#20 Nino4ka Вне сайта  

Nino4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2019 - 12:43

Никогда не слышала о таком. А как он по составу? Натуральные компоненты или химия одна? И самый главный вопрос что по времени приема? Каждый день надо пить, или как? 

Я тоже не слышала, пока не пришлось) Найтвелл на натуральной основе (мелисса, пассифлора, валериана, хмель), плюс в составе магний и витамин В6. Курс приема три недели, постоянно принимать не нужно. Эффект у комплекса накопительный, привыкания не вызывает. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых