Перейти к содержимому

Фото

Интимная гигиена

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#81 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2011 - 7:50

просто водичкой каждый раз) после секса кандид-б - это уже как зубы почистить, 4й год уже молочница, а я ее так избегаю. гинокомфорт тоже нравится

#82 mila.mila Вне сайта  

mila.mila
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 14:30

А, может ли появиться молочница от приема антибиотиков,  или это просто совпадение. После обычного пролечивания антибиотиками, появляется зуд, и белые выделения.По признакам все похоже на молочницу. Хотя антибиотики принимаю вместе с нистатином.

mila

#83 mila.mila Вне сайта  

mila.mila
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 14:30

А, может ли появиться молочница от приема антибиотиков,  или это просто совпадение. После обычного пролечивания антибиотиками, появляется зуд, и белые выделения.По признакам все похоже на молочницу. Хотя антибиотики принимаю вместе с нистатином.

mila

#84 Муреночка Вне сайта  

Муреночка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 11:29

Исст-нно :) Да, и нистатина недостаточно. К нему уже привыкание у грибков развилось

#85 SoikaA Вне сайта  

SoikaA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 12:33

Предпочтение отдаю всегда детскому мылу :kissed:

Красивая, здоровая, успешная!!!!

#86 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 12:47

mila.mila, а антибиотики не надо вместе с нистатином принимать. Сначала надо лечиться антибиотиками, а потом уже лечить молочницу. Все сразу оно не лечиться. Кроме того, как тут правильно заметили, у кандиды может быть привыкание к нистатину. Тут надо анализы сдать. Хотя честно говоря, мне нистатин тоже мало помог. Мне ливарол помог при молочнице.

#87 Foksa Вне сайта  

Foksa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 14:43

dinkaza, как это четвертый год молочница? А почему ты ее не лечишь. Ведь если она не проходит, то кандид-б не помогает. Почему не сходишь к врачу? Возьми хотя бы свечи ливарол дней 10 поставить. И анализы сдай. Может у тебя не молочница, а что-то другое.

#88 kioko Вне сайта  

kioko

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 12:54

В мыле все-таки щелочь, я на нее плохо реагирую, как и многие. Пользуюсь лактацидом, заслуженно популярная штука с молочной кислотой, и главное, хватает надолго)

#89 Maria_ku Вне сайта  

Maria_ku

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2014 - 8:14

хм, а мне всегда казалось, что мыло для интивной гигиены, это маркетинговый ход заинтересованных компаний. 

#90 DarkLilith Вне сайта  

DarkLilith

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2015 - 18:59

Кто-нибудь знает какое-нить успокаивающее средство для наружных половых органов для женщин, если мучает беспричинный зуд и сухость?

#91 DarkLilith Вне сайта  

DarkLilith

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2015 - 12:54

Недавно коллега предлагала крем для ухода в интимной зоне, ********************* кажется. Отдавала за полцены, т.к. ей вообще бесплатно прислали. Стоит брать? Кто посоветует?

Изменено: Не леди, 23 Июль 2015 - 18:15

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых