Перейти к содержимому

Фото

Интимная гигиена

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#41 sor Вне сайта  

sor

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 2:07

Девочки,
всем советую LACTACYD Femina.
про ценовую категорию точно сказать не могу,но хватает на долго.Во время менструации очень помогает.
Мне посоветавал гинеколог,и вот уже почти 2 года пользуюсь и всем советую

Оно же не просто для мытья! А от инфекций! Это значит, что если все в порядке - лучше им не пользоваться, потому что убьет все нужные бактерии.

#42 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 11:40

Девочки,
всем советую LACTACYD Femina.
про ценовую категорию точно сказать не могу,но хватает на долго.Во время менструации очень помогает.
Мне посоветавал гинеколог,и вот уже почти 2 года пользуюсь и всем советую

Оно же не просто для мытья! А от инфекций! Это значит, что если все в порядке - лучше им не пользоваться, потому что убьет все нужные бактерии.

Мне тоже это средство порекомендовал врач, хотя и небыло у меня никакой инфекции. Оно на молочной сыворотке.

#43 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 18:22

ой, еще забыла добавить, что лактацид фемина есть 2 видов: первое- при проблемах каких-то; второе-просто нежное для мытья. так что выбор за вами

#44 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 21:42

Для интимной гигиены лучше использовать специальные гели и кремы для интимной гигие. Данные средства смягчают часть тела и остается приятный запах. Я вот пользуюся специальным гелем для интимной гигиены от avon и мне хорошоон подходит.

#45 kydryashka18 Вне сайта  

kydryashka18

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 12:47

А мне avon не подошел, тоже раздражение пошло, сейчас попробую чистую линию,как и раньше пользовалась

#46 NASTYAVASYA Вне сайта  

NASTYAVASYA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 20:40

А мне avon не подошел, тоже раздражение пошло, сейчас попробую чистую линию,как и раньше пользовалась

это уже все зависит от типа кожы, кому подходит , а кому нет

#47 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 20:53

Нивея или красная линия. Но это совсем необязательно, чтоб вы знали.

#48 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 18:05

Я пользовалась 2 года средством из серии Наша Мама для беременных, а вот недавно купили Грин Мама и тоже оч понравился. Но самое лучшее было из Стикс Натуркосметик, просто потрясающий гель, дорогой правда.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#49 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 17:52

Я пользовалась 2 года средством из серии Наша Мама для беременных, а вот недавно купили Грин Мама и тоже оч понравился. Но самое лучшее было из Стикс Натуркосметик, просто потрясающий гель, дорогой правда.

У стикса, кстати, клевые кремы для тела (дорогие) и масла массажные (очень дорогие).

#50 egevichka Вне сайта  

egevichka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 20:23

Я пользовалась серией красная линия мне очень нравилось и ощущение и аромат, а потом по совету подруги купила жидкое мыло для интимной гигиены орифлейм, оно мне совсем не понравилось.
Опубликованное фото

#51 Albea Вне сайта  

Albea

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 21:13

В Орифлейме хорошее средство, нежное, только им и пользуюсь... от других щипит... ужас
Особенно средство из Эйвона не понравилось >:o
Илюша, я тебя очень люблю!

Опубликованное фото

#52 Ласто4ка Вне сайта  

Ласто4ка

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 21:04

я пользуюсь эйвон, нейтральным! очень нарвится, уже раз 5 покупала, пробовала орифлэйм, тоже неплохое, токо с запахом...
Тот, кто был соблазнен хочет соблазнять сам.
Опубликованное фото

#53 9509 Вне сайта  

9509

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 18:29

я пользуюсь уже в течении 5-6ти лет Красной линией, мне ооочень нравится, все виды уже перепробовала, оочень мягкое, не раздражает слизистую, а вот мылом когда подмоюсь, сразу сухость какую-то ощущаю, даже от детского мыла... А эйвон у подруги один раз попробовала, вообще дерьмище... :)

#54 Natalochka1975 Вне сайта  

Natalochka1975

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 17:22

А мне нравится ТОПИКРЕМ гель для мытья тела с биоэколией.. правда, рН там 5,5, но мне очень подходит!

#55 OFadina Вне сайта  

OFadina
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 0:35

Я пользуюсь пенкой "Красная Линия", мне нравится, она такая нежная.

#56 anion Вне сайта  

anion
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 1:42

Дорогие девушки!!! Любите себя, и не вкоем случае не пользуйтесь средствами интимной гигиены, если не хотите проблем со своим здоровьем, максимум, что Вы можете себе позволить это детское мыло, безо всяких отдушек и трав.
А еще враг номер один - это наши прокладки!!! Все прокладки, Олвейс, Либрес, Котакс и т.д., делают из вторично переработанного сырья (пластиковые бутылки, и макулатура,)
ПРОКЛАДКИ вызывают ряд очень серьезных заболеваний, такие как бесплодие, цистит, миома, эрозия, прокладочный дерматит и всякого рода инфекции ( и наши мужья тут не причем) всему виной парниковый эффект, который вызывает размножение микробов.
Сейчас на рынок поступил замечательный продукт Анионовые прокладки, это инновационный продукт разработан специально для женского здоровья (и не только). Если у Вас будут вопросы, я обязательно на них отвечу.

#57 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 6:36

Дорогие девушки!!! Любите себя, и не вкоем случае не пользуйтесь средствами интимной гигиены, если не хотите проблем со своим здоровьем, максимум, что Вы можете себе позволить это детское мыло, безо всяких отдушек и трав.
А еще враг номер один - это наши прокладки!!! Все прокладки, Олвейс, Либрес, Котакс и т.д., делают из вторично переработанного сырья (пластиковые бутылки, и макулатура,)
ПРОКЛАДКИ вызывают ряд очень серьезных заболеваний, такие как бесплодие, цистит, миома, эрозия, прокладочный дерматит и всякого рода инфекции ( и наши мужья тут не причем) всему виной парниковый эффект, который вызывает размножение микробов.
Сейчас на рынок поступил замечательный продукт Анионовые прокладки, это инновационный продукт разработан специально для женского здоровья (и не только). Если у Вас будут вопросы, я обязательно на них отвечу.

Спамеры совсем оборзели и страх потеряли.

#58 Ano4ka Вне сайта  

Ano4ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 20:18

ахаха, ну-ну) все всегда пользовались прокладкаими и что нам все теперь всем?)))))

а по теме - лучше Эпиген геля ничего не встречала. На многие аллергия у меня, масс-маркетом не пользуюсь, предпочитаю аптечные бренды. Очень деликатное средство.

#59 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 16:44

!Симпапон,не то слово!!!!!!!куда админы и модераторы смотрят!?!?!?!!!! бан таким посетителям,бан>:o :babruysk:

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#60 KRISTINA2009 Вне сайта  

KRISTINA2009

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 11:56

а я все время покупала разные средства интимной гигиены.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых