Перейти к содержимому

Фото

разные мамы, разные бабушки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 14:52

как вам кажется, может женщина одновременно быть хорошей тещей и плохой свекровью (и наоборот)?и какие отношения у вашей свекрови с вашей мамой?и почему бабушки внуков от разных детей любят неодинаково?одних облизывают, а на других плевать...
henhouse going.

#2 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 19:33

Моя мама вышла за муж второй раз когда мне было 3 годика! Потом у меня родился братик! Папа (2) просто нас обожал, а его мама можно сказать терпеть нас не могла! У папы есть еще сестра, а у неё 2-е дете, а вот в них моя бабушка ( так называемая) просто души не чает! От нее когда я была маленькая я не увидела не одного подарка на день рождение, и так же мой брат! она ни когда нам не звонила не спрашивала как у нас дела, не приезжала к нам в больницу...не давала не копейки денег...
Сейчас прошло время...мама с папой развелись....а эта бабушка до сих пор не звонит и не спрашивает как у нас дела! Я думала что у нее такое отношение ко мне т.к я ей не родная...., но мой..брат он же родной ей внук.

#3 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 18:04

может быть хорошей тещей и плохой свекровью. приведу пример: мой муж покупаем своей маме картошку, потому что у нее нет денег и она его попросила, а она кормит и поит своего зятя, не сказав при этом спасибо своему сыну, еще и денег попросит. отношений у моей мамы и свекрови просто нет, потому что она не воспитанная, грубая женщина, моя мама является полной противоположностью, и при первом знакомстве она напилась и при моих родителях сказала, что меня ненавидит. ну а насчет бабушек, это всегда так, одних любят, других нет, хотя делаешь для них совершенно все, что от тебя зависит, а в ответ тишина....

#4 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 20:35

а вот моя свекровь никогда меня не пилит, не указывает мне как и что. не ругает. нет. все, что она плохого обо мне думает, она моей маме высказывает. дескать, вот какая у вас дочь. нехорошая. мне о своих разговорах этих она не сообщает. всегда хочет сохранить хорошую мину при плохой игре. а на самом деле ей плевать на все анше семейство - лишь бы не мешали ей комфортно жить. с внуком посюсюкала, поохала - и хватит. подозреваю, как она с подружками своими чмырит меня, маму мою, восптиание нашего дитеныша, всех моих родных...
henhouse going.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых