Перейти к содержимому

Фото

Боюсь что вырастет из младшего брата(((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Evee Вне сайта  

Evee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 19:29

Блин, все/ Это просто ппц. Есть у меня брат, в сентябре будет 14 лет... И если меня воспитывали, держа в ежовых рукавицах, то его "спустив эти рукавицы и даже выкинув их". И если меня в школе хвалили (типа олимпиадница, отличница), то в его случае маму вызывают в школу, чтоб сказать, что из-за обилия 3-ек Костю могут на след. год не перевести.
У нас нормальная семья в принципе. Вот только Костей никто не занимается: говорили раньше "нервы спокойнее", т.к. братец мой истерики закатывать чуть что. И вот щас они пожинают плоды. Например, он может со всей дури треснуть меня или, что вообще ужас, бабушку, может нагрубить... А недавно взял и у бабушки из сумки 200 руб свистнул! *Я живу в другом городе, сегодня разговаривала с бабушкой, была в шоке*
И хоть бабушка мне сказала маме про это не говорить, я сказала. А мама понимает все, но т.к. сделать ничего не может/не знает как/ не хочет, ей легче накричать на меня, обвинить бабушку, сказать, что это у нее в магазине вытащили... И так во всем!!! Он остается по сути вообще безнаказаным! Я и за него очень боюсь (что вырастет из него).: : :
Опубликованное фото
var pid = parseInt(11771); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_11771') ) { $('multiq_11771').show(); } if( $('toggle_post_11771') ) { $('toggle_post_11771').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[11771] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 20:18

У меня мелкий брат растет такой же, только ему 13 будет!
Сил больше нет...
в этом году мы его отправляем в Суворовское училище!
Вот там ему покажут! Поучится сначало 2 года у нас в городе, потом в Москве, а потом в Мор Флот его отправим!

#3 Evee Вне сайта  

Evee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 21:04

Вот вы-то хоть этим заниматься начали, а мои родители на самотек все пустили! Никого не слушают! Только "нападает" мама на всех, кто про ее сына плохо говорит (хотя сама знает, что это правда)... она так себе пытается внушить, что он хороший мальчик. Она с ним нустала, а он неуправляем. А папе пофиг:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(450716); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_450716') ) { $('multiq_450716').show(); } if( $('toggle_post_450716') ) { $('toggle_post_450716').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[450716] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 21:51

Вот вы-то хоть этим заниматься начали, а мои родители на самотек все пустили! Никого не слушают! Только "нападает" мама на всех, кто про ее сына плохо говорит (хотя сама знает, что это правда)... она так себе пытается внушить, что он хороший мальчик. Она с ним нустала, а он неуправляем. А папе пофиг:

А вы разговаривали с вашими родителями по поводу вашего брата?

Мдаааа сейчас такая молодешь пошла....я не предоставляю что будет лет через 10....это просто......

#5 Evee Вне сайта  

Evee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 1:04

А вы разговаривали с вашими родителями по поводу вашего брата?

Разговаривала... Мама только начинает заводиться и говорить что-то типа: "Вот приезжай и воспитывай..." или "Он у нас сам себе на уме, никого не слушает..." Мы с ней из-за этого ругаемся часто (я говорю им, чтобы они были благоразумнее и пока еще может не поздно поговорили с ним, вдолбили ему в голову на крайний случай что так нельзя)... Нет! Даже при мне было так, что он ПРИ МАМЕ возьмет мне и нагрубит или треснет. А мама только говрит, что "Разбирайтесь сами". Я пыталась сама на него повлиять - 0 внимания.

МышкаСерая, будем надеяться, что и наш поумнеет. Вот только мне страшно даже не из-за того, что он "шалопай", а из-за того, что он позволяет себе такие "базовые" вещи, которые непозволительны (типа поднимает руку на престарелых и т.п.)
Опубликованное фото
var pid = parseInt(450718); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_450718') ) { $('multiq_450718').show(); } if( $('toggle_post_450718') ) { $('toggle_post_450718').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[450718] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 23:11

У меня племянник в 14 лет - такой шалопай был. Куда,что делось... Сейчас служит в армии в Москве ,в элитных войсках. Такая умница... Где-то года за два до армии умнеть начал.Он техникум закончил перед армией,собирается в институт ,после того как отслужит. У ребят наверное все по другому,взрослеть позднее начинают.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

#7 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 2:57

Я конечно не сторонник рукоприкладства, но за такое руки переломала бы. Жил у нас один такой мальчишка, ему сейчас 21 где-то, третий раз уже сидит. Нельзя такое пускать на самотек, неизвестно как оно обернется, может поумнеет, а может и нет. Попробуйте объяснить родителям чем это может закончится, может поможет

#8 Evee Вне сайта  

Evee

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 5:51

Пробовала уже и объясняла. Мне кажется, они это запустили, т.к. у них просто опустились руки и они думают (чувствуют!), что уже поздно.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(450721); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_450721') ) { $('multiq_450721').show(); } if( $('toggle_post_450721') ) { $('toggle_post_450721').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[450721] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 22:49

Уважаемый автор! Вот вы ппишите,что мама постоянно его защищает,а что тогда по поводу отца? Неужели отец не может взять в руки воспитание сына?

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#10 МышкаСерая Вне сайта  

МышкаСерая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 23:08

А еще с младшим братом,он младше на 6 лет, мы дрались очень долго. Сначала я его могла шлепнуть,а потом и он мог мне стукнуть.... Куда,что делось.... Заботливый муж,хороший брат,внимательный сын. Может братишку то не перевоспитывать,а сказать,что любите его просто за то,что он есть. Наверняка у него проблемы какие-то есть,вот и проявляет свою агрессию дома.... У мужчин ведь как:если,что-то не так, виноваты все,только не они.

Силен не тот кто не упал,а тот кто падал и вставал.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых