Перейти к содержимому

Фото

Майкл Джексон...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#21 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 22:30

Когда сестра сообщала об этом маме,я спала..за сон приняла...его песни ассоциируются с детством..дома всегда звучали энигма и майкл..
Самое страшное,что после смерти он стал опять популярным..будто люди ждали его смерти..

Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#22 YourEmpress1 Вне сайта  

YourEmpress1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 6:25

Очень-очень жаль
Он всегда останется легендой
Опубликованное фото
Опубликованное фото var pid = parseInt(450136); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_450136') ) { $('multiq_450136').show(); } if( $('toggle_post_450136') ) { $('toggle_post_450136').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[450136] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 15:26

Когда ж его хоронить-то будут?Умер 25,сегодня 28. ...И тишина, про похороны ни слова...Опять загадки,как и вся его жизнь...
Мне всё равно что вы обо мне думаете..., я о вас вообще не думаю.

#24 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 15:34

Когда ж его хоронить-то будут?Умер 25,сегодня 28. ...И тишина, про похороны ни слова...Опять загадки,как и вся его жизнь...

Он был мусульманином..недавно узнала..По обычаям должны были в тот же день до заката солнца похоронить.. Но пока судмедэкспертизу не проведут-не похорят..Бедный Майкл..

#25 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 19:26

Знаете что обидно? То, что за последние годы на него столько грязи вылили, о нем говорили как угодно и что угодно, зато теперь:"Король поп-музыки, гений, легенда"...Очень жаль, что Джексон не нашел спокойствия при жизни, надеюсь, что он нашел его после смерти...
Я только недавно узнала, что многие песни, которые мне безумно нравятся поет Майкл Джексон. Это на самом деле гений...
Возвращаясь к теме про MTV, вчера целый день крутили его клипы...Какая у него прекрасная хореография, постановка танцевальных номеров...Король он и есть король

#26 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 20:00

И мы вспомнили про него,когда он умер..

#27 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 22:01

Вот здесь - статья личного биографа Майкла Джексона Иэна Галперина по поводу последних дней Майкла (на английском языке). Многое становится понятно.
http://zivago.livejo...html?style=mine
Кроме того, набирает силу версия об убийстве, чтобы не выплачивать деньги за проданые билеты на 50 концертов.

#28 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 0:33

Недавно смотрела новости и там сказали что за 3 дня до своей смерти, он просил врача, что бы то дал ему лекарство от которого Майклу станет намного легче, но врач ему отказал!
Мдааааа...очень жалко!

#29 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 0:38

Недавно смотрела новости и там сказали что за 3 дня до своей смерти, он просил врача, что бы то дал ему лекарство от которого Майклу станет намного легче, но врач ему отказал!
Мдааааа...очень жалко!

нет там сказали что он просил сильно действ.снотворное чтоб ог впал в литоргический сон...он так хотел..ему отказали...жаль

#30 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 4:29

Интересно что будет с билетами на его концерт. Вернут ли всем деньги?
А диски в цене реально поднимутся. Многие еще миллионы заработают на его смерти

Опубликованное фото

#31 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 19:37

Интересно что будет с билетами на его концерт. Вернут ли всем деньги?
А диски в цене реально поднимутся. Многие еще миллионы заработают на его смерти

Конечно не вернут. Да и никто не будет возвращать - это же билеты на несостоявшийся концерт перед самой смертью! Сувенир типа.

А миллионы заработали даже те, кто этого не ожидал. Например, голландский пенсионный фонд, который вкладывал средства в авторские права на его произведения. Голландские пенсионеры теперь заживут!

#32 Alette Вне сайта  

Alette

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 16:02

После смерти Майкла все его резко полюбили. Стали ставить его фоты на аву в контакте, писать статусы типо "Ах, как я скорблю по Майклу Джексону! Я его так любила! бла бла бла..." и прочее. А пока он был жив, его все лошили. Называли "педофилом", "уродом", "обезьяной в маске" и т.д. Все отрывались, кому не лень. А как только он умер, все резко воспылали к нему любовью. Сильной и безграничной. Начали вспоминать все его заслуги, великие хиты... Где ж были все эти "обожатели" до этого?поюзайте поиск. сколько тем было про майкла ДО его смерти?..И это весьма печально. Последние годы своей жизни он был несчастлив, одинок и болен. И умер таким.
Я им никогда особо не интересовалась. Знала о его знаменитой "лунной походке", видела пару раз клипы на Bridge tv и не скажу, что досматривала до конца. Но он несомненно был талантлив и многим до него далеко.

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, не пряча глаз:
"Таких принцесс да в старых сказках
Сжигали сразу..на кострах."

#33 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 19:37

После смерти Майкла все его резко полюбили. Стали ставить его фоты на аву в контакте, писать статусы типо "Ах, как я скорблю по Майклу Джексону! Я его так любила! бла бла бла..." и прочее. А пока он был жив, его все лошили. Называли "педофилом", "уродом", "обезьяной в маске" и т.д. Все отрывались, кому не лень. А как только он умер, все резко воспылали к нему любовью. Сильной и безграничной. Начали вспоминать все его заслуги, великие хиты... Где ж были все эти "обожатели" до этого?поюзайте поиск. сколько тем было про майкла ДО его смерти?..И это весьма печально. Последние годы своей жизни он был несчастлив, одинок и болен. И умер таким.
Я им никогда особо не интересовалась. Знала о его знаменитой "лунной походке", видела пару раз клипы на Bridge tv и не скажу, что досматривала до конца. Но он несомненно был талантлив и многим до него далеко.

В правы, но как оказалось он был несчастен и одинок всю жизнь.

#34 LikeVirgin Вне сайта  

LikeVirgin

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 20:02

Ну как вам церемония прощания с Майклом? Мне понравилось что много пели и Брук Шилдс толкнула такую проникновенную речь, я чуть сама не заплакала.
Я смотрела по MTV, удивилась увидив старго Стрельникова - он пародия на самого себя, человек-карикатура... жесть, кто знает зачем он так слова выворачивал на иностранный манер?

#35 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 0:31

я не была поклоником Майкла, но весть о его смерти меня шокировала. смотрела трансляцию его концерта 90-х годов на одном дыхании. его пластика, двиения, хореография завораживают. очень жаль, что его уже нет..

#36 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 0:31

И всё-таки мне кажется,что его уже давно захоронили. Не верю,что в гробу было его тело...

#37 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 0:49

И всё-таки мне кажется,что его уже давно захоронили. Не верю,что в гробу было его тело...

Наоборот, все активнее ходят слухи, что он жив, сменил внешность. А это все тщательно спланировнная акция. Как правильно здесь заметили, деньги за несостоявшийся концерт не вернут, а это огромнейшие деньги!
Лично я в это не верю

#38 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 0:58

Сменил внешность???Куда там менять?И что менять?Внешности-то давно лишился. ...прости, Господи за такие слова об умершем.

#39 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 1:02

Сменил внешность???Куда там менять?И что менять?Внешности-то давно лишился. ...прости, Господи за такие слова об умершем.

В смысле, что никто в послледнее время не знал как он по-настоящему выглядел. Он же все время прикрывался очками и платками там всякими...Извини, неправильно высказалась

#40 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 1:18

Интересно...если это правда,неужели такое можно провернуть?Реально ли?И где б он столько денег взял?Он же в долгах весь... Да уж... Странно всё это...Но в любом случае,мы правды никогда не узнаем.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых