Перейти к содержимому

Лечебные прокладки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Zhannulya Вне сайта  

Zhannulya
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 21:00

А я лично у гинекологов не спрашивала, но моя подруга, которая по воле профессии прикреплена к ментовской больнице, и раньше постоянно мучилась молочницей, спросила у своего врача. Та сказала - продавать не продаю, но пользуюсь и другим рекомендую. Это я про анионовые Лав Мун. Главное, всем можно, все равно ведь носим, а тут совмещение полезного с приятным, как говорится. Кстати, от молочницы она избавилась. А другая моя подруга - от вагинального герпеса (на фоне антиопухолевой терапии)
Вот посмотрите, здесь спор про них идет

пост от 14 октября

И аргументов море, и примеров тоже.
А вообще уже много чего интересного про них можно рассказать. И посмотреть. Если кому интересно, конечно...

Изменено: Не леди, 23 Сентябрь 2015 - 18:09

#22 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 2:34

Я пробовала. В принципе ничё так, нормальные. Особого никаких результатов не заметила, может быть потому что пользовалась не систематично или ещё как-то не так. Безвредные, освежающие. почему бы и нет?

#23 Jujik88 Вне сайта  

Jujik88

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 19:24

:gsmile: И что, реально освежают??? как они вообще, сколько стоят,стоит-ли покупать?

#24 KiLLSiNka Вне сайта  

KiLLSiNka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 1:38

Стоят около ста - ста пятидесяти рублей. Освежают правда, чувствуется такой холодок первые минут двадцать, ну и в целом нормальные ощущения. Там много всяких свойств, если систематично их использовать, не спорю, что будет положительный результат, нормализация микрофлоры и всё такое. Удобные, каждая в индивидуальной упаковке

#25 MORSIKK6 Вне сайта  

MORSIKK6

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 12:34

да, ничего плохогоне могу сказать про анионовые прокладки, пользуюсь ими чуть больше месяца, но от мелких болячек избавилась буквально через 2 недели, девчонки,всем советую!!!
Чем больше узнаю мужчин, тем больше я люблю собак...

#26 Niera Вне сайта  

Niera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 20:14

Когда весной была у гинеколога по поводу молочницы, задавала ей вопрос по поводу этих прокладок, но она что-то нейтрально к ним отнеслась, поэтому я уже не стала заморачиваться их покупкой, просто пропила выписанный Флуконорм, проставила свечи и успокоилась. А подруга что-то пыталась их носить, но был ли эффект, пока не говорила.

#27 ex3me Вне сайта  

ex3me

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2010 - 7:35

У меня лично эффект был, мне прокладки и чай помогли от цистита, может это что-то одно помогло, а может и все вместе сразу, но я была счастлива когда цистит прошел. я тоже всем советую, ничего плохого не будет а профилактика всем нужна.

Вот прокладки: Ежедневные прокладки с фитомембраной "Энергия трав"
А вот чай: Фиточай с боровой маткой

#28 albonos495 Вне сайта  

albonos495

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 16:37

недавно была у гинеколога, а она у меня дама продвинутая. поговорила с ней, в итоге пришла к выводу, что последне время все ежедневные прокладки мягко говоря имеют обратный эффект, являются почвой для развития бактерий, тоже самое и с тампонами. а наличие деодорирущих отдушек или еще серебра это еще хуже. если с флорой все в порядке и нет заболеваний, прокладками на каждый день пользоваться нет смысла. а если чувствуете дискомфорт, есть резон провериться на ЗПП... и прочие "радости"

#29 Ladmar Вне сайта  

Ladmar
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 16:48

Мне подружка рассказывала оных, говорила, что ей кто-то советовал и что покупать нужно их осторожно, потому что много подделок из-за их популярности, говорила покупать только здесь, так как здесь сертифицированная продукция********************************* Кто то уже покупал здесь?..

#30 Пантера Вне сайта  

Пантера

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 23:17

недавно была у гинеколога, а она у меня дама продвинутая. поговорила с ней, в итоге пришла к выводу, что последне время все ежедневные прокладки мягко говоря имеют обратный эффект, являются почвой для развития бактерий, тоже самое и с тампонами. а наличие деодорирущих отдушек или еще серебра это еще хуже. если с флорой все в порядке и нет заболеваний, прокладками на каждый день пользоваться нет смысла. а если чувствуете дискомфорт, есть резон провериться на ЗПП... и прочие "радости"

Мне вот никакой гинеколог такого не рассказывал, но я сама для себя это уяснила. Потому что от ежедневных прокладок у меня появляются неприятные ощущения.

#31 Алушта Вне сайта  

Алушта
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 14:21

Согласна насчет обычных прокладок. Я тоже много разных вариантов перепробовала, но далеко не все нравятся и удобны. Последний год пользуюсь анионовыми прокладками Бионик Анион ***************************** Мне они нравятся. Удобные, дышащие, мягкие, хорошо впитывают. Покупаю и ежедневки, и обычные. Особого лечебного эффекта не наблюдала, но боли при менструации стали меньше. 

Изменено: Не леди, 29 Октябрь 2015 - 17:39

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых