Перейти к содержимому

Фото

Совсем запуталась, помогите советом пожалуйста!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 nilush Вне сайта  

nilush
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 16:11

Совсем запуталась, помогите советом!Встречаюсь с парнем неделю, все прекрасно :affect: , а вот через неделю чувство куда то пропадает и я задаю вопрос себе какая я была дура и как я могла с ним общаться , он просто противным становиться мне :( : .Когда я на него смотрю мне становиться плохо и тошнит :sad:.
Незнаю чо делать если посчитать парней сколько у меня их было ммм за год где то 15 и даже много , с одной строны мне их жалко :sad: а с другое я сама устала от таких отношений , хочу быть с любимым не неделю а навсегда :sad: , что мне делать теперь вообще не встречаться или ....

#2 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 16:14

Совсем запуталась, помогите советом!Встречаюсь с парнем неделю, все прекрасно :affect: , а вот через неделю чувство куда то пропадает и я задаю вопрос себе какая я была дура и как я могла с ним общаться , он просто противным становиться мне :( : .Когда я на него смотрю мне становиться плохо и тошнит :sad:.
Незнаю чо делать если посчитать парней сколько у меня их было ммм за год где то 15 и даже много , с одной строны мне их жалко :sad: а с другое я сама устала от таких отношений , хочу быть с любимым не неделю а навсегда :sad: , что мне делать теперь вообще не встречаться или ....

а зачем себя насиловать и встречаться с человеком, который Вам неприятен? в этой ситуации нет ничего такого...неделя - это не тот срок, за который он к Вам так привык, что Вы ему причините невероятную боль своим уходом :cook: просто значит, это все были не Ваши люди...не попробуешь - не узнаешь
Опубликованное фото

#3 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 16:18

такое бывает, когда человек не ВАШ.Ищите,пробуйте - и с вашей стороны любовь придетwink
Опубликованное фото

#4 Alette Вне сайта  

Alette

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 16:41

Значит это были не те люди, вот и все, так что не теряйте надежду)) когда вы найдете своего любимого, вы это обязательно почувствуете:gsmile:

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, не пряча глаз:
"Таких принцесс да в старых сказках
Сжигали сразу..на кострах."

#5 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 12:12

Значит это были не те люди, вот и все, так что не теряйте надежду)) когда вы найдете своего любимого, вы это обязательно почувствуете:gsmile:

Полностью согласна. Так и будет.

#6 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 17:44

Я например, тоже когда начала встречаться с мч очень не хотела с ним быть, но через какое-то время поняла, что не смогу без него! Случаи конечно, разные бывают! Если Вам противно с ним быть тогда и не стоит, может это еще не тот человек, который вас достоин! Не отчаивайтесь!

#7 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 18:50

:-*

#8 Milagros Вне сайта  

Milagros

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 23:11

А вы уверены, что вам сейчас вообще нужны какие-либо отношения?
Сделайте перерыв, побудьте свободной.
Не зацикливайтесь на желании иметь парня. Просто живите в свое удовольствие.
А когда придет время, чувство настоящей любви само вас найдет:-*

#9 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 0:35

15 человек в год-это промискуитет какой-то.
в именах не боитесь запутаться?

#10 kubik-ljda Вне сайта  

kubik-ljda

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 0:41

хм, да понимаю тебя трудно такое, у меня тоже типо такого было. Тоесть встречалась потом меня начило всегда в парнях чтото раздражать, то сигареты то пиво то ещё что-нибудь находилось масса )) Ну просто надо быть самой собой и верить чтото где-то есть такой который тебя неудет раздражать, а ты будешь его без умно любить!

желаю удачи :)

#11 elenochca Вне сайта  

elenochca

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 19:09

nilush а сколько Вам лет???

#12 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 19:16

nilush а сколько Вам лет???

Присоединяюсь к заданному вопросу.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#13 paymalchik Вне сайта  

paymalchik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 9:29

Присоединяюсь к предидущему вопросу , но не думаю что больше 20-ти . Живи и наслаждайся этой жизнью , всё только начинается . Мне 28 , а я до сих пор не нашёл ту единственную , которая мне нужна . И продолжаю её искать . И не насилуй себя , если понимаешь , что это не твоё .Найдётся и твоя половинка ,и ты сама поймёшь когда он появится , не заморачивайся на этом . Жизнь прекрасна .
НЕ НАДО УСЛОЖНЯТЬ ПРОСТОЕ , ЛУЧШЕ УПРОСТИТЬ СЛОЖНОЕ

#14 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 18:14

Просто не надо торопиться...Зачем сразу соглашаться на предложение парня стать твоей девушкой? :affect:
Ведь до этого можно просто дружить, общаться, причем не только с одним , но и с другими претендентами. А потом взвесив все "за" и "против", понять кто действительно близок вашему сердцу и с кем вы хотели бы быть вместе.....и согласиться.
Кто знает...может так у вас ичувства возникнут ....:heart:... :heart: ...:heart:
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#15 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:17

Значит просто вы еще не нашли свое......... Все будет, главное ожидание......
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#16 Elva4ka Вне сайта  

Elva4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 15:17

Зачем себя накручивать сколько их было за год?))) Главное, что НЕ было того единственного, любимого... Не нужно искать любовь, она сама найдет тебя, не нужно себя заставлять... Живи и радуйся жизни, ведь кроме парней в жизни есть много всего интересного )))))

#17 kissa5181 Вне сайта  

kissa5181

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:09

ПОСЛУШАЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Когда-то я такая же была, начинала встречаться с парнями, вроде нравились и всё, а вот максимум месяц и нах.. пошёл, сейчас я понимаю почему, просто много причин: молодая и охота отнощений и охота быть на свободе!!! Я боялась тогда наверное серъёзности, потому что сама была не готова!!! А ещё со многими я встречалась будучи девственницой, соответственно я давала себя ласкать, но в постель затащить никто не мог, как не пытались, может ещё и это имеет значение(по крайней мере с большей частью парней я ещё была девчтвенницой, потом уж нет). Но вот тож интересно! Никому не давала, а того с кем переспала на следующий же день бросила(он в шоке был, он был старше меня на 10 лет и относился к этому серъёзно, а мне просто наплевать было). В итоге после этого, я опять попыталась встречаться но у меня ничего тож не получилось и я затихла так сказать. Перестала вообще парней воспринимать, а иногда даже пыталсь с девушками знакомится. И вот была одна неприятная история, в которой нам помог мой(тогда ещё будущий, а теперь уже бывший) муж, связалась с ним тож не думала что что-то будет, ну как то так вышло. Так что это ещё неизвестно что там у тя выйдет. Но я жалею о том времени такие парни ухаживали, а я этого долбоёба(своего бывшего) выбрала. Мотай на ус!!!! смотри на характер, вдруг жить будете!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых