Перейти к содержимому

Фото

То ты для него планета, то любовница!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:39

Да тут вообще дело не в этом....мне интересно что кто сделал бы на моём месте....просто мне уже кажется, что эту игру надо прекращать в сиду того, что перспектив никаких нет....отношений у нас уже не будет таких как раньше....но а с другой стороны когда мы вместе нам по кайфу...

#22 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:43

Ну вот,сами себе и дали ответ на вопрос! Ненадо ничего делать, повстречайтесь, и сами дальше уже поймёте, нужен ОН вам или нет!!!! Если конечно в вас ещё играет "насолить " той даме, то тем более, встречайтесь))))))))))) А там........война план покажет!!!! Карты в ваших руках!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#23 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:49

Ну вот,сами себе и дали ответ на вопрос! Ненадо ничего делать, повстречайтесь, и сами дальше уже поймёте, нужен ОН вам или нет!!!! Если конечно в вас ещё играет "насолить " той даме, то тем более, встречайтесь))))))))))) А там........война план покажет!!!! Карты в ваших руках!

"ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ".....МММММ шикарное выражение, обязательно запомню)))

#24 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:51

Дерзайте!!!! ОН сейчас в ваших руках, лепите с него, чего вы хотите!!! Удачи вам!!!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#25 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 15:25

Вот вернете вы его, а если опять не сложится? Вам не жалко его? И себя?

#26 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 20:51

Вот вернете вы его, а если опять не сложится? Вам не жалко его? И себя?

Жалость-это самое унизительно чувство...да и вообще...человек предполагает, а Бог располагает...не знаю, что потом будет...у Вас-то всех и спрашиваю что лучше, отпустить его или подержать до тех пор пока не пойму, что в действительности мне надо, но о жалости к кому-либо речи тут не идёт)

#27 Timka Вне сайта  

Timka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 20:26

Девочки , я вообще вот, в женатого влюбилась:-[ , на свадьбе друзей познакомились, при встрече он мне ничего даже не сообщал, что женат, и ничего серьезного у нас никогда не будет. Потом уже узнала , что хоть и живет без жены , но разводиться не собирается. А я вот ждала и навыдумывала себе. Мы живем в разных городах., и поэтому человека не видишь и забывать легче. Вокруг столько свободных ребят, которые рады встрече и общению с тобой! А потом вот с интересным парнем познакомилась, уже из своего города, и рада !!! :fun:

#28 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 20:52

Девочки , я вообще вот, в женатого влюбилась:-[ , на свадьбе друзей познакомились, при встрече он мне ничего даже не сообщал, что женат, и ничего серьезного у нас никогда не будет. Потом уже узнала , что хоть и живет без жены , но разводиться не собирается. А я вот ждала и навыдумывала себе. Мы живем в разных городах., и поэтому человека не видишь и забывать легче. Вокруг столько свободных ребят, которые рады встрече и общению с тобой! А потом вот с интересным парнем познакомилась, уже из своего города, и рада !!! :fun:

ууууууеееейййййййййй!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, что нашли своё счастье!)

#29 paymalchik Вне сайта  

paymalchik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 8:49

Ещё один классичесский пример влюблённость прошла , а любовь не настала . Не заморачивайся . Если вам кроме секса друг от друга ничего не надо , то вы ничем друг другу не обязаны . Всё само собой разрешиться , когда в его или вашей жизни появится другой человек . Только кагда это случится радо рвать эти отношения не задумываясь , даже если ему это не понравится .
НЕ НАДО УСЛОЖНЯТЬ ПРОСТОЕ , ЛУЧШЕ УПРОСТИТЬ СЛОЖНОЕ

#30 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:21

А как Вам такая ситуация....познакомились, полюбили друг друга, отношения были красивые, цветами заваливал, подарки дарил, вниманием избаловал, к свадьбе готовились...и хлоп...разошлись....год ничего друг о друге не знали, встретились у друга на др после этого стали выходные вместе проводить....всё бы круто, да? только есть одно НО.....выходные проводить в качестве любовников...! И как быть тогда? Ты была для него той ради которой он жил....а спустя год ты превращаешься в его любовницу....и вроде Вам двоим ничего кроме секса друг от друга уже не надо....но всё такое родное....сказать себе в какой-то момент "стоп"? Или продолжать дальше?

Это вам лично решать принимать или нет, как лучше так и делаете. Удачки!!!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых