Перейти к содержимому

Фото

То ты для него планета, то любовница!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 14:55

А как Вам такая ситуация....познакомились, полюбили друг друга, отношения были красивые, цветами заваливал, подарки дарил, вниманием избаловал, к свадьбе готовились...и хлоп...разошлись....год ничего друг о друге не знали, встретились у друга на др после этого стали выходные вместе проводить....всё бы круто, да? только есть одно НО.....выходные проводить в качестве любовников...! И как быть тогда? Ты была для него той ради которой он жил....а спустя год ты превращаешься в его любовницу....и вроде Вам двоим ничего кроме секса друг от друга уже не надо....но всё такое родное....сказать себе в какой-то момент "стоп"? Или продолжать дальше?

#2 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 15:55

А как Вам такая ситуация....познакомились, полюбили друг друга, отношения были красивые, цветами заваливал, подарки дарил, вниманием избаловал, к свадьбе готовились...и хлоп...разошлись....год ничего друг о друге не знали, встретились у друга на др после этого стали выходные вместе проводить....всё бы круто, да? только есть одно НО.....выходные проводить в качестве любовников...! И как быть тогда? Ты была для него той ради которой он жил....а спустя год ты превращаешься в его любовницу....и вроде Вам двоим ничего кроме секса друг от друга уже не надо....но всё такое родное....сказать себе в какой-то момент "стоп"? Или продолжать дальше?

а по какой причине разошлись?
Опубликованное фото

#3 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 15:54

Все нас спрашивают об этом, а мы ничего не можем ответить, т.к. какой-то определённой причны не было....наверное, мы ещё слишком молоды, экспрессивны, амбициозны....да и просто устали от собственной любви...пока мы были вместе нам не нужен был никто...мы забросили институты, работы, свои увлечения, друзей, родителей...мы могли уехать в неизвестном направлении, отключить телефоны и никто не знал где мы и вообще живы ли...просто нам хотелось быть вдвоём постоянно...мы всё везде и всегда делали вместе....я, например пою и очень много времени проводила с тудии, где мужской коллектив....когда у меня пояивлся тот самый возлюбленный, он поставил вопрос ребром...слишком сильно ревновал меня....я перестала ездить туда...а когда спустя полгода я решила вернуться обратно, он решил, что у меня пропала к нему любовь и так же с моей стороны...поэтому можно сказать, что своей любовью мы и убили отношения

#4 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 16:05

Все нас спрашивают об этом, а мы ничего не можем ответить, т.к. какой-то определённой причны не было....наверное, мы ещё слишком молоды, экспрессивны, амбициозны....да и просто устали от собственной любви...пока мы были вместе нам не нужен был никто...мы забросили институты, работы, свои увлечения, друзей, родителей...мы могли уехать в неизвестном направлении, отключить телефоны и никто не знал где мы и вообще живы ли...просто нам хотелось быть вдвоём постоянно...мы всё везде и всегда делали вместе....я, например пою и очень много времени проводила с тудии, где мужской коллектив....когда у меня пояивлся тот самый возлюбленный, он поставил вопрос ребром...слишком сильно ревновал меня....я перестала ездить туда...а когда спустя полгода я решила вернуться обратно, он решил, что у меня пропала к нему любовь и так же с моей стороны...поэтому можно сказать, что своей любовью мы и убили отношения

но все-таки...вы просто незаметно перестали общаться или была конкретная причина, после которой было сказано: Все, расстаемся?
Опубликованное фото

#5 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 13:47

но все-таки...вы просто незаметно перестали общаться или была конкретная причина, после которой было сказано: Все, расстаемся?

мы не переставали общаться....я встретилась с подругой, мы там выпили, я приехала домой, он устроил скандал после чего уехал....спустя несколько дней я привезла его вещи, машину и всё, что было его у меня....но его дома не было, поэтому тот скандал был последним разговором, если можно его так назвать....следующий случился спустя почти год)

#6 Loveday Вне сайта  

Loveday

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 17:06

А он за єто время не женился? Если нет, то почему проводите время только на выходных?
m82712.gif

#7 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 15:45

А он за єто время не женился? Если нет, то почему проводите время только на выходных?

Он не женился, но у него есть девушка...да и это не проблема, просто, наверное, в нас перегорело то, что было год назад, то испепеляющее чувство, по-другому я это даже назвать не могу)

#8 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 18:43

Я много раз писала про свою историю!
Мы были с ним 7 месяцев..., потом он поехал на Украину к своим родным и там его женили! В Тверь он уже вернулся с женой.! Пытался со мной встретиться, но я котегорически была против.., но потом не выдержила! мы встретились( нам подстроили эту всречу наши друзья)..он все мне объяснил! И как то у нас все понеслось вновь....за нами постоянно следили его родители...жена! Его родители приходили ко мне...угрожали! Говарили что их нему сыну я испортила всю жизнь....что он спит с женой в разных комнатах, не ест что она готовит..и т.д! Так продолжалось 3 года! Один раз мой дорогой подошел к своему отцу и сказал что жить с женой в одном доме он больше не может и хочет что бы она уехала...на что отец ему сказал, что если жена уезжает, то мой молодой человек должен тоже уйти из дома, и не приходить не когда! ( он у меня цыган, и женился он по своим традициям...штампа в паспорте нету)....Он выбрал меня! Сейчас мы вместе уже 5 лет...у нас все просто замечательно, мы любим друг друга, собираемся пожениться! С родителями он почти не общается!

Вам самой нужны эти отношения...если да, то идите вперед и добивайтесь своего счастья...если конечно ваш молодой человек не будет против!

#9 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 13:48

мне просто кажется, что изначально не было любви....если любят, то так легко не уходят....если любят, то так легко не отпускают
Опубликованное фото

#10 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:09

мне просто кажется, что изначально не было любви....если любят, то так легко не уходят....если любят, то так легко не отпускают

мы не легко отпустили друг друга.....оба сильно переживали, я даже лежала в больнице, он стал злоупотреблять спиртным, каждый раз когда кто-то из нас выпивал мы звонили друг другу на телефон, оставялли голосые сообщения, расспрашивали у общих друзей что и как, пытались выпендриться новыми бойфрендами и гёлфрендами....это читается легко, но на самом деле всё было очень тяжело и в какой-то момент показалось, что кто-то перекрыл кислород и больше нечем дышать...да и не зачем, всё потеряло смысл...он перестал ездить в институт, выходить на улицу, я же наоборот стала постоянно зависать в клубах, но это не приносила ни радости ни горя...было всё равно....

#11 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:15

мы не легко отпустили друг друга.....оба сильно переживали, я даже лежала в больнице, он стал злоупотреблять спиртным, каждый раз когда кто-то из нас выпивал мы звонили друг другу на телефон, оставялли голосые сообщения, расспрашивали у общих друзей что и как, пытались выпендриться новыми бойфрендами и гёлфрендами....это читается легко, но на самом деле всё было очень тяжело и в какой-то момент показалось, что кто-то перекрыл кислород и больше нечем дышать...да и не зачем, всё потеряло смысл...он перестал ездить в институт, выходить на улицу, я же наоборот стала постоянно зависать в клубах, но это не приносила ни радости ни горя...было всё равно....

ну мне просто не очень понятно, как можно расстаться из-за такой мелочи, если любили друг друга=-O
Опубликованное фото

#12 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:22

ну мне просто не очень понятно, как можно расстаться из-за такой мелочи, если любили друг друга=-O

так я же и говорю, последний его скандал-это был повод, а не причина.....ну ему всегда не нравился мой образ эизни, именно потому что приходилось всегда нервничать, ревновать, а в какой-то момент, когда он увидел у меня в машине пачку сигарет не мою, решил, что я и вовсе ему изменила, после этого его перекрыло основательно....ну и просто колоссальное кол-во звонков на телефон, смски, цветы...всё это сыграло не на руку нашим отношениям...сначало он гордился тем. что я у него такая офигенная, а потом он сам себе накрутил, что просто так цветы не дарят...

#13 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:00

Да встречайтесь сколько угодно!! Это чувство у вас в любом случае скоро перегорит. Просто вы соскучились друг по другу, вот и хочется побыть немного вместе. У меня было так же, мы стали встречаться (вернее секс был), буквально через три четыре встречи, всё перегорело)))))) Так и остались друзьями, и по сей день дружим.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#14 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:04

Да встречайтесь сколько угодно!! Это чувство у вас в любом случае скоро перегорит. Просто вы соскучились друг по другу, вот и хочется побыть немного вместе. У меня было так же, мы стали встречаться (вернее секс был), буквально через три четыре встречи, всё перегорело)))))) Так и остались друзьями, и по сей день дружим.

да в том-то и дело, что он мне в качестве друга не нужен, у меня много знакомых и есть несколько человек, которых могу назвать друзьями, которые и в огонь и в воду и в медные трубы за мной....НО есть определённое чувство собственничества....из серии "мне чужого не надо, но своё я возьму" и видимо, пока я обратно не верну его любовь ко мне, которая, хочу заметить у него итак присутствует, но он не даёт ей выйти наружу, я не успокоюсь, конечно это не правильно.....а с другой стороны никто не знает как правильно и как не правильно...

#15 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:08

Ну вернёте вы его, и что дальше???? Я ж говорю, это просто ваша собственность!!! Добьётесь ЕГО. и потом вы поймёте, что ОН вам и не нужен вовсе, чувства сгорели, просто вы принципиально хотите его вернуть и точка!!!! А что дальше будет, вы и не задумывались даже)))))) Короче, как собака на сене))))))))))))))))))))

#16 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:10

Ну вернёте вы его, и что дальше???? Я ж говорю, это просто ваша собственность!!! Добьётесь ЕГО. и потом вы поймёте, что ОН вам и не нужен вовсе, чувства сгорели, просто вы принципиально хотите его вернуть и точка!!!! А что дальше будет, вы и не задумывались даже)))))) Короче, как собака на сене))))))))))))))))))))

ну да, именно так)))))))я-девушка и многие моменты не поддаются объяснению)

#17 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:20

А мне вот интересно, пока ОН был один, ОН вам не был нужен, как только появилась дама, вы хотите ЕГО вернуть. Зачем? Для чего? Рушить и свою и его жизнь?! У вас видимо даже не чувство собсвтенности, а РЕВНОСТЬ, к той, другой, которая ЕГО теперь любит)))))))))))))))

#18 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:27

А мне вот интересно, пока ОН был один, ОН вам не был нужен, как только появилась дама, вы хотите ЕГО вернуть. Зачем? Для чего? Рушить и свою и его жизнь?! У вас видимо даже не чувство собсвтенности, а РЕВНОСТЬ, к той, другой, которая ЕГО теперь любит)))))))))))))))

вот именно, что она любит его, а он нет) и один-то он не был, завёл её себе как собачку, чтобы когда совсем плохо на душе, было кого чикнуть) Да и она заслуживает такой участи, мне её по-женски вообще не жалко...она слишком много лезла в наши с ним отношения...сейчас ей всё бумерангом вернулось)

#19 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:32

Что то как то у вас в истории всё запутано. Теперь получается что у вас была безумная любовь,НО, тем не менее ОНА (нынешняя девушка) была и тогда!!!!!
И почему вы думаете, что ему с ней плохо???? Раз живёт, значит его устраивает она, не нравилась бы, завёл другую даму себе. Или таким образом вы себя успокаиваете????

#20 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:37

Что то как то у вас в истории всё запутано. Теперь получается что у вас была безумная любовь,НО, тем не менее ОНА (нынешняя девушка) была и тогда!!!!!
И почему вы думаете, что ему с ней плохо???? Раз живёт, значит его устраивает она, не нравилась бы, завёл другую даму себе. Или таким образом вы себя успокаиваете????

она писала ему вечно, звонила, приезжала к нам домой, что-то всё хотела....да и потом он с ней не живёт, у него с ней нет таких отношений как со мной и вообще уверенна в том, что если бы любил по-настоящему, никогда бы ей не изменил, они видятся от случая к случаю....если ему совсем делать нечего, то тогда он ей звонит...за три дня проведённых у меня, он ей ни разу смс не написал....это показатель, цветы он ей дарил только по праздникам, прихоти её не исполнял...."успокаиваю" не верный термин....скорее мне это безумно льстит))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых