Перейти к содержимому

Фото

Разводиться или нет...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 Стрелка Вне сайта  

Стрелка
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2016 - 22:57

Здравствуйте, милая девушка. Я вас так понимаю, сама в такой же ситуации недавно была. Очень хочу поделиться с вами советом, который меня спас. Случайно попала к алтайской шаманке, после этой встречи, жизнь моя изменилась. Если интересно, могу дать ее контакт. *************************

Изменено: Не леди, 11 Январь 2016 - 8:45

#42 madamfuko Вне сайта  

madamfuko

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 17:29

в очередной раз убеждаюсь, что "программа", по которой мы должны жить "чтобы как у людей" уже исчерпала себя много раз. 

#43 Milanka09 Вне сайта  

Milanka09

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 16:06

Мне кажется, что есть муж пьет, то есть в этом отчасти и "заслуга" жены. Не то чтобы вы плохая, но вероятно давите на него, раз у него возникает желание бухать.  Это при условии, что до этого вы с ним жили и он не пил, ну а если он пил, но вы закрывали на это глаза - то значит, вы лишь строили иллюзии. Вы же пишете, что уже 5 лет вместе, видимо раньше он вел себя иначе. Советую посмотреть какой-нибудь женский курс или вебинар, сейчас много семейных психологов, которые говорят на эту тему. Может быть, поменяв свое поведение, вы измените поведение мужа. Ну а если, поменявшись, вы поймете что это не ваш человек, то будет легче уйти и не совершать подобных ошибок в будущем. Мне очень понравился вебинар "Генеральная уборка в голове". Его легко можно найти в интернете, он бесплатный, советую к просмотру всем, у кого проблемы в личной жизни и не только. Главная мысль там такая - что женщине не нужно занимать мужскую позицию и все на себе тащить, наоборот, она должна получать удовольствие от себя и от жизни и вести себя по-женски, стимулируя мужчину вдохновением, а не упреками. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых