Перейти к содержимому

Фото

Разводиться или нет...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 elenochca Вне сайта  

elenochca

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 12:46

В общем в воскресенье переехала к сестре..уже начал названивать..поговорить хочет..
А у меня так сказать "ломка началась" по нему...хочется вернуться..а потом понимаю что будет всё тоже самое..:-[

#22 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 12:56

В общем в воскресенье переехала к сестре..уже начал названивать..поговорить хочет..
А у меня так сказать "ломка началась" по нему...хочется вернуться..а потом понимаю что будет всё тоже самое..:-[

Ты знаешь у меня похожая ситуация, только мы не браки, а должны были поженится! Я тебя понимаю, тебе хочется, чтобы твой муж был более серьезным.начал строить свои карьеру, хочется куда-нибудь ездить с ним отдыхать, а вы не можете поехать, потому что банально, либо нет денег, либо он наверное не хочет!Я тоже сегодня ушла от парня, которого очень люблю, просто жизнь с ним стала не выносимой, мама его вечно лезет в наши отношения, и он её слушает, меня это тоже очень бесит, как думаешь почему твой муж себя так ведет?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(447257); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_447257') ) { $('multiq_447257').show(); } if( $('toggle_post_447257') ) { $('toggle_post_447257').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[447257] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 elenochca Вне сайта  

elenochca

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 12:59

О отсутствия серого вещества в голове.. Причем сегодня придёт будет говорить как он изменится...Ох как боюсь опять поверить и попасть в этот замкнутый круг

#24 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 13:06

О отсутствия серого вещества в голове.. Причем сегодня придёт будет говорить как он изменится...Ох как боюсь опять поверить и попасть в этот замкнутый круг

Не измениться, никогда не измениться!!! Мало времени прошло, это моя постоянная ошибка, мы расставались максимум на 1 неделю и потом я верила его словам, что я любимая изменюсь ради тебя, мне только ты нужна и никто больше, ты единственная,а на деле получается совсем по другому, да ты и сама об этом наверное знаешь! Я понимаю, что тебе тяжело, мне тоже не легко было сделать выбор, пока ты сама не решишь, что тебе от него надо и каким ты его хочешь видеть, и самое главное сможет ли он изменить отношение к тебе и совместной жизни, только тогда ты сможешь решить быть тебе с ним или уйти!Два выходу есть у тебя: 1. Принять его таким какой он есть и жить так и с ним всю жизнь. 2. Уйти!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(447259); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_447259') ) { $('multiq_447259').show(); } if( $('toggle_post_447259') ) { $('toggle_post_447259').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[447259] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 elenochca Вне сайта  

elenochca

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 13:20

УЖАС!!! И без него плохо..и с ним плохо..>:o

#26 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 13:23

УЖАС!!! И без него плохо..и с ним плохо..>:o

Да, так и будет, а вот выбор придется делать тебе., если он не измениться!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(447261); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_447261') ) { $('multiq_447261').show(); } if( $('toggle_post_447261') ) { $('toggle_post_447261').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[447261] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 elenochca Вне сайта  

elenochca

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 18:11

А что может его заставить измениться...

#28 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 18:14

А что может его заставить измениться...

Ты не заставишь его никогда измениться, пока он сам этого не захочет, зайди на тему должна была быть свадьба, но он выбрал не меня, там очень много путевых советов мне дали девчонки!сама все поймешь!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(447263); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_447263') ) { $('multiq_447263').show(); } if( $('toggle_post_447263') ) { $('toggle_post_447263').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[447263] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#29 elenochca Вне сайта  

elenochca

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 19:07

Да я уже всю ту ветку перечитала :-D Ну я посмотрю что он мне вечером скажет..

#30 elenochca Вне сайта  

elenochca

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 12:18

В общем можно меня осуждать..Я вернулась к нему..Поверила в обещания..И сказала что возвращаюсь временно..и что через месяц приму окончательное решение...

#31 paymalchik Вне сайта  

paymalchik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 9:18

Елена , как это не печально , но перспективы в ваших отношениях нет . Вы просто остыли друг к другу . У вас уже разные интересы , друзья , мировоззрение . Конечно есть шанс , что он исправится , но он нечтожно мал , а жить вместе только потому что привык - это мазахизмом называется . Вот почитай это психолги пишут . Что касается лично моего мнения , то лучше уж никак , вместо как-нибудь . Рад буду если ошибаюсь , но чудес не бывает . Для того чтоб изменить себя , свои привычки , надо очень этого захотеть . Это долгий и болезненый процесс , требующий приложения максимума усилий . Не пытайся сохранить то , чего уже нет . Опять же рад буду , если ошибаюсь .
НЕ НАДО УСЛОЖНЯТЬ ПРОСТОЕ , ЛУЧШЕ УПРОСТИТЬ СЛОЖНОЕ

#32 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 12:31

Елена , как это не печально , но перспективы в ваших отношениях нет . Вы просто остыли друг к другу . У вас уже разные интересы , друзья , мировоззрение . Конечно есть шанс , что он исправится , но он нечтожно мал , а жить вместе только потому что привык - это мазахизмом называется . Вот почитай это психолги пишут . Что касается лично моего мнения , то лучше уж никак , вместо как-нибудь . Рад буду если ошибаюсь , но чудес не бывает . Для того чтоб изменить себя , свои привычки , надо очень этого захотеть . Это долгий и болезненый процесс , требующий приложения максимума усилий . Не пытайся сохранить то , чего уже нет . Опять же рад буду , если ошибаюсь .

Я полностью с вами согласна, сколько я не пыталась изменить своего МЧ, бесполезно, человек не измениться пока сам этого не захочет, пока сам не поймет, что это просто необходимо!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(447267); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_447267') ) { $('multiq_447267').show(); } if( $('toggle_post_447267') ) { $('toggle_post_447267').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[447267] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 Strelok Вне сайта  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 2:44

Что то в последнее время эмоциональных людей пристрелить хочется. Шума сильно много. Может их к обезьянам? А то шума много, толку никакого, только мешают.

#34 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 11:47

.Раньше во всем мне помогал и поддерживал, а щас мусор можно неделю просить выкинуть
5.Как то вдруг куда то исчезли все общие интересы ( я работаю (хорошо зарабатываю,мы живем на мои деньги, хожу в бассейн,фитнесс,езжу на фестивали с друзьями)
ему всё это неинтересно - он сидит или в компе или во дворе пиво пьет.Это высказывания мне очень не понравились. Почему мы женщины не понимаем, что мужчина не обязан и это не мужской поступок выносить мусор.....
А так же если есть такие проблемы виноваты двое, значит он вам хочет что то показать, или даже вообще любовь у него прошла.......

Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#35 mirayel Вне сайта  

mirayel
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 7:33

История очень похожа на мою. Разница в том что мы встречались 4 года, поженились 4 месяца назад. Работу он бросил как только мы поженились, за все время что я его знаю работал около года. Когда пытаюсь начать разговор, все заканчивается ссорой, дракой. В общем, думаю, дура, сама виновата, раньше думать надо было, все надеялась на лучшее, да и он обещал, что все будет хорошо. Я стала часто сравнивать его с другими, и вижу, что он стоит на месте, никакого роста. А детей как хочется, только, кто содержат будет семью в ближайшие пару лет. А ведь я хотела отменить свадьбу за 2 недели, но родители настояли что все изменится. Да и перед людьми стыдно, всем приглашения раздали. В общем, замуж надо было выходить по расчету. Знаю пары, которые так и поженились, а сейчас у них все хорошо, все как положено, муж зарабатывает, жена детей растит, домашний уют создает.

#36 Roxinka Вне сайта  

Roxinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2012 - 17:51

Замуж надо выходить только за финансово обеспеченного человека, иначе очень скоро после свадьбы непросто придётся.

#37 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 9:24

Если раньше все было хорошо и теперь все изменилось, может что то на это повлияло, что то у него внутри мешает ему. Может стоит поговорить с ним и узнать? А про остаться одной, не бойтесь, я тоже после некоторых неудачных отношений и неудачного замужества все же решила уйти и остаться одной, правда меня не сильно беспокоило одиночество, но на практике оказалось сложнее и все же год уже как я встретила замечательного человека и рада что тогда ушла! Сложно сделать шаг, тем более после 5-ти лет совместной жизни и замужества, но вдруг если вы не попробуете то упустите своего человека?!

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#38 Ritta Вне сайта  

Ritta

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2015 - 21:40

Замуж надо выходить только за финансово обеспеченного человека, иначе очень скоро после свадьбы непросто придётся.

А без чувства и с обеспеченным человеком будет непросто!

#39 Катенька Вне сайта  

Катенька

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 23:51

на всех обеспеченных не хватит) как мне однажды сказали, разводиться нужно тогда когда уже нет чувств совершенно, когда нет обиды на человека, когда ты понимаешь, что проблема не в тебе, и не в нем, просто он такой человек...не твой...

#40 olenkary Вне сайта  

olenkary

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 10 Январь 2016 - 21:59

мне кажется, разводиться вы всегда успеете. Попытайтесь с ним еще раз откровенно поговорить. А еще расшевелить, вместе куда нибудь сходите, в кино, на концерт и т.д.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых