Перейти к содержимому

Фото

А Вы верите в гадания, предсказания по фото и т.д ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#41 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 0:06

Каждый выбирает сам верить или не верить...
Я больше верю гаданиям и свои любимым Таро, чем Богу...
Я занимаюсь хиромантией и гаданиями на Таро и простых картах. Тут говорили, что у каждого есть несколько путей будущего. Да, это так. Но по линиям ладони или с помощью карт можно узнать об опасностях, которые тебя предостерегают. И это совсем НЕ значит, что именно так и будет. Узнав это, человек в силах изменить всё к лучшему.
Так что не думайте, что гадания - это строго предсказанное будущее, которые неизменно, нет! Как раз наоборот, с помощью предсказаний можно сделать свою жизнь лучше, избежать опасностей, что-то поменять или просто узнать ответ на интересующий вопрос, и в конце концов, просто понять самого себя, своё "Я".

#42 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 19:19

Каждый выбирает сам верить или не верить...
Я больше верю гаданиям и свои любимым Таро, чем Богу...
Я занимаюсь хиромантией и гаданиями на Таро и простых картах. Тут говорили, что у каждого есть несколько путей будущего. Да, это так. Но по линиям ладони или с помощью карт можно узнать об опасностях, которые тебя предостерегают. И это совсем НЕ значит, что именно так и будет. Узнав это, человек в силах изменить всё к лучшему.
Так что не думайте, что гадания - это строго предсказанное будущее, которые неизменно, нет! Как раз наоборот, с помощью предсказаний можно сделать свою жизнь лучше, избежать опасностей, что-то поменять или просто узнать ответ на интересующий вопрос, и в конце концов, просто понять самого себя, своё "Я".

Согласна.
Хиромантия, а также она называется дерматоглифика, это признанная наука. И по ней не гадают, а говорят то, что написано на руке.
Предупрежден значит вооружен.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#43 KRISTINA2009 Вне сайта  

KRISTINA2009

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 17:27

а я верю только в гадания на картах.мне гадали один раз,но что на гадали так оно и вышло.:( нагадали только плохое.но не смертельное:

#44 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 19:21

В гадания я верю, хотя сама и не ходила вообще к гадалкам, мне и так все ясно.
Однажды встретила свою пациентку, так она мне нагадала 2 детей, возможно двойнят(мальчика и девочку) к 26 годам (сейчас мне 24), хотя я ее об этом не просила и еще она людей лечит, в чем я не сомневаюсь. Сама я гадаю на картах (екатериненское гадание) хорошая штучка, все сбывается, подруги даже приходят погадать. А вот ссылка кому интересно************************************************ - задаешь вопрос и тебе отвечают. самое смешное, что говорит он правду, советую :good:

Изменено: Не леди, 12 Февраль 2015 - 4:06

Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#45 sor Вне сайта  

sor

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 3:33

Судьбу можно изменить своим поведением. Поэтому то, что нагадали не обязательно сбудется, особенно если нагадали. что через 3 года...

#46 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 4:55

Скажите, а вот кому гадали и сбывалось?
А вы сами когда-нибудь гадали? Сбывалось ли то, что вы нагадали?

#47 malvina777 Вне сайта  

malvina777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 2:44

Скажите, а вот кому гадали и сбывалось?
А вы сами когда-нибудь гадали? Сбывалось ли то, что вы нагадали?

У меня очень много что сбывается,ездила я к одной гадалке, так она ооочень много мне говорила, как прим в воду глядела.
Есть пока тока 1 момент который еще не сбылся-вот жду)
а так все остальное и у меня и у многих моих знакомых сбывалось))
Гадала она на простых картах):dance:

#48 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 12:46

Я верю ...
Слышала , где - то в подмосковье есть старая , старая гадалка , которая бесплатно гадает ...
Одной девушке она точно назвала дату смерти ее бабушки , мне подруга рассказывала ... Но как ее найти не знаю ...
Я хочу узнать , что у меня в жизни будет , а когда я умру мне знать совсем не обязательно ...
Вот так живешь и считаешь сколько тебе осталось ... СТРАШНО !

#49 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 22:58

НЕ ВЕРЮ

#50 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 5:14

НЕ ВЕРЮ

что-то напоминает :-D

#51 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 22:36

НЕ ВЕРЮ

что-то напоминает :-D

Надо было взять в кавычки:-D

#52 allislost Вне сайта  

allislost
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 21:49

Я в это верю и мне бы хотелось воспользоваться услугами. Знаю, что тема уже была, но, если кто-нить знает хороших гадалок в Москве, скиньте, плиз на ************************************************ Что-то слышала про Наталью в Кузьминках, но никак не могу раздобыть инфу. Плииииз!

Изменено: Не леди, 12 Февраль 2015 - 4:06

#53 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 4:03

гадаю на картах людям, сбывается...у меня от бабушки это.

Posted Image

#54 alpinab3 Вне сайта  

alpinab3
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 21:29

А я вот, к сожалению этим злоупотребляю.... Не знаю, у нас здесь очень много людей которые действительно имеют этот дар и поэтому все время хочется сходить и узнать что-то новенькое. Но вот у меня получалось так: когда у меня все отлично в жизни, нет проблем с парнем и вообще в целом, то идти гадать даже страшно, боюсь что скажут что будет все по-другому и все это пройдеи со временем и парень, с которым ты встречаешься и у вас все прекрано-не тот человек, с которм ты проживешь жизнь. У меня так было, после чего места себе не находила, не знала что делать дальше. в итоге вышло так, как мне говорили. Но все равно, лучше этим не заниматься
Многие вещи еще имеют ценность и все гораздо проще,и местами, честнее, чем я думала

#55 Marina11 Вне сайта  

Marina11
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2015 - 18:55

Я лично после последних событий стала в них верить. И всё из за того что благодаря этим специалистам ********************************** Я смогла узнать что мне мой парень изменяет. Самое удивительно что не смотря на все мои сомнения это оказалось правдой, причём изменял мне с лучшей подругой. В общем мне было больно, но я стала верить в гадания и понимаю что всё это не пустые слова.

Изменено: Не леди, 12 Февраль 2015 - 4:05

#56 pretty6613 Вне сайта  

pretty6613

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2015 - 7:47

Мне вот эта девушка гадала!
Помогла мужа вернуть!!!!
Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!

Изменено: Не леди, 01 Август 2015 - 8:51

Вот адрес вконтакте хорошей гадалки

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых