Перейти к содержимому

Фото

А Вы верите в гадания, предсказания по фото и т.д ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#21 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 21:24

мне кажется, у этих гадалок есть стандартный набор шаблонных фраз...и что интересно, они каждому при определенной натяжке подойдут (ну если только человек не пришел с какой-то специфической проблемой)....ну вот допустим, нет у меня на данный момент МЧ, а гадалка говорит: ты на сердце у светлого человека (так они вроде выражаются)....и тут же начинаешь подгонять ситуацию: типа, о, блондин из соседнего офиса всегда так вежливо здоровается, и дверь придерживает, ну точно, значит у него я на сердце, не врет гадалка :-D :-D :-D

хахаах, точно )))))))
мне сказали блондин какой-то еще у меня, так че мне теперь ходить и на всех блондинов смотреть что ли ?):-D :-D :-D :-D :-D :-D
Опубликованное фото

#22 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 0:36

лет 10 назад мне гадала одна женщина , бесплатно .Тогда я не придала этому значения , а через некоторое время заметила что все сбывается и стала вспоминать что еще она мне говорила . и до сих пор вижу что все большие события в моей жизни и жизни моих родствеников сбываются ,как говорила она .А я даже не помню где она живет , потому что тогда не верила что такое может быть , хотя и пошла к ней по совету знакомых .

#23 Mirrai Вне сайта  

Mirrai

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 15:24

Я согласна с FlowerPig, что гадания это бесовское. И еще верю, что у каждого есть очень много вариантов будущего, каким оно будет зависит от нас, от нашего выбора в решающий момент. Даже линии на руках меняются с течением жизни в зависимости от наших поступков. Гадалки как бы лишают нас этого права, и тем самым берут грех на душу (я сама одно время очень увлекалась гаданием). Лучше не знать своего будущего — ведь это скучно знать все на перед. Ну разве вам будет интересно смотреть фильм если вам сразу расскажут все содержание и концовку? Не знание — это дар дающий право выбора.
Другое дело, когда верующим пророкам бывают видения, или снятся некоторым простым людям вещие сны про свою жизнь — они предупреждают нас об очевидном и уже неизбежном, чтобы мы были готовы к этому...
Mariia891226 не думайте про то, что вам предсказали, верьте в хорошее. Ну, попросите мысленно у Бога прощения за гадания. Думайте позитивно — все будет хорошо. И не гадайте больше.
Опубликованное фото

#24 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 16:41

если не ошибаюсь ванга не гадалка была,а ясновидящая.это не одно и тоже.согласна,что все гадания не от Бога.сама не ходила к ним никогда.я человек мнительный,нашепчет какая-нибудь бабка что -нибудь плохое с дури,а я потом буду париться и ждать беды.не, лучше в церковь сходить.
счастье есть...

#25 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 16:50

Я никогда к такому не обращалась, чтоб не дай бох не поверить в это!:-[

#26 Realtime Вне сайта  

Realtime

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 5:32

все эти гадания и всяческие заговоры сказки для маленьких детей,никогда не верил в эту ересь:neigh: :fuck:

#27 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:10

все эти гадания и всяческие заговоры сказки для маленьких детей,никогда не верил в эту ересь:neigh: :fuck:

привет, я конечно тоже не особо верю, ну вот мне сказали что, мой мч уедет, а он никуда не едет, и измену нагадали... бред какой-то:commandos:
Опубликованное фото

#28 Venga Вне сайта  

Venga

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 14:18

Девочки, а Вы верите в это ? Хоть раз обращались к таким людям, сбывалось ли что-то ?

Расскажите.

п.с сама буквально вчера сама себя убила, и зачем я обратилась по фоте рассказать, эх, нет будущего, а мы 2 года вместе, я вообще в ауте, правда верю, что не так это, но разве 3 человека могут ошибиться ?

Вот Вам предсказали, что нет будущего... А Вы возьмите и всем назло сохраните эти отношения, приложите все усилия, создайте это самое будущее... Я в предсказния верю.... Но, так же верю, что мы при желании можем менять своё будущее сами... Правильно здесь говорили, что существует несколько вариантов развития дальнейших событий и гадалки могут видеть только один из них и о нём и рассказывают... А какой именно вариант выберите Вы, решать только Вам... И не надо так серьёзно относиться ко всему этому... :)

#29 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:09

Девочки, а Вы верите в это ? Хоть раз обращались к таким людям, сбывалось ли что-то ?

Расскажите.

п.с сама буквально вчера сама себя убила, и зачем я обратилась по фоте рассказать, эх, нет будущего, а мы 2 года вместе, я вообще в ауте, правда верю, что не так это, но разве 3 человека могут ошибиться ?

Вот Вам предсказали, что нет будущего... А Вы возьмите и всем назло сохраните эти отношения, приложите все усилия, создайте это самое будущее... Я в предсказния верю.... Но, так же верю, что мы при желании можем менять своё будущее сами... Правильно здесь говорили, что существует несколько вариантов развития дальнейших событий и гадалки могут видеть только один из них и о нём и рассказывают... А какой именно вариант выберите Вы, решать только Вам... И не надо так серьёзно относиться ко всему этому... :)

да обидно что, тебе говорят в лицо "он не жениться на тебе никогда " -((((
ну я то верю , что мы поженимся в будущем и все у нас будет хорошо ..
Опубликованное фото

#30 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 18:42

Если будете слушать всех этих гадалок,то будете постоянно думать об этом и будете к этому идти... Живите лучше своей жизнью и не слушайте вы этих гадалок...

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#31 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:12

Если будете слушать всех этих гадалок,то будете постоянно думать об этом и будете к этому идти... Живите лучше своей жизнью и не слушайте вы этих гадалок...

еле как выбила из своей головы это..
Опубликованное фото

#32 geodezia Вне сайта  

geodezia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 855 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 19:54

Мне кажется здеь есть момент самовнушения. Человек верит гадалке и настраивает себя на определенный сценарий развития ситуации.

Опубликованное фото

#33 viktoriyavk Вне сайта  

viktoriyavk

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 4:59

Мне лет пять назад циганка гадала.Обратилась к ней вобще с фотографией человека а она и мне пару фраз сказала про меня.Я тогда собиралась ехать к человеку фото которого принесла( жил он в другом городе)она советовала не ехать,не настаивала просто посоветовала особо не обьясняя почему,сказала что его жизнь со мной никак не связана.А я всё же поехала и знаете она была прова,не стоило,я даже пожалела что попёрлась к нему!!! И сказала тогда что в моей жизни скоро появиться человек с которым у меня будет всё серьёзно,семья,но всё ровно у нас ничего не выйдет.Я тогда не придала этому значения. Гадание было после посхальных праздников поэтому она сказала очень мало и кратко.Так вот я действительно встретила парня буквально через месяц,любовь и всё такое в итоге мы прожили почти четыри года.Растались около года назад,вод теперь я и вспомнила про ту циганку.Вот и думайте теперь стоит ли верить,или просто совпадение!?!?
Опубликованное фото
В конце концов главное в жизни - это сама жизнь.

#34 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:07

Мне лет пять назад циганка гадала.Обратилась к ней вобще с фотографией человека а она и мне пару фраз сказала про меня.Я тогда собиралась ехать к человеку фото которого принесла( жил он в другом городе)она советовала не ехать,не настаивала просто посоветовала особо не обьясняя почему,сказала что его жизнь со мной никак не связана.А я всё же поехала и знаете она была прова,не стоило,я даже пожалела что попёрлась к нему!!! И сказала тогда что в моей жизни скоро появиться человек с которым у меня будет всё серьёзно,семья,но всё ровно у нас ничего не выйдет.Я тогда не придала этому значения. Гадание было после посхальных праздников поэтому она сказала очень мало и кратко.Так вот я действительно встретила парня буквально через месяц,любовь и всё такое в итоге мы прожили почти четыри года.Растались около года назад,вод теперь я и вспомнила про ту циганку.Вот и думайте теперь стоит ли верить,или просто совпадение!?!?

вот и я этого опасаюсь, чтоб не прожить с человеком 4-5 лет , родить ребенка и расстаться.
я тоже особо не предаю ее словам значения, люблю его и все тут...
ну просто не понимаю как по картам можно сказать есть или нет будущего, если он со мной всегда ?
ну по фото точно не знаю , можно или нет, но часто они же сами ошибаются, а после таких вот ошибок люди от расстройства сами уходят от половинок, а оказывается потом все по-другому
Опубликованное фото

#35 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 3:23

Только зарегилась и сразу нашла нужную тему..Я встречаюсь с любимым 9 месяцев..мама не особо за..типа мы одногодки и вообще он ей не по вкусу!!!а он очень милый...так вот,она взяла нашу совместную фотку и пошла к гадалке.и та ей нагадала,что нам вместе не быть..мама этому то обрадовалась.и короче,предсказали ей,что моя подруга его к себе переманит..я была в шоке от услышанного.этого никак не может случится!я его знаю..он скорее умрет,чем изменит..да и нет у меня таких подруг!их две.и обе проверенные годами..короче,я в это не верю!!!но первый день проплакала..т.к. боюсь его потерять..

П.С. и вообще сказали,что за женатого замуж выйду!это из ряда фантастики..
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#36 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 15:54

Только зарегилась и сразу нашла нужную тему..Я встречаюсь с любимым 9 месяцев..мама не особо за..типа мы одногодки и вообще он ей не по вкусу!!!а он очень милый...так вот,она взяла нашу совместную фотку и пошла к гадалке.и та ей нагадала,что нам вместе не быть..мама этому то обрадовалась.и короче,предсказали ей,что моя подруга его к себе переманит..я была в шоке от услышанного.этого никак не может случится!я его знаю..он скорее умрет,чем изменит..да и нет у меня таких подруг!их две.и обе проверенные годами..короче,я в это не верю!!!но первый день проплакала..т.к. боюсь его потерять..

П.С. и вообще сказали,что за женатого замуж выйду!это из ряда фантастики..

ne ver' v etu erundu, li4no mne ne odna gadlka dazhe virtualnaia ne skazala pro zamuzh, i detei ni4ego..
Опубликованное фото

#37 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 5:46

Да,но все зависит от человека,который этим занимается.Насколько он открыт для данного вида деятельности

#38 Anthony Вне сайта  

Anthony

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 19:54

....Привет.... Самый лучший совет Вам даст только Ваше сердце... Умейте ценить то, что у вас есть... Учитесь видеть только самое хорошее... Если любите - любите так будто больше никогда не будет любви.... Умейте ценить все моменты... Не стремитесь вы заглядывать в будущее... Помните, что помимо добрых сил есть и злые... Которых куда больше... Стоит подумать о чем то нехорошем, как они тут как тут... У каждого человека свой путь... и своя судьба... Чему суждено быть, то так и будет... Не скрою того, что порой можно избежать чего либо... Но это заблуждение... Мы лишь отодвигаем это на чуточку... И исход все одно будет таким какой он должен быть... Думайте о хорошем... Мысли материальны....
PS> Я это я... Мои мысли - это только мои мысли...

#39 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 20:06

Я верю в это... У меня подруга недавно ходила к гадалке. Особо на будущее она ей "карты не раскрыла", но зато про прошлое и настоящее все четко сказала. Я пока ни разу не была...да и не очень хочу. Зачем.хоть и приблизительно, знать о том ,что тебя ожидает в прошлом?
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#40 malvina777 Вне сайта  

malvina777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 23:17

А мне вот несколько гадалок нагадали молодого человека, который якобы будет моим мужем, и абсолютно все гадалки его одинаково описывают, и внешность и возраст один и тот же называют...
То есть я к ним прихожу с фоткой одного парня, а они мне все говорят, это не твое. вот твой будет такой то такой то, и описывают все одного и того же человека...Причем встретить я его должна была аж года 3 назад. и все никак, встречаюсь с другими которые вообще не подходят под его описание...(правда с ними не все так гладко бывает, серьезные отношения не завязываются, по независящим от меня причинам, прям как будто правда не судьба)
Вот уже и думаю тоже, не могут же они все ошибаться???где то же должен быть такой человек которого они все описывают, и наверное когда нибудь я его все таки встречу...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых