Перейти к содержимому

Фото

А Вы верите в гадания, предсказания по фото и т.д ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 4:10

Девочки, а Вы верите в это ? Хоть раз обращались к таким людям, сбывалось ли что-то ?

Расскажите.

п.с сама буквально вчера сама себя убила, и зачем я обратилась по фоте рассказать, эх, нет будущего, а мы 2 года вместе, я вообще в ауте, правда верю, что не так это, но разве 3 человека могут ошибиться ?
Опубликованное фото

#2 FlowerPig Вне сайта  

FlowerPig

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 0:25

Гадания и предсказания - это все бесовское. Бросьте вы это дело. Себе только хуже делаете.

#3 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 18:48

Гадания и предсказания - это все бесовское. Бросьте вы это дело. Себе только хуже делаете.

спасибо большое.Вы правы только себе хуже
Опубликованное фото

#4 onlylove Вне сайта  

onlylove

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 15:47

я верю!!! просто очень мало настоящих гадалок, которые не обманывают за деньги.
взять на пример Вангу!!! что кто то не верит ей????
все что не делается, все к лучшему)))

#5 Evpetochka Вне сайта  

Evpetochka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 20:19

Я не верю Ванге :stop: Не хочу Третью мировую войну! wink
Опубликованное фото

#6 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 20:26

Я не верю Ванге :stop: Не хочу Третью мировую войну! wink

я тоже ей не верю
Опубликованное фото

#7 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 19:11

фото ручек дайте, расскажу.
Верю, но не в то, что гадания и т.д. не правда, а то, что полно обманщиков.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#8 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 19:46

фото ручек дайте, расскажу.
Верю, но не в то, что гадания и т.д. не правда, а то, что полно обманщиков.

попробую сфотать))
а просто по фоте Вы можете что нибудь сказать ??
Опубликованное фото

#9 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 20:07

Я не верю гадалкам которые это делают за деньги! Я два раза ходила к бабушке кторую мне посаветовали знакомые....Она берет только продуктами( Крупы, хлеб, яблоки...и т.д) И все что она мне говарила так все и было!......Но увлекаться этим я не хочу....будь что будет!

#10 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 20:12

Я не верю гадалкам которые это делают за деньги! Я два раза ходила к бабушке кторую мне посаветовали знакомые....Она берет только продуктами( Крупы, хлеб, яблоки...и т.д) И все что она мне говарила так все и было!......Но увлекаться этим я не хочу....будь что будет!

я ходила к знакомой маминой, ну половина правда, остальное не сбылось, так парня др.не встр., потом делала диагностику по фото, сказали нет будущего с моим мч, но мы по сей день вместе..
Опубликованное фото

#11 anna155 Вне сайта  

anna155
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 6:02

Nastishka100 извените а вы немоглибы дать адресочек или телефончик этой бабушки я тоже из Твери ,хочется всётаки к проверенному человечку сходить погадать

#12 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 20:31

а когда она по предсказанию должна быть , это война и с кем ?

#13 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 23:18

а когда она по предсказанию должна быть , это война и с кем ?

скромно повторяю свой вопрос :)

#14 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 21:01

Девочки, а Вы верите в это ? Хоть раз обращались к таким людям, сбывалось ли что-то ?

Расскажите.

п.с сама буквально вчера сама себя убила, и зачем я обратилась по фоте рассказать, эх, нет будущего, а мы 2 года вместе, я вообще в ауте, правда верю, что не так это, но разве 3 человека могут ошибиться ?

сколько раз я не ходила (причем типа к проверенным гадалкам), ничего не сбывалось
Опубликованное фото

#15 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 21:04

Расскажите.

сколько раз я не ходила (причем типа к проверенным гадалкам), ничего не сбывалось

а что предсказывали ?)
Опубликованное фото

#16 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 21:08

Расскажите.

а что предсказывали ?)

я ходила в юности....все говорили, что я вот-вот (буквально в течение месяца) замуж выйду (а у меня даже и парня тогда не было), и что типа рожу вскорости....и дороги дальние какие-то предсказывали
Опубликованное фото

#17 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 21:10

Расскажите.

а что предсказывали ?)

я ходила в юности....все говорили, что я вот-вот (буквально в течение месяца) замуж выйду (а у меня даже и парня тогда не было), и что типа рожу вскорости....и дороги дальние какие-то предсказывали

мне тоже говорили, что я через год встречу парня и т.д, но на тот момент у меня был мч и другого щас нет, мой мч в среду уезжает на нед.за границу, и мне сказали что, "изменит" мне... вот
Опубликованное фото

#18 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 21:12

Расскажите.

а что предсказывали ?)

мне тоже говорили, что я через год встречу парня и т.д, но на тот момент у меня был мч и другого щас нет, мой мч в среду уезжает на нед.за границу, и мне сказали что, "изменит" мне... вот

глупости абсолютные, я уверена
Опубликованное фото

#19 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 21:16

Расскажите.

а что предсказывали ?)

глупости абсолютные, я уверена

я тоже вполне уверенна. просто видать под свой же настрой поверила...
Опубликованное фото

#20 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 21:21

мне кажется, у этих гадалок есть стандартный набор шаблонных фраз...и что интересно, они каждому при определенной натяжке подойдут (ну если только человек не пришел с какой-то специфической проблемой)....ну вот допустим, нет у меня на данный момент МЧ, а гадалка говорит: ты на сердце у светлого человека (так они вроде выражаются)....и тут же начинаешь подгонять ситуацию: типа, о, блондин из соседнего офиса всегда так вежливо здоровается, и дверь придерживает, ну точно, значит у него я на сердце, не врет гадалка :-D :-D :-D
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых