Перейти к содержимому

Фото

Хочется выговориться.....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 Alilla Вне сайта  

Alilla

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:19

trueheart, я первом сообщения и писала об использованных способах, психологи в том числе...
может бы они и помогли, он чужочу человеку никогда не скажетчто на душе
нет причину, он объсняет, вот это не так,это плохо,нопроблема в том,что он сам же признает что это НЕ причина..... он сам в себе запутался... пыталась я, пытались родители, даже близкие друзья, брат.... но все бес толку, как только пытаются влезть в душу, как будто стену перд собой ставит....
максимально перед кем он открылся - это я... но даже у меня не получается его остановить
Вижу как он сам мучается, как сам не понимает от чего....
ДЕВУШКИ, у меня к Вам еще один вопрос, хочу улсышать ваше мнение....почему не написала раньше, просто раньше не верила вэто все, а сейчас уже верю всему...
ВЕрите ли вы в сглазы,порчи и т.д.?? может какие-то ситуации были связаны с этим
объясню почему спрашиваю...
Дело в том что у моего отца было две жены, последние 4 год жил с граждаснско,вроде как третья жена
вобщем,это дамочка откуда-то очень далеко, в крови есть что-то цыганское...
в итоге эта дамочказвонила мне,маме,моемубрату, второйжене отца... с угрозами,что мы все нелюди и оналюбым способом отберет у нас кватиру (папа проспиан у нас но не живет)
так вот в один такой звонок мне, кинула такую фразу что она цыганка, и все про всех знает, и грозлась испортить жизнь всем (и имея в виду моего мужа), порчу наслать на нашу семью....
и я где-то месяц думаю, может действительно это так ?? после этого разговора резко и набирали обороты у всехпроблемы...... мой муж как сцепи сорвался, брат развелся с женой.... непряитности у всех с работой, проблемы со здоровьем у мамы....
плюс ко всему у моей мамы стали появляться непонятные бугорки, она немогла работать, все врачи руками разводили, ее один знакомый отвез к бабушкеодной, она сказала что сглаз, и что это женщина, после сеанса они прошли, но через какое-то время в одно время у мамы, брата и мужа заболели с одной и той же стороны зубы.....
Девчат,может и правда сглазили ?
но к я ходила к трем бабушкам, одна отказала в приеме,до сих пор не пойму почему, вторая отказалась гадать, но сделала какое-то очищение ему, а третья вообще врушка оказалось,грамотный психолог

#22 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:25

trueheart, я первом сообщения и писала об использованных способах, психологи в том числе...
нет причину, он объсняет, вот это не так,это плохо,нопроблема в том,что он сам же признает что это НЕ причина..... он сам в себе запутался... пыталась я, пытались родители, даже близкие друзья, брат.... но все бес толку, как только пытаются влезть в душу, как будто стену перд собой ставит....
максимально перед кем он открылся - это я... но даже у меня не получается его остановить
ДЕВУШКИ, у меня к Вам еще один вопрос, хочу улсышать ваше мнение....почему не написала раньше, просто раньше не верила вэто все, а сейчас уже верю всему...
ВЕрите ли вы в сглазы,порчи и т.д.?? может какие-то ситуации были связаны с этим
объясню почему спрашиваю...
Дело в том что у моего отца было две жены, последние 4 год жил с граждаснско,вроде как третья жена
вобщем,это дамочка откуда-то очень далеко, в крови есть что-то цыганское...
в итоге эта дамочказвонила мне,маме,моемубрату, второйжене отца... с угрозами,что мы все нелюди и оналюбым способом отберет у нас кватиру (папа проспиан у нас но не живет)
так вот в один такой звонок мне, кинула такую фразу что она цыганка, и все про всех знает, и грозлась испортить жизнь всем (и имея в виду моего мужа), порчу наслать на нашу семью....
и я где-то месяц думаю, может действительно это так ?? после этого разговора резко и набирали обороты у всехпроблемы...... мой муж как сцепи сорвался, брат развелся с женой.... непряитности у всех с работой, проблемы со здоровьем у мамы....
плюс ко всему у моей мамы стали появляться непонятные бугорки, она немогла работать, все врачи руками разводили, ее один знакомый отвез к бабушкеодной, она сказала что сглаз, и что это женщина, после сеанса они прошли, но через какое-то время в одно время у мамы, брата и мужа заболели с одной и той же стороны зубы.....
Девчат,может и правда сглазили ?
но к я ходила к трем бабушкам, одна отказала в приеме,до сих пор не пойму почему, вторая отказалась гадать, но сделала какое-то очищение ему, а третья вообще врушка оказалось,грамотный психолог

Сходи в церковь и проси за все простить вас с мужем,избавить от пагубной беды, избавить вас от сглаза и порчи, в общем ходите и молитесь, оба!Возможно это порча!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(447071); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_447071') ) { $('multiq_447071').show(); } if( $('toggle_post_447071') ) { $('toggle_post_447071').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[447071] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 trueheart Вне сайта  

trueheart

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 19:36

Именно поэтому я и написала что вам надо найти классного специалиста - грамотного и опытного психолога. Такой сможет разговорить кого угодно! Может кто то из знакомых подскажет такого?
Ни вы сами ни ваш муж разобраться самостоятельно не сможете((( я вам как раз про это писала, и вы сами об этом говорите.

и еще.... Верить надо в Бога, а не в порчу и сглаз! Не накручивайте сами себя, периоды в жизни бывают разные...сейчас тяжело - потом будет легче...просто совпали обстоятельства и события! но это все пройдет!! настраивайтесь на хорошее:) помните, что мысли материальны ;-)

#24 nat3 Вне сайта  

nat3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 16:20

ВЕрите ли вы в сглазы,порчи и т.д.??

Да, конечно, отрицать этого нельзя, да и сама я через это прошла.... Так же как и у вас, все напасти навались сразу.... Я, честно сказать, не верила в это, и никогда не придавала значения всему этому... Но, к сожалению, это правда - все эти наговоры и т.д. работают... И в вашей ситуации эта цыганка всем позвонила, чтобы таким образом заронить в вас сомнение и страх - так приводится в действие этот механизм. Т.е. если вы ничего об этом не знаете, и вам никто не угрожает, то действовать это не будет. Они специально угрожают, чтобы подействовало.... Меня спасло то, что в моем городе есть очень хороший центр, где мне и помогли, и все с меня "убрали"... Специалистов из этого центра даже в другие города и страны вызывают. Никакие бабушки-психологи (будь они не ладны!) не могут помочь - они на этом только наживаются. Очень важно, когда вас "лечат", чтобы никакую информацию вам не говорили, не начинали пугать, что на вас порча и тому подобное. Вы не должны знать все эти подробности... В противном случае это может означать, что вами хотят манипулировать..., и таким образом вы можете попасть в еще одну зависимость. Я бы вам посоветовала не оставлять это без внимания: кажется в вашем случае действительно есть что-то "нечистое"... Когда с меня все убрали (а моя ситуация была по-видимому, действительно тяжелой, раз в этом принимали участие 2 мастера), ко мне в этот же день прибежала та, которая все это сотворила, и была взбешена.... Говорят, что они (т.е. те, кто наводят всю эту гадость) после "излечения" приходят к жертве, чтобы попросить какую-то вещь, чтобы снова запустить этот механизм. В общем, темный лес, по которому лучше не гулять нормальным людям.... Но все-таки, я бы хотела обратить ваше внимание на то, что вы и сами можете исправить: во-первых, как было здесь уже сказано, уезжайте от мамы - только уже эта ситуация все усугубляет: ваш муж, как бы он ни защищался от вашей матери, чувствует особо свою ущербность именно рядом с ней, и тот факт, что он не в состоянии заработать денег, чтобы купить отдельную квартиру (или хотя бы снять ее), еще больше ввергает его в депрессию. Получается замкнутая ситуация, из которой он нашел только один выход - пить. Во-вторых, в той ситуации, которая уже сложилась, вы словами, к сожалению, не сможете ничего изменить, и особенно отношение вашего мужа к жизни... Его может изменить только то, что его по-настоящему встряхнет! И раз у него такое нежное отношение к дочери, вам, наверно, надо разлучить его с ней, а потом уже, когда это его отрезвит, действовать по ситуации. Желаю вам удачи!

#25 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 2:52

Его может изменить только то, что его по-настоящему встряхнет! И раз у него такое нежное отношение к дочери, вам, наверно, надо разлучить его с ней, а потом уже, когда это его отрезвит, действовать по ситуации. Желаю вам удачи!

Я не согласна с вами. Дочь и его отношения с дочерью тут не причем. И тем более, как Автор написала- ее мама умеет в самое больное место ударить, и если автор так сделает, то он жену и тещу будет считать, как одно и то же, "яблоко от яблони не далеко подает". Зачем это? Результат это не гарантирует, зато подозрение и недоверие 100% гарантия.

#26 nat3 Вне сайта  

nat3

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 18:26

Его может изменить только то, что его по-настоящему встряхнет! И раз у него такое нежное отношение к дочери, вам, наверно, надо разлучить его с ней, а потом уже, когда это его отрезвит, действовать по ситуации. Желаю вам удачи!

Я не согласна с вами. Дочь и его отношения с дочерью тут не причем. И тем более, как Автор написала- ее мама умеет в самое больное место ударить, и если автор так сделает, то он жену и тещу будет считать, как одно и то же, "яблоко от яблони не далеко подает". Зачем это? Результат это не гарантирует, зато подозрение и недоверие 100% гарантия.

Я согласна, что дочь здесь не при чем, но и для дочери такой пример отца не самый лучший, согласитесь! Я не имела в виду то, что автору надо пользоваться дочерью (всегда была и буду против использования детей в качестве щита в подобных ситуациях), но ситуацию нужно менять обязательно. Он не изменится, если сама жизнь его не изменит: уговорами здесь не помочь! И чем больше он пьет, тем меньше вообще отдает себе отчет в том, что творит. Алкоголь действует на мозги, и эти метаморфозы происходят именно по этой причине. И дальше будет только хуже! Но, может быть, автору нужно сначала действительно попробовать отделиться от матери, а потом уже делать выводы... Но если все действительно сильно запущено..., то и разлука с семьей здесь не поможет - это сможет отрезвить его только на некоторое время: сначала будет просить прощенья, а потом, как только его получит, снова примется за свое... Причина здесь явно глубже, и для того, чтобы о ней судить, нужно знать больше об этом человеке.

#27 WoomenInLove Вне сайта  

WoomenInLove

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:23

Цитата:
Это к тому, может стоит как то тоже его, чем то напугать, да фиг знает к чему, просто настроение ей поднять, что может все измениться!

Пугать, думаю, не стоит. В случае с вашей подругой ее отчец просто оказался в стрессовой ситуации. Он для себя сделал выводы и бросил пить, чтобы такого н повторялось. Но ведь другой человек мог совершить ошибку сгоряча, убить себя с горя или покалечить. Так что тут дело индивидуальное.

#28 Alilla Вне сайта  

Alilla

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:24

Poch, у вас получилось :) первый раз за сегодня улыбнулась :)
и еще что хотела сказать, наверно многие подумают, что омжет причина во мне, нелюбит он меня, а уйти боится...
нет он не из тех, не любил бы. давно бы ушел, и не из-за ребенка он со мной,он прекрасно понимает что ребенок недолжен все это видеть...
вобщем и сама запуталась,и вас запутала...

#29 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:28

Poch, у вас получилось :) первый раз за сегодня улыбнулась :)
и еще что хотела сказать, наверно многие подумают, что омжет причина во мне, нелюбит он меня, а уйти боится...
нет он не из тех, не любил бы. давно бы ушел, и не из-за ребенка он со мной,он прекрасно понимает что ребенок недолжен все это видеть...
вобщем и сама запуталась,и вас запутала...

Ну вот видишь, улыбаться надо, даже когда совсем несчастна! Главное по больше напора в голове, каждый день аутотренингом, говори себе и муже, что все будет хорошо, бросишь пить, доведи свой мозг до фанатизма тренингом, что все будет у вас хорошо и муж бросит пить, найдет работу итд, поверь сработает!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(447078); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_447078') ) { $('multiq_447078').show(); } if( $('toggle_post_447078') ) { $('toggle_post_447078').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[447078] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#30 WoomenInLove Вне сайта  

WoomenInLove

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:27

Alilla, в вашей ситуации главное - это желание мужа выбраться из нее. Если он действительно этого хочет, то обратитесь к психологии. Если есть средства, то можно прибегнуть к помощи специалиста. Если же средств нет, то хотя бы почитайте литературу.

#31 WoomenInLove Вне сайта  

WoomenInLove

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:29

Posh, кошмар какой-то ты тут говоришь. В церковь надо идти, только если человек действительно верующий. А если он является таковым, то по определению не может верить в порчу и сглаз.

#32 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:33

Posh, кошмар какой-то ты тут говоришь. В церковь надо идти, только если человек действительно верующий. А если он является таковым, то по определению не может верить в порчу и сглаз.

С каких это пор церковь стала не принимать во внимание порчу и сглаз?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(447081); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_447081') ) { $('multiq_447081').show(); } if( $('toggle_post_447081') ) { $('toggle_post_447081').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[447081] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#33 Alilla Вне сайта  

Alilla

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:34

Poch, пытались.... батюшка с ним говорил.... но если человек не верует так как действительно верующи человек..... эта попытка успеха не принесла
я хожу, молю о помощи....

#34 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:35

Ой,чего только не написано! Вспомнила про "напугать" случай: у меня у знакомого тоже отец баловался спиртным, и как-то по пьяни ему кто-то из собутыльников случайно ударил полной бутылкой по голове...Человек больше не пьет, даже по праздникам. :-D Так что что-то в этом есть.

Но у вас теперь вообще ничего не понятно, еще и порча какая-то...Может, и правда в этом дело...Может,парадокс, но я и верующая, и в порчи всякие верю - по крайней мере, слишком многого наслышалась, во что нельзя не поверить...Надо нормального специалиста вам найти, которому можно доверять, и очистить семью как-то...
Опубликованное фото

#35 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:36

Церковь никогда не отменяла понятия порчи, сглаза, и иных существ, далее если человек не верующий, то когда что то ужасное происходит, что он делает???- Он сразу обращается к Богу!Вера есть в каждом из нас!Даже в тех, кто её отрицает!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(447084); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_447084') ) { $('multiq_447084').show(); } if( $('toggle_post_447084') ) { $('toggle_post_447084').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[447084] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#36 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:41

Прислушайтесь к совету LyuLyu! Есть и положительное в этом, он зато на лево не ходит!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(447085); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_447085') ) { $('multiq_447085').show(); } if( $('toggle_post_447085') ) { $('toggle_post_447085').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[447085] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#37 WoomenInLove Вне сайта  

WoomenInLove

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:58

"Вы хочите песен - их есть у меня" (с)
На счет порчи и сглаза обратимся к официальным источникам в РПЦ. Первая же ссылка в гугле http://www.pravoslav...nswers/6250.htm . Если кому-то лень читать, то приведу выдержку:
Цитата:
Слово «порча» неточно. Употребляя его человек, вину за постигшее приражение возлагает не на себя, а на других.С подозрением относится к окружающим, ищет колдунов, ему повредивших. Если вести нездоровый образ жизни, то легко заболеть. Если не радеть о своем спасении, иметь в себе греховную нечистоту, то к такой душе бесовские силы легко найдут доступ, потому что от такого отходит защищающая нас благодать Божия. Большинство людей, испытывающих зависимость от демонов, сами навели на себя порчу страстями, порочными привычками, духовной беспечностью. Всякий обращающийся к тем, кто занимается «снятием» порчи, к одному тяжелому недугу прибавляет другой.

Телесная болезнь, если даже она пришла неожиданно, еще не повод думать о зависимости от демонов. Болеют многие: одним даются за грехи, другим – для духовного совершенства. Когда мы по христиански, с молитвой и благодарением к Богу, переносим их, тогда идем уверенным путем ко спасению.

Так что не надо лениться духом, надо просто постоянно работать над собой.

#38 4udo4elove4ek Вне сайта  

4udo4elove4ek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 3:58

Alilla, Вы знаете, скажу по своему опыту, все бабушки это для успокоения себя. 4 раза обращалась по разным поводам, "правда" которую мне выдавали бабушки совсем не та, что была на самом деле, со временем всё тайное становится явным. И сглаза не бывает. На этом внушении ( что сглаз есть )деньги делают.
Любое движение в сторону недоказанного мне представляется как уход от решения реальной проблемы. Тут психологи и психотерапевты (не бойтесь этого слова, это не психиатры) нужны. Важно таки установить причину его пьянства.

#39 4udo4elove4ek Вне сайта  

4udo4elove4ek

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 4:07

Но проблема в том, чтобы он сам захотел " просто сходить, потрепаться, узнать себя самого и понять что его мучает". Он сам-то знает что ему надо от жизни?

#40 paymalchik Вне сайта  

paymalchik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 10:28

Прошу прощения за тон , но ....
Ваш , Alilla ,сорвался впропасть и спасти его и семью можете только вы .
Хватайте мужа , пока у него есть стимулы и желание бороться с алкоголизмом , и ребёнка в охапку , и бегите от мамы , и чем дальше тем лучше .
С вашим мужем происходит примерно следующее :
Сначала он терпел нападки вашей мамы , потому что любит вас , старался задавить в себе ту обиду и злобу , которая его переполняла , пока не дощёл до точки сборки , когда копить уже невозможно , а выплеснуть некуда . тогда появился какой-нибудь друг-товарищь , который в похожей ситуации , и за бутылочкой они душевно побеседовали , и ему полегчало . Потом эти встречи начали учащаться , потом появились ещё братцы- алкаши , и понеслась душа в рай.
Хуже нет , когда приходишь домой , где человек должен чувствовать себя защищённым от проблем , забот и прочего гемора , а там человек , которого ты ненавидишь ( исходя из вашего рассказа , подругому он к ней относиться не может ) и вместо эмоциональной разгрузки от прожитого дня получает новую порцию геморроя , от которого никуда не денешься . А среди "друзей" его и выслушают , и посочувствуют , и рюмочку нальют , а по пьяни и язык развяжется , и изольёт он свою душу , и получит хоть на время , но облегчение . Так уж мы , мужики устроины , что на будет он вам в жилетку плакаться , а им будет , потому что они такие же как и он , несчастные : кого жена пилит , кого тёща , а кто уже потерял и ту и другую и просто спивается .
Выбросите из головы всякую дурь про порчи и сглазы и спасайте семью пока не поздно . Ваш муж зависит не только от алкоголя , но и от друзей-собутыльников , и от них его тоже надо изолировать . Иначе все усилия - ка мёртвому припарки . Единственный выход - это смена места жительства , желательно и города . Торопитесь , пока оно ещё понимает , куда он катится и сопротивляется этому .

НЕ НАДО УСЛОЖНЯТЬ ПРОСТОЕ , ЛУЧШЕ УПРОСТИТЬ СЛОЖНОЕ

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых