Перейти к содержимому

решила проблему мокрых подмышек!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#41 whiskeycola Вне сайта  

whiskeycola

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 13:10

а мне в свое время помог драй-драй

#42 ElenaSereda Вне сайта  

ElenaSereda
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 12:48

А мне он и сейчас помогает. Мне Dry Dry подружка дала "на попробовать", потом отдавать не хотела :tongue: 5 дней ходила с чистыми подмышками. Даже на фитнесе не вспотела, там я очень хорошо выкладывалась!  В общем тепер купила себе и когда беспокоюсь по этому поводу просто использую на ночь.

#43 LjusjenkA Вне сайта  

LjusjenkA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 11:24

сколько всего нового)) я обычным антиперспирантом пользуюсь, и вроде все ок) 

#44 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 21:21

почитала все, думаю.... почему-то тоже не решаюсь использовать подобные средства. Хотя говорят, надо иметь свое мнение: попробуй и узнаешь, но как-то не решаюсь..

#45 Телофонистка Вне сайта  

Телофонистка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 19:04

tilistina писал:
Согласна! к тому же можно решить проблему гОООраздо дешевле))

Полностью согласна с тем, что проблема решается гОООраздо дешевле, зачем накачивать свои тела всякой химией. Чем вам не нравятся обычные дезодоранты-антиперспиранты. Меня обычные полностью устраивают - не надо никаких дорогих уколов. Попробуйте Нивею, Рексону или ЛедиСпидСтик

А вы не думали что людям просто не помогают эти леди спидстики и прочие дезодоранты? Мне кажется в их интересах выложить меньше денег за всё это. Мне, увы, антиперспиранты не помогают. Только убивают запах. Вы бы знали сколько я себе кофточек перепортила своей проблемой. Сколько это вызывает дискомфорта. Когда стоишь в транспорте утром и чувствуешь как с тебя скоро капать будет. А тебе ведь выходить с него придется и идти дальше на работу. Вещь я могла позволить себе одеть только 1 раз и дальше сразу на стирку. Потому что если одеть ее второй раз, буду ходить вонять. Я не нашла другого выхода как сделать себе инъекции Диспортом. Ботокс дороже - по этому выбрала эту альтернативу. Сейчас хоть могу одеть то что мне нравится, а не то где не будет видно мокрых кругов под руками.

#46 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 21:15

Кстати, недавно услышала мнение, что проблема мокрых подмышек может быть связана с эндокринной системой, а точнее с проблемами в плане здоровья...

#47 LudZay Вне сайта  

LudZay
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 17:43

Возможно проблемы с обменом веществ или много жидкости в организме. Тоже ничего не помогало, пока не проконсультировалась с врачом. Сначала боролась с своим организмом :pump: ...А сейчас пользуюсь Драй-драй и проблем никаких

#48 SonikS Вне сайта  

SonikS
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 15:35

Полностью согласна...Сама занимаюсь спортом...Конечно на треньке лучше потеть хорошо :spartak: , но когда едешь домой не очень приятно ощущать мокрые подмышки :ghowl: . Драй в этом случае очень помогает :)

#49 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 22:45

Девочки, может я плохо тему прочитала, но тем не менее: а вообще проблема мокрых подмышек это разве не такая проблема, с которой надо к эндокринологу обращаться? Я вот тоже мучаюсь, почитала тут средства, которые советуют, даже не знаю с чего лучше начать...

#50 Кянкуш Вне сайта  

Кянкуш

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 9:30

мм Одобан ,я колола себе диспорт 5-6 месяцев назад и забыла о дезиках,поте!Очень довольна результатом.До диспорта все попробывала,что только можно!ничего не помогало,долго решалась но все таки сделала,т.к. меня очень смущали мокрые рубашки ,руку не поднять,потела как после интенсивного занятия спортом.укольчик Оля и все!Проблема решина!

#51 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 16:35

просвятите: а укольчик этот по какому адресу искать???

#52 gdemore Вне сайта  

gdemore

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2012 - 13:31

диспорт колят там же, где и ботокс-в косметологических клиниках. Я бы не советовала все же,раз за разом ваша кожа привыкает к этом яду (а эо яд) и приходится увеличивать кол-во уколов. Да и помогает навремя только. Если проблема есть-значит причина где-то в организме, я бы на вашем месте обратилась к врачу :gsmile:

#53 Roxinka Вне сайта  

Roxinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2012 - 23:56

Нет, колоть себе ничего точно не стала бы, даже если очень потела.

#54 7777j Вне сайта  

7777j
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2013 - 23:04

Вчера купила вкладыши от пота, в одежду divitay. УРА!!! :good: Наконец проблема мокрых пятен от пота решина :dance: O:)

Пятна от дезодоранта и пота замучели :ghowl: И вот это в прошлом.

#55 Nikoleta85 Вне сайта  

Nikoleta85

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 17:37

У меня не сколько обильное потоотделение, а неприятный запах. Решила эту проблему использованием дезика Кристалл. Натуральный, запах нейтрализует очень эффективно. Сейчас еще попробовала Crystal Эсенс с ромашкой. Неплохо смягчает кожу. А то обычные дезики ее постоянно сушили.

#56 PTIKA Вне сайта  

PTIKA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 23:03

Мне кажется уколы не так страшны – давно уже на западе делают да и у нас. Другое дело какой там состав их, а сама техника думаю не сложная.

То есть если уже у человека заболевание – то здесь речь не о дезодорантах идет. Ну а так я тоже беру кристалл део – надёжный. 

#57 Фаинка Вне сайта  

Фаинка

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2013 - 6:25

Я бы тоже, если что-то не так в организме, то нужно лечить.

#58 Ferragamma Вне сайта  

Ferragamma

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2013 - 20:25

Я как-то не парилась, аптечные не брала, мне нормально подходит Рексона Максимальная защита. Без всяких заморочек в использовании, после душа намазала и весь день подмышки сухие.

#59 olelit1777 Вне сайта  

olelit1777

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 16:56

Я сильно -то и не потею, ни в молодости, ни сейчас, у меня есть антиперспирант, но я им крайне редко пользуюсь. А вот муж потеет, раньше это проблема была, так как одежду приходилось каждый день менять. Сейчас он и с возрастом стал как-то меньше патеть, да и  акс драй он сейчас использует, чтобы пота не было и чтобы запаха неприятного не было. Так что я уже забывать стала, как пот его пахнет. А иногда прямоaxe-effect-wallpaper.jpg бы так и понюхала :)

Мы наказаны, что слова любви прежде сказанны

#60 Аленана Вне сайта  

Аленана

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 16:21

Ой, мне запах у Акса тоже нравится, и не только у антиперсперантов, у шампуня тоже запах потрясный.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых