Перейти к содержимому

решила проблему мокрых подмышек!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#21 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 19:01

Почитала в интернете. На разных форумах пишут, что 1 раз в неделю его достаточно наносить. А в остальные дни пользоваться простыми дезиками или ничем не пользоваться? По поводу формагеля те же фопросы интересуют. Блин,пишут,что все это безвредно - как-то,не верится...:radio:

Я когда пользовалась формагелем,то все равно дезиком после делала или тальк хорошо помогает если пошло раздражение

#22 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 0:08

Почитала в интернете. На разных форумах пишут, что 1 раз в неделю его достаточно наносить. А в остальные дни пользоваться простыми дезиками или ничем не пользоваться? По поводу формагеля те же фопросы интересуют. Блин,пишут,что все это безвредно - как-то,не верится...:radio:

да, днём можно использовать привычный дезик....я иногда (дожила, надо же:-D )не пользуюсь в течении дня вообще ничем и всё отлично:dance:

#23 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 18:46

не верю я в безопасность всяких чудо-средств.сейчас рекламируют,а через полгода выяснится,что это очень вредно,как часто у нас бывает.
счастье есть...

#24 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 0:20

не верю я в безопасность всяких чудо-средств.сейчас рекламируют,а через полгода выяснится,что это очень вредно,как часто у нас бывает.

У MaksimillianЫ почитайте .... одабан выпускают с 1971 года...с чего это через полгода вдруг что-то должно поменяться, если за столько лет не поменялось. Мне кажется, что все "сомневающиеся", это те люди , у которых данной проблемы как таковой и нет!!! Я много чего пробовала, многие фирмы обещают тоже такой результат, но так-как результата нет, поэтому и отношение к ним спокойней, наверное. А тут сразу начинают искать подвох.

#25 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 19:06

не спорю! если это делать каждый день конечно вредно, но если делать 1 раз в неделю не думаю,что будет какой-то вред.

#26 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 2:49

эта инфа была на сайте,который рекламирует это средство.написать можно все что угодно.на сарае тоже написано,а там дрова лежат.
счастье есть...

#27 Summertime Вне сайта  

Summertime

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 15:19

Девочки, у кого как и у меня, есть проблема повышенного потоотделения – укол ботокса избавит вас на все лето от этой беды. Я обычно делаю себе ботокс перед летом – на весь жаркий сезон хватает эффекта. И про дезодоранты-антиперсперанты можно забыть вообще! Ни раздражения, ни аллергии, вообще ничего. И конечно же никакого пота!!!

#28 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 20:52

Девочки, у кого как и у меня, есть проблема повышенного потоотделения – укол ботокса избавит вас на все лето от этой беды. Я обычно делаю себе ботокс перед летом – на весь жаркий сезон хватает эффекта. И про дезодоранты-антиперсперанты можно забыть вообще! Ни раздражения, ни аллергии, вообще ничего. И конечно же никакого пота!!!

А сколько это стоит???????????????

#29 littleme Вне сайта  

littleme

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 23:20

просто укол ботокса можно сделать не в совсем правильной клинике и тогда всё пойдёт коту под хвост((

#30 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 0:15

Согласна! к тому же можно решить проблему гОООраздо дешевле))

#31 Agrippina Вне сайта  

Agrippina

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 21:25

Согласна! к тому же можно решить проблему гОООраздо дешевле))

Полностью согласна с тем, что проблема решается гОООраздо дешевле, зачем накачивать свои тела всякой химией. Чем вам не нравятся обычные дезодоранты-антиперспиранты. Меня обычные полностью устраивают - не надо никаких дорогих уколов. Попробуйте Нивею, Рексону или ЛедиСпидСтик

#32 simplicity Вне сайта  

simplicity

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 18:18

спасибо,надо будет попробовать. главное что бы в аптеке это средство было.

#33 littleme Вне сайта  

littleme

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 23:19

ненавижу мокрые подмышки-обязатеьно воспользуюсь ОДАБАНОМ))

#34 mari1989 Вне сайта  

mari1989

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 23:37

Девочки, а я пользуюсь Dry Dry. Сухо две нелдели! :dance:

#35 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 14:28

Ой, я тоже DryDry купила, намазалась и на следующий день даже не могла поверить, что действительно работает!!! Вот сижу привыкаю к новому ощущению сухости! Так здорово, что эта проблемища отпала!!
Posted Image

#36 Zay84 Вне сайта  

Zay84

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 0:21

Ой, я тоже DryDry купила, намазалась и на следующий день даже не могла поверить, что действительно работает!!! Вот сижу привыкаю к новому ощущению сухости! Так здорово, что эта проблемища отпала!!

А можно поподробнее, что это за DryDry? Где его купить?
А то у же все перепробовала, ни че не помогает. А от формагеля только хуже стало, ощущение было, что облили чем то....

А может еще кто посоветует, что нибудь от потливости рук и ног? Уже не знаю, что придумать....:

Любят не за что то, а вопреки всему....

#37 ZayZay Вне сайта  

ZayZay

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 15:04

А можно поподробнее, что это за DryDry? Где его купить?
А то у же все перепробовала, ни че не помогает. А от формагеля только хуже стало, ощущение было, что облили чем то....

А может еще кто посоветует, что нибудь от потливости рук и ног? Уже не знаю, что придумать....:

Я купила DryDry в обычной аптеке (в Питере) за 500 рублей, это флакон 35 мл, должно надолго хватить, его же можно использовать для ног и рук. Сначала, когда только намазала подмышки на ночь было жжение, но его надо перетерпеть и на утро всё было супер!! всем советую, мне реально очень помогло!!!

Posted Image

#38 lylyci Вне сайта  

lylyci
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 5:13

Девочки! Одабан - потрясающая вещь,но только для тех у кого действительно ПОВЫШЕННОЕ потоотделение,когда не помогают уже обычные дез-ты!!!Попробуйте!!! я избавилась от этой серьезной проблемы,чего и вам советую! а по поводу вредности, между прочим,хлорид алюминия так же содержится и в наших привычных дезиках (леди спитстик гель,н-р,сама лично читала состав),просто об этом никто не знает)))

#39 Lizzy Вне сайта  

Lizzy

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 18:34

спасибо,очень познавательно))ПРОсто,так как я ещё сама не зарабатываю,то для меня даже 300р-много)Но постараюсь выделить и попробывать)

#40 Yazva4ka Вне сайта  

Yazva4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 18:52

+1 отличное средство!!!=))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых