Перейти к содержимому

решила проблему мокрых подмышек!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 12:19

Я просто счастлива!!! Хочу поделиться с темми, у кого такая же проблема , :( как и у меня (теперь уже пару недель назад):dance: . Я столько времени мучалась от постоянно моркрых кругов подмышками...приходилось одеваться не так , как хочется, а так, как позволяет моя проблема:howl: и не мечтала носить цветную одежду... : но!!!теперь для меня эти муки в прошлом!!! Забыла эти ужасы, как плохой сон!!! Всё благодаря ОДАБАНУ! :heart: наверное, памятник готова поставить создателям этого средства!!!!!!! Советую попробовать!!! Это действительно СПАСЕНИЕ!!!!

#2 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 12:32

это что, дезодорант?
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#3 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 12:45

сколько он стоит? я формагелем пользовалась,тоже хорошо помогает и стоит максимум рублей 150,если не 100! Он как крем,нужно намазать и держать 20-30 минут,а потом нужно смыть.Примерно через 3 раза будет результат! продается в аптеках.

#4 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 14:21

сколько он стоит? я формагелем пользовалась,тоже хорошо помогает и стоит максимум рублей 150,если не 100! Он как крем,нужно намазать и держать 20-30 минут,а потом нужно смыть.Примерно через 3 раза будет результат! продается в аптеках.

а как часто его нужно использовать? каждый день как дезик?

#5 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 17:12

а как часто его нужно использовать? каждый день как дезик?

Использовать лучше на ночь,можно через день,а потом еще реже! Как видишь не всем он и подходит, но попроб. можно, не так уж и дорого он и стоит!

#6 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 13:08

А мне формагель не помог почему-то(( раздражение было сильное(((( намучилась пока оно прошло...

#7 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 13:14

я купила за 600 рублей) но сейчас , уже попробовав, готова отдавать больше!!! я просто столько лет мучилась, что теперь цена не имеет значения)))))) да и Одабан удобней вплане того, что смывать не надо через время, в виде кремообразного крема, я пробовала ещё фирмы Виши, но тоже первое время ещё как-то помогал, а потом безтолку((( Одабан спреем сделан ... Я почитала, его даже на лицо можно наносить... попробую)) расскажу))

#8 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 14:08

раздражение может быть,если недавно брили подмышки

А где можно купить этот ОДАБАН? и через сколько был виден результат?

#9 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 14:17

я дела всё как было указано! (((( я почитала о Формагеле в интернете.... правда, уже после использования(((( таких , как я, оказалось ооочень много! именно поэтому мне захотелось написать тут...может я своми пробами и ошибками, но в конечном итоге , нашедшая золотую середину, смогу помочь ещё кому-то!!!!

Одабан я по интернету заказывала, а вообще он во многих аптеках продаётся. результат был после первого же! применения!!!!! я была в шоке!!!))))))) НИКОГДА бы не подумала, что тАкое возможно!

#10 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 17:21

я дела всё как было указано! (((( я почитала о Формагеле в интернете.... правда, уже после использования(((( таких , как я, оказалось ооочень много! именно поэтому мне захотелось написать тут...может я своми пробами и ошибками, но в конечном итоге , нашедшая золотую середину, смогу помочь ещё кому-то!!!!

Одабан я по интернету заказывала, а вообще он во многих аптеках продаётся. результат был после первого же! применения!!!!! я была в шоке!!!))))))) НИКОГДА бы не подумала, что тАкое возможно!

А его сколько во флаконе?

#11 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 14:19

А ЧТО ТАМ ЗА СОСТАВ? И НЕ ВРЕДЕН ЛИ ОН ДЛЯ КОЖИ?

#12 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 18:50

сейчас точно не скажу про состав :( , но , когда сама интересовалась вопросами о вреде, ключивым моментом для меня стало то, что его даже при беременности можно использовать :good:

#13 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 14:09

сейчас точно не скажу про состав :( , но , когда сама интересовалась вопросами о вреде, ключивым моментом для меня стало то, что его даже при беременности можно использовать :good:

А я бы с осторожностью отнеслась к этому препарату, особенно тему кого проблемы с лимфоузлами. Проблемы с лимфоузлами бывают в подрастковом возрасте например, когда как раз и потоотделение самое активное и даже чрезмерное. А этот препарат закрывает поры... я честно когда к нему описание почитала в шоке была особенно от фразы что жидкость как то там перенаправляется в почки и другие места тела... как это она перенаправляется? самим организмом? а если все это скопливается??? то потом очевидно будет воспаление... а восполение лимфоузлов это вам не хухры-мухры. Я предпочитаю потеть, так организм чиститься и фиг с ним что не надеть однотонную яркую майку в обтяжку, полно других прекрасных вещей!

#14 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 14:11

когда что-то закупоривает поры, это точно вредно, так что я б не советовала даже начинать этим пользоваться. может пару раз у вас будет все замечательно, а вот потом точно начнуться проблемы

#15 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 22:17

Я просто счастлива!!! Хочу поделиться с темми, у кого такая же проблема , :( как и у меня (теперь уже пару недель назад):dance: . Я столько времени мучалась от постоянно моркрых кругов подмышками...приходилось одеваться не так , как хочется, а так, как позволяет моя проблема:howl: и не мечтала носить цветную одежду... : но!!!теперь для меня эти муки в прошлом!!! Забыла эти ужасы, как плохой сон!!! Всё благодаря ОДАБАНУ! :heart: наверное, памятник готова поставить создателям этого средства!!!!!!! Советую попробовать!!! Это действительно СПАСЕНИЕ!!!!

Что-то на рекламу похоже...
Мне всё равно что вы обо мне думаете..., я о вас вообще не думаю.

#16 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 14:11

Рекламы разные бывают,одно дело когда человек на себе испробовал,а другое дело рекламы по TV и т.п.-когда только им товар надо сплавить.

#17 tilistina Вне сайта  

tilistina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 12:03

знаете, когда-то я тоже почитала отзывы и купила...рада, была стать жертвой тАкой рекламы!!!!

#18 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 14:22

Антиперспирант Одабан производства Великобритании, - это невероятно эффективный и сильный антиперспирант ночного действия на спиртовой основе. Антиперспирант Одабан, начиная с 1971 года, является одним из мощнейших средств для устранения потоотделения и широко используется при гипергидрозе как в Великобритании, так и во всем мире. Одабан универсален, он применяется для лечения всех видов чрезмерного потоотделения - рук, подмышек, ног, лица, разных участков тела. Одабан является первым средством, которое стоит применить для лечения гипергидроза. Никакое другое средство не является настолько безопасным, надежным и эффективным как этот антиперспирант. Одабан устраняет также побочные эффекты при избыточном потоотделении, такие как запах (ноги, подмышки), потертости и ссадины (руки, ноги), и другие неудобства, вызванные гипергидрозом. Радиоизотопный анализ показал как работает Одабан. Активный ингредиент Одабана не блокирует работу потовыделяющих желез. Эффект сухости, создаваемый Одабаном основан на блокировке пор кожи "заглушками", образованными при взаимодействии хлорида алюминия и кожного белка. Из-за частичного блокирования этими "заглушками" пор в коже, происходит перенаправление испарения пота в те места, где оно происходит более легко в нормальном объеме и также при помощи почек выводится из организма человека. Как результат - излечиваемая область остается сухой, и также, что немаловажно, не наблюдается избыточного потовыделения в других местах. Нерастворимость алюминиево-белкового образования("заглушек") гарантирует полное отсутствие абсорбции алюминия организмом человека, что делает Одабан очень безопасным в долгосрочном использовании, и даже позволяет пользоваться антиперспирантом в период беременности.

Опубликованное фото Вот такая я злая!

#19 RusyaT Вне сайта  

RusyaT

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:37

хорошая информация

#20 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 17:55

Почитала в интернете. На разных форумах пишут, что 1 раз в неделю его достаточно наносить. А в остальные дни пользоваться простыми дезиками или ничем не пользоваться? По поводу формагеля те же фопросы интересуют. Блин,пишут,что все это безвредно - как-то,не верится...:radio:
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых