Перейти к содержимому

Фото

Хочу поправится кг на 10! Помогите советом!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 PinkBerry Вне сайта  

PinkBerry

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 5:45

Всем привет! Вижу, что все пытаются похудеть... У меня обратная проблема: хочу набрать вес! Конституция хрупкая, но знаю что могу весить заветные 55 кг. Рост 167. Зачем толстеть? Да что бы нужные места стали побольше, так сказать!
Сейчас пью много воды - в принципе поправляюсь, но может, кто знает более дейсвенные способо народными средствами? Таблетки и пр. принимать отказываюсь! =) :-[
Опубликованное фото

#2 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 13:23

Насколько я знаю, большое количество воды только подавляет аппетит, так что вы не в ту сторону двигаетесь. Я вот когда на обед не могу пойти, пью воду и есть не хочется. А нужные места можно увеличить обычной тренировкой этих мышц. Пойдите в тренажерный зал и будет вам счастье!

#3 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 16:04

Насколько я знаю, большое количество воды только подавляет аппетит, так что вы не в ту сторону двигаетесь. Я вот когда на обед не могу пойти, пью воду и есть не хочется. А нужные места можно увеличить обычной тренировкой этих мышц. Пойдите в тренажерный зал и будет вам счастье!

вода не подавляет аппетит. если вы выпили стакан воды и не хотите больше есть, значит вы хотели пить а не есть.

автор, тебе нужно не поправляться а набирать массу)то есть не жир копить а мышцы)
впрёд в тренажёрный зал. нанимай тренера он напишет тебе программу по набору массы и проконсультирует по поводу питания

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#4 PinkBerry Вне сайта  

PinkBerry

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 4:01

Всем спасибо за советы! Но от воды я поправилась в нужным местах ))), странно но факт...

вода не подавляет аппетит. если вы выпили стакан воды и не хотите больше есть, значит вы хотели пить а не есть.

автор, тебе нужно не поправляться а набирать массу)то есть не жир копить а мышцы)
впрёд в тренажёрный зал. нанимай тренера он напишет тебе программу по набору массы и проконсультирует по поводу питания

И сколько это надо качаться, чтобы сменить один размер?? (( год? два? (((
Опубликованное фото

#5 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 14:31

Всем спасибо за советы! Но от воды я поправилась в нужным местах ))), странно но факт...

И сколько это надо качаться, чтобы сменить один размер?? (( год? два? (((

при хорошем тренере и правильно подобранной программе питания результат будет уже через 3-5 месяцев.
почему все хотят всё и сразу? похудеть так за неделю, поправиться так за 2дня?
я не раз уже говорила, что работа над собой это процесс трудоёмкий и долговременный!

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#6 MissJuli Вне сайта  

MissJuli

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 15:56

У меня тоже была проблема...очень хотела поправиться.....пила на ночь жирненький кефирчик, ела бутерброды с толстым слоем майонеза....поправилась....но поправилась не как хотела, появился толстый живот и щёки как у хомяка...в обычной жизни вешу 54-55 кг, тогда чуть больше чем за месяц набрала 8-10 кг,многие даже решили, что нахожусь в положении....потом стала скидывать, перестала есть на ночь, стала заниматься фитнесом и всё пришло в норму, скажу даже больше, всё стало офигенно))) так что полностью поддерживаю девушку, которая советует просто тренировать мышцы отдельных частей тела...а вот вода совсем не вариант....от неё будете только худеть больше! P.S как только в вашей жизни пропадут факторы, которые заставляют вас переживать и нервничать Вы сразу начнёте набирать вес)

#7 LadyCherry Вне сайта  

LadyCherry

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 17:09

Я тоже считаю, что вам нужно ходить в тренажерный зал и набирать мышечную массу. Почему вы решили, что поправитесь именно в нужных местах. Первым делом всегда растёт живот и бока. В таком случае лучше быть хрупкой, чем дребезжать жиром. ФУ!!!!
И не много ли 55 кг при росте 167 см? Я вешу 55 кг при росте 180 см! И это при том, что я не дистрофически худая. Конечно, я худенькая, но и у меня есть места скопления жира))))).

#8 LadyCherry Вне сайта  

LadyCherry

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 17:12

К тому же у меня есть пара подруг, которые очень хотели поправится . Ну и поправились-теперь худеют. И почему то только они считали себя худыми. У них была нормальная фигура, а теперь - тошно глянуть.

#9 ptusik Вне сайта  

ptusik
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 2:28

и для поправки есть определенные программы.Одна подружка очень страдала от излишней "худобы", и несколько месяцев правильного питания и она стала немного круглее.Сказала что такой её хочет и вдальнейшем видеть молодой человек.

#10 Маринка Вне сайта  

Маринка
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 12:05

Зачем мучаться, когда есть на рынке давным-давно хорошая спортивная добавка - ********************?? С помощью ********************** вы набирете необходимую массу за ооооочень короткие сроки)) У меня тоже была проблема, ела много, часто, но вес не менялся. Мне посоветовали *************************, и через  2 месяца появились заметные результаты!! Покупаю обычно тут**************************. Думаю стоит попробовать, результат не заставит себя ждать ;-)

Изменено: Не леди, 31 Июль 2015 - 17:22

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых