Перейти к содержимому

Фото

Должна была быть свадьба, а он выбрал не меня, помогите советом!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
554 ответов в теме

#41 zoli131 Вне сайта  

zoli131

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:51

А может попробовать разделить с ним его увлечение, даже если вам это и не кажется очень интересным, но попытайтесь вникнуть в суть, разобраться, пусть вам расскажет подробно. Бывает, что очень трудно принять, но можно понять. Мне кажется лучше не запрещать, а попытаться поддержать его хобби. Пусть видет в вас союзника. И другие вопросы будет решать гораздо легче. Будьте женщиной, действуйте мудро. Ваш будущий муж, мне очень хочется верить, что вы обязательно поженитесь, сейчас напоминает просто капризного ребенка. Постарайтесь успокоиться и все взвесить. Жалость к себе и слезы плохой советчик. Если бы вам запрещали заниматься любимым делом, пусть оно и не так давно стало таким, вы наверное бы тоже сопротивлялись. Искренне желаю удачи!

#42 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:01

А может попробовать разделить с ним его увлечение, даже если вам это и не кажется очень интересным, но попытайтесь вникнуть в суть, разобраться, пусть вам расскажет подробно. Бывает, что очень трудно принять, но можно понять. Мне кажется лучше не запрещать, а попытаться поддержать его хобби. Пусть видет в вас союзника. И другие вопросы будет решать гораздо легче. Будьте женщиной, действуйте мудро. Ваш будущий муж, мне очень хочется верить, что вы обязательно поженитесь, сейчас напоминает просто капризного ребенка. Постарайтесь успокоиться и все взвесить. Жалость к себе и слезы плохой советчик. Если бы вам запрещали заниматься любимым делом, пусть оно и не так давно стало таким, вы наверное бы тоже сопротивлялись. Искренне желаю удачи!

Спасибо за совет, но он не из робкого десятка, и всю мою (всех нас) кухню выучил!Когда я разделила с ним эту новость и стала его союзником, он сел мне на мою тощую шею!!!!!Каждый день он мне звонил на работу и спрашивал, закачала ли я ему фильм по его борьбе, каждый день, понимаете в течение 2-х месяцев!!!Вместо, того, чтобы узнать, как у меня дела!А потом, я просто могу только, представить, что будут дальше, когда он вдруг не получит, какой-нибудь "дан" на соревнованиях, так он бедный в депрессию впадет!\, а если будет ребенок к тому времени, конечно, мы же бабы сами себе их на башку сажаем, сами все а них делаем, и с депрессией поможем справиться и с ребенком посидим, и по есть приготовим! Я не думаю, что все девушки об этом мечтают!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445296); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445296') ) { $('multiq_445296').show(); } if( $('toggle_post_445296') ) { $('toggle_post_445296').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445296] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#43 AlinaGridasova Вне сайта  

AlinaGridasova

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:56

Ну если послушать всех, то все вообще хорошо и вы сами себя накручиваете и после свадьбы все встанет на свои места и будет хорошо...мне почему-то кажется, что после свадьбы станет только хуже, прочитав все я только увидела, что вы делаете все, чтобы сохранить вашу пару и идете на немалые уступки, а ему просто все равно...он видимо на столько уверен, что вы уже от него никуда не уйдете и все равно будете рядом с ним, а он будет делать так как хочется ему и его маме, что для него проблем и нет, а вы страдаете...по-моему после свадьбы будет только хуже, насяд на вас не только он, но и еще его наипрекрасная мамашка и если что будет не по ее, то на вас вечно будут наговаривать и в конце концов, даже если он сразу не будет этому влиянию ее подвержен, то со временеи он сам начнет вас упрекать во всем...я считаю, что лучший вариант просто сейчас разойтись и пусть он подумает головой, что для него важно...а если ничего не сложиться, то это и к лучшему вполне возможно...
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле...

#44 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:08

Ну если послушать всех, то все вообще хорошо и вы сами себя накручиваете и после свадьбы все встанет на свои места и будет хорошо...мне почему-то кажется, что после свадьбы станет только хуже, прочитав все я только увидела, что вы делаете все, чтобы сохранить вашу пару и идете на немалые уступки, а ему просто все равно...он видимо на столько уверен, что вы уже от него никуда не уйдете и все равно будете рядом с ним, а он будет делать так как хочется ему и его маме, что для него проблем и нет, а вы страдаете...по-моему после свадьбы будет только хуже, насяд на вас не только он, но и еще его наипрекрасная мамашка и если что будет не по ее, то на вас вечно будут наговаривать и в конце концов, даже если он сразу не будет этому влиянию ее подвержен, то со временеи он сам начнет вас упрекать во всем...я считаю, что лучший вариант просто сейчас разойтись и пусть он подумает головой, что для него важно...а если ничего не сложиться, то это и к лучшему вполне возможно...

Так я про это и говорю, да я все делаю, а он ноги вытирает об меня, он так искусно все делает, то говорит о любви нереальной просто, потом начинаются какие-замашки типа ремонта, буду к маме ездить 3 раза в неделю, слушает её, последний раз меня вообще убил, выбрал не любовь, а тупо спорт зал в доме!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445298); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445298') ) { $('multiq_445298').show(); } if( $('toggle_post_445298') ) { $('toggle_post_445298').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445298] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#45 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:15

Так я про это и говорю, да я все делаю, а он ноги вытирает об меня, он так искусно все делает, то говорит о любви нереальной просто, потом начинаются какие-замашки типа ремонта, буду к маме ездить 3 раза в неделю, слушает её, последний раз меня вообще убил, выбрал не любовь, а тупо спорт зал в доме!

да блин, дался Вам этот спортзал...зачем вообще так ставить вопрос: спортзал или я??? ну вот представьте, если бы Вы увлекались чем-то, ну фотографией например, если бы это была Ваша отдушина, увлечение, без которого Вы свою жизнь не мыслите....а он Вам поставил бы ультиматум: или нахер выкидывай свои фотоаппараты и аппаратуру всю или я с тобой не буду...Вам бы это показалось нормальным???
Опубликованное фото

#46 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:27

[quote name=lacosta5a]
[quote name=Poch]да блин, дался Вам этот спортзал...зачем вообще так ставить вопрос: спортзал или я??? ну вот представьте, если бы Вы увлекались чем-то, ну фотографией например, если бы это была Ваша отдушина, увлечение, без которого Вы свою жизнь не мыслите....а он Вам поставил бы ультиматум: или нахер выкидывай свои фотоаппараты и аппаратуру всю или я с тобой не буду...Вам бы это показалось нормальным???[/quote]

Да не ставила я ему ультиматум, просто поинтересовалась, а потом была в шоке, что он меня бы не выбрал! У меня вопрос: Все хотят жить хорошо в материальном плане в семейной жизни? Если да, то какие деньги можно заработать, работая трениром? Каждая из нас, на этот свет родилась, не для того чтобы жить в шалаше, правильно, хоть и с милым!Мы все хотим есть икру красную, покупать тушь шанель, кожанные сапоги иметь - пар 3 не меньше, я права девчонки?! Так почему баба должна ботрачить, как вол, а мужики тренирами становятся, или тупо работают менеджерами, а к росту не стремятся! Вот ответ, он готовит меня к жизни с тренером, хотя до этого, он собирался карьеру стряпать, вот я и не пойму, как так быстро все может измениться?!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445300); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445300') ) { $('multiq_445300').show(); } if( $('toggle_post_445300') ) { $('toggle_post_445300').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445300] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#47 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:31

[quote name=Poch]
[quote name=lacosta5a]
[quote name=Poch]да блин, дался Вам этот спортзал...зачем вообще так ставить вопрос: спортзал или я??? ну вот представьте, если бы Вы увлекались чем-то, ну фотографией например, если бы это была Ваша отдушина, увлечение, без которого Вы свою жизнь не мыслите....а он Вам поставил бы ультиматум: или нахер выкидывай свои фотоаппараты и аппаратуру всю или я с тобой не буду...Вам бы это показалось нормальным???[/quote]

Да не ставила я ему ультиматум, просто поинтересовалась, а потом была в шоке, что он меня бы не выбрал! У меня вопрос: Все хотят жить хорошо в материальном плане в семейной жизни? Если да, то какие деньги можно заработать, работая трениром? Каждая из нас, на этот свет родилась, не для того чтобы жить в шалаше, правильно, хоть и с милым!Мы все хотим есть икру красную, покупать тушь шанель, кожанные сапоги иметь - пар 3 не меньше, я права девчонки?! Так почему баба должна ботрачить, как вол, а мужики тренирами становятся, или тупо работают менеджерами, а к росту не стремятся! Вот ответ, он готовит меня к жизни с тренером, хотя до этого, он собирался карьеру стряпать, вот я и не пойму, как так быстро все может измениться?![/quote]

подождите, Вы же говорили, что он растет и преуспевает (благодаря Вам)....
а задать вопрос: я или что-то? (в любой форме) - это и есть ультиматум
Опубликованное фото

#48 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:57

Ой, не говори.
Мой конечно не сказал прямо, это я его прижала "к стене". А он и раскололся. Да и хрен с ним. Жалко конечно. прожили то не один год вместе, и самое что интересное, у нас начались скандалы как раз когда он мне замуж то и предложил, вот с этого всё и началось!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#49 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:14

Ой, не говори.
Мой конечно не сказал прямо, это я его прижала "к стене". А он и раскололся. Да и хрен с ним. Жалко конечно. прожили то не один год вместе, и самое что интересное, у нас начались скандалы как раз когда он мне замуж то и предложил, вот с этого всё и началось!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и у нас так, предложение сделал, и то когда я ему сказала, что уйду от него, потому, что не намерена 4 года встречаться без какого либо итога, и только тогда в феврале сделал предложение! И вот тогда и начались ругачки, мама для него вдруг стала хорошая (они раньше не общались), а я плохая, мама тоже грамотно делает, держит меня возле себя (хорошая тактика), но не на ту напала, я сразу её раскусила, вот думаю, может че она ему подсыпала?!Она любит читать книги про фен шуй и всякую ерунду!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445303); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445303') ) { $('multiq_445303').show(); } if( $('toggle_post_445303') ) { $('toggle_post_445303').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445303] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#50 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:08

Я убедилась, что нужно жить для себя в первую очередь (детей не имею ввиду, это святое). А то что мы из кожи вон лезем, чтобы создать тепло и уют в отношениях, ЭТО МЧ не ценят. Вот теперь после того что у нас с МЧ произошло, у нас всё наоборот, он за мной носится, цветочки, подарки, муси пуси, смс по сто раз в день как любит. Вот пусть побудет в моей шкуре, когда я пыталась всё для него сделать.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#51 Istorya Вне сайта  

Istorya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:09

Да зачем он тогда такой нужен, если он фанат своей борьбы и мамы. ты ему просто как предмет мебели с которым удобно и можно поставить в любое место куда захочешь, а когда надоест просто выкинет. Будет и на твоей улице еще праздник не зацикливайся на нем, конечно тяжело все перечеркнуть все таки 4 года вместе. Но подумай какая у тебя будет с ним жизнь и с его мамой. А если он захочет чтоб его мама после свадьбы жила с вами, как тогда, ты уже не будешь в доме хозяйкой.

Опубликованное фото
[color= blue;]Что не делается, все делается к лучшему[/color]

#52 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:18

Да зачем он тогда такой нужен, если он фанат своей борьбы и мамы. ты ему просто как предмет мебели с которым удобно и можно поставить в любое место куда захочешь, а когда надоест просто выкинет. Будет и на твоей улице еще праздник не зацикливайся на нем, конечно тяжело все перечеркнуть все таки 4 года вместе. Но подумай какая у тебя будет с ним жизнь и с его мамой. А если он захочет чтоб его мама после свадьбы жила с вами, как тогда, ты уже не будешь в доме хозяйкой.

Я вообще с ума сойду! если так будет! Может есть совет как ему теперь мозг потрепать?Я люблю его, дура, ненавижу себя, за то, что люблю его!Я ж из-за него карьеру не построила (предлагали место в другом городе хорошее), представляете, а он выбор не может сделать- я или спорт зал в доме!:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445306); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445306') ) { $('multiq_445306').show(); } if( $('toggle_post_445306') ) { $('toggle_post_445306').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445306] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#53 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:26

Я вообще с ума сойду! если так будет! Может есть совет как ему теперь мозг потрепать?Я люблю его, дура, ненавижу себя, за то, что люблю его!Я ж из-за него карьеру не построила (предлагали место в другом городе хорошее), представляете, а он выбор не может сделать- я или спорт зал в доме!:

я, если честно, Вас не понимаю...Вы на принцип пошли что ли?
Опубликованное фото

#54 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:34

lacosta5a, я помогла найти работу, но она ему не очень нравится, нравится зарплата, а так он при удобном случае свалит, так мне и сказал!Да даже пускай и ультиматум, мы все хотим быть одними и единственными!!! или я ошибаюсь?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445308); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445308') ) { $('multiq_445308').show(); } if( $('toggle_post_445308') ) { $('toggle_post_445308').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445308] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#55 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:36

lacosta5a, я помогла найти работу, но она ему не очень нравится, нравится зарплата, а так он при удобном случае свалит, так мне и сказал!Да даже пускай и ультиматум, мы все хотим быть одними и единственными!!! или я ошибаюсь?

Это правда не был целенаправленный ультиматум, просто спросила, а потом обида и все такое ....
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445309); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445309') ) { $('multiq_445309').show(); } if( $('toggle_post_445309') ) { $('toggle_post_445309').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445309] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#56 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:37

Это правда не был целенаправленный ультиматум, просто спросила, а потом обида и все такое ....

я понимаю, что нецеленаправленный, но возможно он это расценил именно как ультиматум....а мужчины этого ой как не любят....может поэтому так и отреагировал на него....возможно, если бы эта проблема была изначально преподнесена по-другому, он бы и отказался от этой идеи
Опубликованное фото

#57 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:43

я понимаю, что нецеленаправленный, но возможно он это расценил именно как ультиматум....а мужчины этого ой как не любят....может поэтому так и отреагировал на него....возможно, если бы эта проблема была изначально преподнесена по-другому, он бы и отказался от этой идеи

Я просила, говорила, любимы я хочу быть дома на едине с тобой, нежится итд. По ходу свадьбы точно не будет!!!!не любит он меня!Вся беда, в том, что он делает как хочет он, на моё мнение наплевать, как мне с этим быть?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445311); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445311') ) { $('multiq_445311').show(); } if( $('toggle_post_445311') ) { $('toggle_post_445311').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445311] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#58 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:48

Я просила, говорила, любимы я хочу быть дома на едине с тобой, нежится итд. По ходу свадьбы точно не будет!!!!не любит он меня!Вся беда, в том, что он делает как хочет он, на моё мнение наплевать, как мне с этим быть?

по-моему Вы рассматриваете спорт зал. как одушевленный предмет, эдакая соперница-разлучница....я думаю, что Ваш МЧ (как и я просто не понимает проблемы)....что, если будет спорт зал, то Вы уже понежится не сможете и любить друг друга тоже? :)
Опубликованное фото

#59 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:51

Да не, там все намного сложнее!Если я уступлю сейчас, то потом надо будет уступить, когда он маму позовет с нами жить, или будет к ней ездить раз 20 за неделю, может он предлог нашел?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445313); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445313') ) { $('multiq_445313').show(); } if( $('toggle_post_445313') ) { $('toggle_post_445313').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445313] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#60 Varushenciya Вне сайта  

Varushenciya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:51

Счастливая семья-это прежде всего самопожертвование и жизнь.уже не только своими интересами!Кто думает.что мужчина должен выполнять любую Вашу прихоть в ущерб своим интересам-ошибается,семейная жизнь-это постоянные компромиссы,а если думать,что я вот такая распрекрасная.а он меня не ценит.так и можно просидеть всю жизнь в ожидании того,кто оценит,как в том анекдоте:"Встречаются 2 пожилых товарища и один другого спрашивает:-ну что.ты так и не женился?Тот отвечает:-Да нет.-А почему же?-Ты знаешь.я всю свою жизнь искал идеальную женщину!-И что,не нашёл?-Нашёл,но оказалось.что она ищет идеального мужчину!" Это так просто.повод для размышления...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых