Перейти к содержимому

Фото

Должна была быть свадьба, а он выбрал не меня, помогите советом!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
554 ответов в теме

#541 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 17:05

Вика, прочитала вашу переписку с Настей (надеюсь, она не будет против, что я так фамильярно), и полностью со всем согласна....просто видимо ты - человек, который хочет развиваться, а он -решил остаться на той ступени развития, на которой он находится сейчас (развитие в спорте - это очень, так сказать, узкоспециализированное развитие)...вот и основная проблема ваших отношений

P.S. Я бы тоже хотела принести свои извинения Насте, если я где-то повела себя некорректно (а такие случаи наверняка были). Просто я все время на нервах по личным причинам, если это может служить оправданием. Извини, пожалуйста.

Все нормально, и ты меня извини:(

А ты что на офтоп не заходишь, я тебе там написала, а ты ушла! Привет!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(446518); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_446518') ) { $('multiq_446518').show(); } if( $('toggle_post_446518') ) { $('toggle_post_446518').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[446518] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#542 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 13:12

Сил моих больше нет!!! Душа разрывается на части! Вчера пришлось ему позвонить, а так не хотела, а пришлось! Дело в том, что мы договаривались с фотографами на свадьбу и отдали половину суммы за съемку! Но потом поругались, когда он приходил мириться, я ему сразу сказала, что свадьбы не будет и попросила позвонить фотографам и забрать деньги, он позвонил, и они сказали, что деньги не отдадут! Я предложила им их отработать, сделать мне фотосессию, в итоге как я уже писала, МЧ решил уйти, через несколько часов после примирения, и я осталась одна! Думала сделаю себе фотосессию, но не могу, так как договор оформлен на МЧ, мне пришлось позвонить ему 2 раза вчера(я так не хотела, честно), так я посчитала странным, что фотографы стали говорить о договоре, хотя до этого молчали, я подумала, что наверное они ему позвонили, и чтобы мне не попасть в просак с ними я должна быть в курсе дела! Я позвонила ему и спросила, звонили ли ему фотографы, он сказал, что нет, потом я опять списалась с фотографами, ну думала, что они могут меня отснять и без расторжение договора, они мне не стали уступать, тогда я ещё раз позвонила МЧ и сказала, что фотосессии не будет итд, он сказал, ладно хорошо. Он предложил мне расторгнут договор, но я отказалась,ничего больше от него не хочу!!!! Весь вечер проплакала, потому что было обидно и больно, что прожив со мной 4 года, он мне не мог сказать, даже каких то ласковых слов, да что ласковых, хоть бы поинтересовался как у меня дела!!!! Сегодня опять не какая, сдохнуть хочется, ненавижу это чувство!:( :
Опубликованное фото
var pid = parseInt(446519); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_446519') ) { $('multiq_446519').show(); } if( $('toggle_post_446519') ) { $('toggle_post_446519').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[446519] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#543 neliybimaia86 Вне сайта  

neliybimaia86

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 2:18

А вы не задавали себе такой вопрос:может он просто увиливает от свадьбы??Конечно же не без помощи своей мамочки..

#544 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 13:31

А вы не задавали себе такой вопрос:может он просто увиливает от свадьбы??Конечно же не без помощи своей мамочки..

Задавала, и мне кажется это одна из причин его поведения!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(446521); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_446521') ) { $('multiq_446521').show(); } if( $('toggle_post_446521') ) { $('toggle_post_446521').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[446521] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#545 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 16:37

Вик, не мучай ты себя! просто отпусти эту ситуацию, все равно на данном этапе разбираться в ней бесполезно по-моему. Ое может и любит тебя, но такой любовью, когда плевать на желание и мнение типа любимого человека (хотя на мой взгляд это и любовью-то назвать сложно). Чем больше ты будешь ему звонить и писать, тем больше он будет наглеть. Так мне кажется
Опубликованное фото

#546 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:24

Кто нас не любит, тот нас не достоин!!!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#547 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:44

Богинями мы были и остались,
Сводя с ума безумством наших тел!
Пусть захлебнутся те, кому мы не достались,
И сдохнут те,кто нас не захотел!

Ну, как-то так... Вик, держись, не унывай, ведь ты - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! А он кто?! Так, сыночек маменькин, который на все вопросы только и знает:"Мое увлечение! Мое увлечение!!"
Опубликованное фото

#548 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 19:46

Богинями мы были и остались,
Сводя с ума безумством наших тел!
Пусть захлебнуться те, кому мы не достались,
И сдохнуть те,кто нас не захотел!

Ну, как-то так... Вик, держись, не унывай, ведь ты - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! А он кто?! Так, сыночек маменькин, который на все вопросы только и знает:"Мое увлечение! Мое увлечение!!"

Девчонки спасибо большое, что поддерживаете меня!!! Я рада, что вас тут нашла!!!!))) Богиня тебе тоже спасибо!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(446525); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_446525') ) { $('multiq_446525').show(); } if( $('toggle_post_446525') ) { $('toggle_post_446525').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[446525] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#549 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 15:17

Как я тебя понимаю. Ты только не плачь и не звони больше. Я примерно в аналогичной ситуации, только вместо увлечений - машина и друзья. И мы тоже расстались. Только мне ещё было сказано : "Лучше быть таким человеком, как я, чем таким, как ты", "Ты всегда считаешь себя правой во всём, но это не так", "Ты требуешь от меня слишком многого" и "Я не изменюсь.Я такой человек". Я сидела одна, выла на луну и заливала всё это шампанским.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#550 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 15:22

Как я тебя понимаю. Ты только не плачь и не звони больше. Я примерно в аналогичной ситуации, только вместо увлечений - машина и друзья. И мы тоже расстались. Только мне ещё было сказано : "Лучше быть таким человеком, как я, чем таким, как ты", "Ты всегда считаешь себя правой во всём, но это не так", "Ты требуешь от меня слишком многого" и "Я не изменюсь.Я такой человек". Я сидела одна, выла на луну и заливала всё это шампанским.

У меня мурашки от твоих слов!!!!! Он мне в день нашего последнего прощания сказал, то же самое!!!!!!:
Мне теперь даже кажется, что они могут быть внешне похожи! Мне сегодня сказали такую вещь, что люди такого типажа как бывший МЧ - очень тщеславны и горды, и так же самолюбивы! Прям все про него сказали!!!!Я в шоке! "Ты всегда считаешь себя правой во всём, но это не так", "Ты требуешь от меня слишком многого" и "Я не изменюсь.Я такой человек" тоже самое мне говорил, слово в слово!!!!!! Так это ужасно, ты жил со мной столько времени, и так поступаешь???!!!!!!Звонить больше не буду!!!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(446527); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_446527') ) { $('multiq_446527').show(); } if( $('toggle_post_446527') ) { $('toggle_post_446527').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[446527] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#551 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 15:20

Пош, бедняга... Смысла реветь из-за него нет, ты же это понимаешь? Он с тобой распрощался, сидит один со своим увлечением и радуется. И ты лучше порадуйся, что избавилась от такого.;-)

#552 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 15:24

Пош, бедняга... Смысла реветь из-за него нет, ты же это понимаешь? Он с тобой распрощался, сидит один со своим увлечением и радуется. И ты лучше порадуйся, что избавилась от такого.;-)

Просто понимаешь мне больно и обидно! Он мне сам говорил, что преданей меня нет на свете для него, и так поступил!!!!! Мне больно, от того, что я знаю каким он был, он на руках меня носил, готов был на край землт пойти за мной! И за год все изменилось!!!!!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(446529); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_446529') ) { $('multiq_446529').show(); } if( $('toggle_post_446529') ) { $('toggle_post_446529').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[446529] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#553 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 13:46

Понимаю.Больно и обидно, но себя в любом с лучае надо любить больше! Ты без него останешься собой, а кто он будет - это еще вопрос. теперь ты знаешь его суть,ведь хорошего человека деньги не испортят. еще он наверника чувствует твое превосходство,что ты выше него.Ведь любому видно, что он ведет себя низко и подло.а тебе нужен низкий и подлый мужчина, тем более такой отец твоих детей? я думаю нет!!!!!
подумай об этом. А обижаться на него нет смысла, вообще обида глупое и ненужное чувство.она ничего не меняет и от нее лучше тебе не станет.
а если ты впмонишь какая ты была и пойдешь дальше без него-вот это будет ВЕЛИКОЛЕПНО! Ты сама себя уважать будешь еще больше.
И поверь такие люди как он не меняются и так ничего и не понимают.
У меня еще вопрос, вы сейчас в чьей квартире живете? в совместнонажитой или в твоей?
если в твоей дай ему время,чтоб чемодан собрал и пусть забирает,что хочет.а если в совмеснонажитой,то сама уходи,но ниего вашего не бери ссобой, только свое.

#554 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 13:53

Понимаю.Больно и обидно, но себя в любом с лучае надо любить больше! Ты без него останешься собой, а кто он будет - это еще вопрос. теперь ты знаешь его суть,ведь хорошего человека деньги не испортят. еще он наверника чувствует твое превосходство,что ты выше него.Ведь любому видно, что он ведет себя низко и подло.а тебе нужен низкий и подлый мужчина, тем более такой отец твоих детей? я думаю нет!!!!!
подумай об этом. А обижаться на него нет смысла, вообще обида глупое и ненужное чувство.она ничего не меняет и от нее лучше тебе не станет.
а если ты впмонишь какая ты была и пойдешь дальше без него-вот это будет ВЕЛИКОЛЕПНО! Ты сама себя уважать будешь еще больше.
И поверь такие люди как он не меняются и так ничего и не понимают.
У меня еще вопрос, вы сейчас в чьей квартире живете? в совместнонажитой или в твоей?
если в твоей дай ему время,чтоб чемодан собрал и пусть забирает,что хочет.а если в совмеснонажитой,то сама уходи,но ниего вашего не бери ссобой, только свое.

Мы должны были жить у меня дома с родителями, он даже за 4 года не подумал, куда он сможет привети меня после свадьбы, обо всем думала я! Все свадебные хлопоты, легли тоже на меня, он палец об палец не ударил!!!!! Мы расстались, уже неделю не созваниваемся и не видимся, так мало того он мне сказал, что сам уходит, и что ему надоело всегда быть виноватым!!! Он даже и не понял в чем суть проблемы!!! И ты вы правильно подметили И поверь такие люди как он не меняются и так ничего и не понимают.!!!!Согласна! Спасибо за отклик!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(446531); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_446531') ) { $('multiq_446531').show(); } if( $('toggle_post_446531') ) { $('toggle_post_446531').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[446531] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#555 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 19:31

Забудь его!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых