Перейти к содержимому

Фото

Должна была быть свадьба, а он выбрал не меня, помогите советом!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
554 ответов в теме

#21 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:49

Да обнаглел просто. Разъехаться надо однозначно , хотя бы дней на 10.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#22 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:53

Да обнаглел просто. Разъехаться надо однозначно , хотя бы дней на 10.

Он сегодня должен позвонить, поговорить обо всем, хотя я его уже знаю, что он будет стоять на своем, и скажет, что я должна смириться!Хотя может и не позвонить!Да обнаглел, я тоже так считаю! Может вообще не отвечать ни на звонки, ни на смс?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445276); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445276') ) { $('multiq_445276').show(); } if( $('toggle_post_445276') ) { $('toggle_post_445276').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445276] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 Varushenciya Вне сайта  

Varushenciya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:59

Мне тоже кажется,что вы слишком накручиваете себя.Вода камень точит!Я считаю.что,когда вы поженитесь-всё станет на свои места.Женщина должна быть актрисой,ведь не даром говорят,что мужчина-голова,а женщина-шея,и куда шея повернёт-так оно и будет!Уступите вы ему в чём-то,и он уступит вам!Удачи!

#24 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:05

Мне тоже кажется,что вы слишком накручиваете себя.Вода камень точит!Я считаю.что,когда вы поженитесь-всё станет на свои места.Женщина должна быть актрисой,ведь не даром говорят,что мужчина-голова,а женщина-шея,и куда шея повернёт-так оно и будет!Уступите вы ему в чём-то,и он уступит вам!Удачи!

Вы знаете, вот я разумом все понимаю, и тоже самое себе говорю! Но последний год, я ему только и уступаю постоянно! Девочки уже не работает, не смена имиджа, я и волосы красила, и карвинг дорогущий сделала, и шмоток полно, и умница и красавица, ему все мало! Он настолько во мне уверен, что даже не ревнует меня вообще!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445278); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445278') ) { $('multiq_445278').show(); } if( $('toggle_post_445278') ) { $('toggle_post_445278').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445278] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:03

Девчата всем спасибо за советы! Я их все приму к сведению!Блин, а так больно, просто жуть!

действительно, попробуй может другим путем пойти....он пошел спортом заниматься, а ты намарафеться и гулять с подругами...может у него чего и екнет при этом :guffaw:
Опубликованное фото

#26 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:08

[quote name=lacosta5a]
[quote name=Poch]действительно, попробуй может другим путем пойти....он пошел спортом заниматься, а ты намарафеться и гулять с подругами...может у него чего и екнет при этом :guffaw: [/quote]

Ничего не екнет, сам меня везде отпускает, не ревнует вообще, уверен в моей преданности!Вот дура, блин сама виновата!:babruysk:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445280); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445280') ) { $('multiq_445280').show(); } if( $('toggle_post_445280') ) { $('toggle_post_445280').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445280] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:10

Сама всем советовала, как увлечь мужика, а приемы то не все работают! Надо, что то новое придумать, у кого какие мысли?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445281); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445281') ) { $('multiq_445281').show(); } if( $('toggle_post_445281') ) { $('toggle_post_445281').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445281] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#28 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:12

Сама всем советовала, как увлечь мужика, а приемы то не все работают! Надо, что то новое придумать, у кого какие мысли?

ну даже и не знаю....может пару раз с букетиком домой явись, типа подарил кто-то...хотя по-детски наверно
Опубликованное фото

#29 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:33

ну даже и не знаю....может пару раз с букетиком домой явись, типа подарил кто-то...хотя по-детски наверно

нет, не по-детски в самый раз, я тоже над этим задумывалась!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445283); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445283') ) { $('multiq_445283').show(); } if( $('toggle_post_445283') ) { $('toggle_post_445283').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445283] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#30 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:16

Знаете, я бы вообще его игнорировала, не отвечала на телефон, смс. Конечно, в душе то хочеться поговорить, НО..... скажите себе стоп, сразу вспоминайте как он с вами обращался и.т.д. Блин, что то же должно проясниться, не может же быть он таким жестоким совсем.

#31 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:38

Знаете, я бы вообще его игнорировала, не отвечала на телефон, смс. Конечно, в душе то хочеться поговорить, НО..... скажите себе стоп, сразу вспоминайте как он с вами обращался и.т.д. Блин, что то же должно проясниться, не может же быть он таким жестоким совсем.

Я вот тоже думаю, что наверное стоит помолчать, вообще впасть в полный игнор, если все таки любит,придет, если же нет, то буду одна! А потом буду рыдать. рыдать,рыдать!Обидно, у нас была красивая история знакомства, жили душа в душу, я вот уже стала думать, что сможет его мама, что то нахимичила!!!??!!!да, не бред, навряд ли, с другой стороны, что это он вдруг так изменился?!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445285); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445285') ) { $('multiq_445285').show(); } if( $('toggle_post_445285') ) { $('toggle_post_445285').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445285] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#32 Varushenciya Вне сайта  

Varushenciya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:32

Ну конфетно-букетный период по любому рано или поздно заканчивается.Вам не хватает бушующих страстей?Так вот,в семейной жизни их не будет,просто он уже воспринимает Вас.как свою жену.Он знает.что Вы его уже и никуда не денетесь,и к чему эта показушная ревность?По мне,так пусть лучше всё будет предсказуемо и надёжно,чем неприятные сюрпризы.

#33 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:40

Ну конфетно-букетный период по любому рано или поздно заканчивается.Вам не хватает бушующих страстей?Так вот,в семейной жизни их не будет,просто он уже воспринимает Вас.как свою жену.Он знает.что Вы его уже и никуда не денетесь,и к чему эта показушная ревность?По мне,так пусть лучше всё будет предсказуемо и надёжно,чем неприятные сюрпризы.

Да уже готовит, говорит сюрпризов не будет, подарков тоже, покорять не надо уже, так мне и говорил!!!Что ж это за жизнь семейная такая?! И у всех она такая?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445287); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445287') ) { $('multiq_445287').show(); } if( $('toggle_post_445287') ) { $('toggle_post_445287').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445287] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#34 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:40

А вдруг у него кто то есть????

#35 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:42

А вдруг у него кто то есть????

Честно, мне часто стали сниться сны, что у него другая есть, и мне так жутко от этого!Чтобы это значило, не знаю? Он говорит, что любит меня и никого у него нет! Может боится мне признаться, потому что измену я ему никогда не прощу и он это знает!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445289); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445289') ) { $('multiq_445289').show(); } if( $('toggle_post_445289') ) { $('toggle_post_445289').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445289] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#36 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:46

Я вот тоже была уверена что у моего МЧ никого нет, а земля то круглая. Согласна, я не видела его ни с кем, но надёжные мне люди сказали, что видели его с другой дамой, да и сотку стал от меня прятать, а раньше не было такого. Вы понаблюдайте за ним. Мало ли........

#37 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:47

Я вот тоже была уверена что у моего МЧ никого нет, а земля то круглая. Согласна, я не видела его ни с кем, но надёжные мне люди сказали, что видели его с другой дамой, да и сотку стал от меня прятать, а раньше не было такого. Вы понаблюдайте за ним. Мало ли........

Блин, и как вы это пережили?Убила бы!Не, ну как так можно!!!!ужас!Вот и у меня платье весит свадебное дома, а он спокойно и гордо ходит, и ни что ему не нужно! Сотку не прячет, да я и сама как то не беру, а стоило бы!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445291); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445291') ) { $('multiq_445291').show(); } if( $('toggle_post_445291') ) { $('toggle_post_445291').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445291] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#38 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:46

На счет снов, моя близкая знакомая так и узнала, о том, что её МЧ изменяет ей с девушкой, у которой есть ребенок, ей прям так во сне и приснилось, через неделю она сама об этом узнала, когда он ей рассказал! Она его простила!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445292); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445292') ) { $('multiq_445292').show(); } if( $('toggle_post_445292') ) { $('toggle_post_445292').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445292] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#39 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:49

На счет снов, моя близкая знакомая так и узнала, о том, что её МЧ изменяет ей с девушкой, у которой есть ребенок, ей прям так во сне и приснилось, через неделю она сама об этом узнала, когда он ей рассказал! Она его простила!

Так мой то позавчера приехал и сознался, что типа просто знакомая, которая якобы сама оказывает ему внимание. Короче г......н полнейший. Можно подумать я поверила в эту сказку про знакомую. Нееееет, простить то можно, но как из головы вычеркнуть слова: я тебе изменил?????

#40 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:53

[quote name=Maksimilliana]
[quote name=Poch[/quote]
Так мой то позавчера приехал и сознался, что типа просто знакомая, которая якобы сама оказывает ему внимание. Короче г......н полнейший. Можно подумать я поверила в эту сказку про знакомую. Нееееет, простить то можно, но как из головы вычеркнуть слова: я тебе изменил?????[/quote]

Так прям и сказал, что изменил?Все мы девушки одинаково переживаем за этих гов...в, только вот темы разные!Чтобы ты не делала, как бы не пыталась заинтересовать мужчину,,если он захотел сходить на лево, он пойдет, будь ты Клаудия Шиффер с мозгами Била Гейтса!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых