Перейти к содержимому

Фото

Должна была быть свадьба, а он выбрал не меня, помогите советом!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
554 ответов в теме

#1 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 15:51

Девочки!Мне очень нужны ваши советы! У меня очень сложные отношения с парнем, встречаемся почти 4 года, когда только познакомились, он был гол как сокол, даже образования не было, я полюбила его за его отношение ко мне, нежность, доброту, уважение, поддержку!Со временем, не без моей помощи все появилось у него!После того, как он почувствовал вкус денег, все и началось, постоянные ругачки, не уважение ко мне! Он живет с мамой и есть ещё два брата, семья не очень благополучная, но мне все равно, мама его меня не любит-ревнует наверное, он раньше был на моей стороне, а теперь всегда слушает её! Мне просто не понятно, столько лет прожить со мной, я ни разу его не предала, и так поступать!!!(( В общем у нас должна была быть свадьба в августе 2009, но её не будет скорее всего!И все потому что, меня просто бесит, что он ведет себя как маменькин сынок, он уже начинает готовить меня к тому, что после свадьбы он будет ездить чуть ли не каждый день к маме, что это за дела такие, что это за мужчина?Мало того, у него вдруг появилось увлечение спортивное, оказывается о котором он мечтал с детства (я узнала год назад об этом), как только оно вошло в нашу с ним жизнь, все ещё хуже стало, он как будто бредит им, только о нем и говорит каждый день, дело в том, что у этого боевого искусства есть особая философия,и мне кажется он уже стал фанатиком!Он все делает так, как сам считает нужным, на моё мнение наплевать, он может спокойно взять "энную" сумму денег и сделать ремонт в маминой квартире, при этом зная прекрасно, что деньги нужны для свадьбы (мы собирались вдвоем вложить деньги в свадьбу)!Он стал ходить на тренировки, так мало того говорит мне, что это смысл его жизни,а где же я тогда?!, и хочет сделать ещё и у нас дома спорт зал,т.е я его и в собственном доме видеть не буду, да что это за жизнь семейная?!Я как то ему задала вопрос, чтобы ты выбрал свое увлечение или меня, он сказал, что никогда не бросит свое увлечение, даже если выбор будет стоять между мной!Я проплакала 3 дня, хожу на работу страшная, ужас просто, девочки мне так обидно, такое не уважение, за 2 месяца до свадьбы! Я должна была принять это?я не могу, я приняла решение расстаться, а он говорит это твой выбор, конечно снимет с себя ответственность>:o !Хотелось бы все изменить, но мне кажется, что уже поздно!Честно вам признаюсь, на протяжении 4 лет, я с ним расставались раз 100-он боялся меня потерять и начинал шевелиться, искать работу, поступил в универ итд., только так его можно было расшевелить! Что же получила я- он привык, что я всегда к нему возвращаюсь, и теперь он хозяин бала! Что мне делать, пожалуйста посоветуйте,я из сильного человека, превратилась в тряпку, от самой себя противно! У меня просто сердце разрывается, хочется орать от боли, как можно живого человека, променять на увлечение, ну как?Самое обидное, когда мы начали встречаться, никто не мог поверить,что я с ним буду, потому что до него, у меня были состоятельные парни в плане жизни и работы, но сердцу не прикажешь, а он этого не оценил!Пожалуйста помогите советом!!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(11625); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_11625') ) { $('multiq_11625').show(); } if( $('toggle_post_11625') ) { $('toggle_post_11625').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[11625] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 15:58

С "маменькином сынком" вам очень трудно будет, переделать таких МЧ практически невозможно. Отложите свадьбу, попробуйте разъехаться на время, возможно что то и проясниться. И ещё один вопросик: что вы к нему испытываете? есть ли у вас к нему страсть и.т.д.?
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#3 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:02

да, то что он маменькин сынок - это сложно....а вот увлечение - мне кажется, это нормально, даже если он придает ему такое значение....во-первых, мужчина должен себя реализовывать, и не только в профессиональном плане, а во-вторых, по-моему лучше спортивное увлечение, чем пьянки, другие женщины или наркота
Опубликованное фото

#4 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:03

У меня есть и страсть к нему и любовь! Я просто не могу понять, почему он так изменился, раньше он за меня боролся, с мамой, да не важно с кем, а сейчас нет!!!может правда последовать вашему совету!!!У меня мозг взрывается, я как беспомощная, в тупике, хочется быть с ним в душе, а разум говорит совсем другое!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445258); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445258') ) { $('multiq_445258').show(); } if( $('toggle_post_445258') ) { $('toggle_post_445258').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445258] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:09

lacosta5a, да я не против его увлечения, мне не понятно почему оно у него на первом месте, а не я! Ещё хуже, когда я звоню, вся в слезах ему и говорю, я согласна на все, только не на спорт зал в доме, а он начинает просто издеваться надо мной по телефону, ну просто знает, что я его люблю и начинает говорить:мы просто не понимаем друг друга, пропало уважение между нами.... Так что, то когда он был босяком, все это было, а когда деньги появились, мама на время перестала пить, то у нас с ним сразу все стало плохо по его словам!Может я виновата?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445259); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445259') ) { $('multiq_445259').show(); } if( $('toggle_post_445259') ) { $('toggle_post_445259').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445259] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:25

lacosta5a, да я не против его увлечения, мне не понятно почему оно у него на первом месте, а не я! Ещё хуже, когда я звоню, вся в слезах ему и говорю, я согласна на все, только не на спорт зал в доме, а он начинает просто издеваться надо мной по телефону, ну просто знает, что я его люблю и начинает говорить:мы просто не понимаем друг друга, пропало уважение между нами.... Так что, то когда он был босяком, все это было, а когда деньги появились, мама на время перестала пить, то у нас с ним сразу все стало плохо по его словам!Может я виновата?

может нужно меньше слез и уговоров? Вы просто слишком много внимания уделяете этому вопросы, вот он и выпендривается...может если показать, что это Вам по барабану, он тоже перестанет такое внимание этому уделять?
Опубликованное фото

#7 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:16

Знаете, он просто "зазвездился". Но как обычно и бывает, если вы от него уйдёте,спустя некоторое время он вернётся, и всё закрутится завертится заново)))
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#8 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 11:28

Знаете, он просто "зазвездился". Но как обычно и бывает, если вы от него уйдёте,спустя некоторое время он вернётся, и всё закрутится завертится заново)))

Полностью согласна, он привык жить по вашей указке. Лишившись вашего направления он просто растеряется.

#9 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:25

Мне кажется, сейчас вам лучше разойтись на время.
И у меня вопрос: вы о детях с ним разговаривали? Он хочет детишек от вас?

#10 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:26

я имею в виду, что есть такие люди (я например такая), которых называют "дух противоречия"...т.е. ему надо обязательно наперекор сказать, если он видит, что Вам это важно...просто из вредности...но как только увидит, что Вас эта тема не волнует и сам про нее забудет
Опубликованное фото

#11 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:36

я имею в виду, что есть такие люди (я например такая), которых называют "дух противоречия"...т.е. ему надо обязательно наперекор сказать, если он видит, что Вам это важно...просто из вредности...но как только увидит, что Вас эта тема не волнует и сам про нее забудет

В том, то и дело, что он не такой, он очень упертый, если я сейчас пойду на мировую, то он потом из меня веревки будет вить, будет делать все как считает сам, и его не чем не переубедишь! Как можно, так быстро измениться?!не понимаю!Даже если я буду права, он все равно сделает по-свойму!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445265); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445265') ) { $('multiq_445265').show(); } if( $('toggle_post_445265') ) { $('toggle_post_445265').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445265] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:33

juice12, что касается детей он очень хочет, я пока сомневаюсь! Просто представте, я дома убираюсь, ухаживаю за ребенком, готовлю, стираю, а под боком он в соседней комнате занимается борьбой, вместо того, чтобы мне помочь, да хотя бы с дитем посидеть!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445266); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445266') ) { $('multiq_445266').show(); } if( $('toggle_post_445266') ) { $('toggle_post_445266').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445266] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:37

juice12, что касается детей он очень хочет, я пока сомневаюсь! Просто представте, я дома убираюсь, ухаживаю за ребенком, готовлю, стираю, а под боком он в соседней комнате занимается борьбой, вместо того, чтобы мне помочь, да хотя бы с дитем посидеть!

у меня есть знакомая пара, в которой такая же ситуация, ну в плане спорта...и у них одна комната в квартире отдана под всякие там тренажеры мужа....и ничего, он уделяет этому два часа своего времени (у них такая договоренность), а потом помогает с ребенком, и все нормально...мне кажется, вы слишком раздули проблему...хотя, может я плохо поняла ситуацию....ну поймите Вы, что не может мужик быть к Вашей юбке привязан, не будет же он с Вами каждую минуту своего времени проводить, в конце концов Вам и самой это надоест....найдите себе тоже увлечение по душе: тоже спорт или пойдите на курсы языка или еще что-то, и он тоже поймет, что не весь Ваш мир сосредоточен вокруг него
Опубликованное фото

#14 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:45

у меня есть знакомая пара, в которой такая же ситуация, ну в плане спорта...и у них одна комната в квартире отдана под всякие там тренажеры мужа....и ничего, он уделяет этому два часа своего времени (у них такая договоренность), а потом помогает с ребенком, и все нормально...мне кажется, вы слишком раздули проблему...хотя, может я плохо поняла ситуацию....ну поймите Вы, что не может мужик быть к Вашей юбке привязан, не будет же он с Вами каждую минуту своего времени проводить, в конце концов Вам и самой это надоест....найдите себе тоже увлечение по душе: тоже спорт или пойдите на курсы языка или еще что-то, и он тоже поймет, что не весь Ваш мир сосредоточен вокруг него

Я с вами полностью согласна, да и он мне возле юбки не нужен! Дело в том, что он выбрал увлечение, а не меня о чем это говорит? Вот ещё пример: мы готовились к свадьбе, как друг его мама просит сделать ремонт в квартире, в итоге он сам за свой счет его делает, братья ему не помогают, он все сам и своими руками! Естественно мама каждый день, промывает ему мозг, зачем тебе это надо жениться итд., что ж она ему так не говорила, когда я его носом ткнула в объявление о работе, ценой отношений попросила получить высшее образование?!!!! Опять к ремонту, ремонт не дешевый, я просила, не делать изысков там, так как на носу свадьба, в итоге он все равно меня не послушал!Как мне быть то?
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445268); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445268') ) { $('multiq_445268').show(); } if( $('toggle_post_445268') ) { $('toggle_post_445268').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445268] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:49

Я с вами полностью согласна, да и он мне возле юбки не нужен! Дело в том, что он выбрал увлечение, а не меня о чем это говорит? Вот ещё пример: мы готовились к свадьбе, как друг его мама просит сделать ремонт в квартире, в итоге он сам за свой счет его делает, братья ему не помогают, он все сам и своими руками! Естественно мама каждый день, промывает ему мозг, зачем тебе это надо жениться итд., что ж она ему так не говорила, когда я его носом ткнула в объявление о работе, ценой отношений попросила получить высшее образование?!!!! Опять к ремонту, ремонт не дешевый, я просила, не делать изысков там, так как на носу свадьба, в итоге он все равно меня не послушал!Как мне быть то?

ну значит, он считает, что к свадьбе он успеет еще столько же заработать...если это так, то не вижу проблемы
Опубликованное фото

#16 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:36

Вот и я про то же. Он сам до сих пор от мамочки не отвязался, какие ему дети? Не, при таком раскладе я бы точно не стала замуж выходить.

#17 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:43

Лакоста, это понятно, что у мужчины должно быть увлечение. Но когда начинается неуважение к женщине - это уже не нормально. Насчет денег - это вообще отдельная песня. Взять заначку и потратить на ремонт маминой квартиры - я бы за такое вообще убила.

#18 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:48

Лакоста, это понятно, что у мужчины должно быть увлечение. Но когда начинается неуважение к женщине - это уже не нормально. Насчет денег - это вообще отдельная песня. Взять заначку и потратить на ремонт маминой квартиры - я бы за такое вообще убила.

Вот и мне хотелось тоже его убить за это, ну что я себя на помойке нашла?!нет, есть работа, образование, да и не уродина, в сексе все его устраивает, что ещё надо не пойму!!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(445272); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445272') ) { $('multiq_445272').show(); } if( $('toggle_post_445272') ) { $('toggle_post_445272').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445272] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#19 DikayaOrhideya Вне сайта  

DikayaOrhideya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 19:24

Вот и мне хотелось тоже его убить за это, ну что я себя на помойке нашла?!нет, есть работа, образование, да и не уродина, в сексе все его устраивает, что ещё надо не пойму!!!!

мой бывший покупал (в ущерб себе, молчу про слово "нам") брату-студенту не просто стол для компа, а на заказ с выдумкой (это ведь не является необходимостью)цветной принтер с фотопечатью в ту пору когда про такое в домашних условиях никто и не слышал практически и ещё всяческую херню не по-боюсь этого слова. вощем это не приятно по меньшей мере
Опубликованное фото

#20 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 19:29

мой бывший покупал (в ущерб себе, молчу про слово "нам") брату-студенту не просто стол для компа, а на заказ с выдумкой (это ведь не является необходимостью)цветной принтер с фотопечатью в ту пору когда про такое в домашних условиях никто и не слышал практически и ещё всяческую херню не по-боюсь этого слова. вощем это не приятно по меньшей мере

А я то думала, что одна такая!!!!: И чем дело закончилось у вас?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых