Перейти к содержимому

Фото

Как же трудно ждать солдата....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#41 ANNetA1488 Вне сайта  

ANNetA1488

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 20:14

У меня была такая же ситуация, только парня на 1.5 года забирали...сложно конечно, очень тебя понимаю!
Советую отвлечься разными способами: попробуй записаться на курсы , в какую-то группу музыкальную, на танцы и т. п. -- мне частично помогало. Общение с подругами тоже помогает, но иногда обидно, что они не понимают того , как в данный момент ты переживаешь.
Желаю побольше тебе оптимизма :)
Не вешай нос!!!

Дааа, что подруги не понимают это точно ))) Все "да ладно", "да чё ты..."
Тут недавно у нас на районе облава была, всех кто скрывался от армии чуть ли не в трусах забирали...
У подруги моей мужа забрали, (ему 23 года) а она на 7-ом месяце беременности..... И это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек который начал понимать мою ситуацию!!! Так вот.... пока саму не коснётся, трудно понять другого человека!!!
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#42 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:08

я считаю что если девушка любит своего парня то она обязательно его дождется не смотря не начто.армия это хорошая проверка своих чувств.а для мужчины эта болшая школа жизни.и каждый настоящий мужчина ее должен пройти.

#43 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:45

Согласно со всеми перечисленными, половину вы уже прождали, и остальное пройдет! Зато подумайте как вам будет хорошо вместе, когда он придет!

#44 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 3:46

Милые девчоночки, ждущие своих любимых из армии! Хочу сказать,что эта задача - не из легких, и не все с честью справляются с ней... Это тяжело - ждать... Говорю так, потому что знаю. Сама, было дело, ждала... Причем тогда, когда еще служили по 2 года. Но дождаться мне было не суждено... Он не дослужил каких-то 3-х месяцев... Все-таки иногда в армии творятся жесточайшие вещи. Армия забрала у меня мою первую любовь... Навсегда. Я не хочу вас пугать, просто пишу как есть.
1 год - это не так много. Я понимаю, что девушки бывают разные. И парни тоже. Бывают случаи, когда девчонка прождала его, а он пришел и...ушел. Вот это, конечно, по-скотски! Но если любовь есть, то никакие испытания ее не убъют. При всем при том, что сейчас ждать намного легче. Когда ждала я - были только письма, которые приходили максимум - раз в месяц, а иногда вообще терялись и не доходили. Но зато какие мы писали письма, мммм.... Целые поэмы по 8 листов... Да, было время. Хотя не так давно это было, каких-то 6 лет назад.
Девчоночки, ваше ожидание ваши любимые только оценят! Главное - ведите себя достойно, чтобы не было потом всяких там жужжаний на ухо вашему парню от доброжелателей про ваши похождения. Я считаю - если обещала дождаться, так будь добра - исполняй, и люби его только одного))) Знайте,нормальные ребята из армии приходят настоящими мужчинами, с которыми нигде не пропадешь. Судьба не дала мне шанса испытать радость встречи любимого из армии... Но она подарила мне другой шанс - и я встретила своего мужа, который отслужил без меня. Но зато какой это мужчина!!! Настоящий мужчина!!!
Так что, любите и ждите встречи! Дембель неизбежен, как восход солнца!!!)
Опубликованное фото

#45 Strelok Вне сайта  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 10:42

Если у него сейчас уже фобия, то потом он вас этой переродившейся фобией вообще изведет. Лучше уж тогда так и сделать - изменить, и больше с такими фобистами не видеться.

#46 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 14:47

Все будет хорошо, терпи........
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#47 Викулька 19 Вне сайта  

Викулька 19
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 17:33

Приветик всем!Я тоже жду парня из армии.Его забрали в 23 года(мне 19). Только служить ему не год,а 9 месяцев.Половину уже прождала и знаю что дождусь до конца,потому что очень люблю его!

#48 AnnaProz Вне сайта  

AnnaProz

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 20:53

Я вот не понимаю молодых людей, которые уходя в армию просят их дождаться. Это ведь личное дело каждого. Если девушка хочет, она,конечно, может дождаться. Но ведь сколько всего может произойти за это время...

#49 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 20:58

Я вот не понимаю молодых людей, которые уходя в армию просят их дождаться. Это ведь личное дело каждого. Если девушка хочет, она,конечно, может дождаться. Но ведь сколько всего может произойти за это время...

\
Девушка, а вы представляте что такое АРМИЯ??? В переносном смысле - это таже тюрьма, где есть и нормальные, и дебилы, откуда нельзя уйти когда тебе захочется... Поэтому всегда приятно знать и верить, что тебя любят и ждут... А у ВАС конечно может произойте все что угодно - встретите кагого нибудь "замечательного"... и до одного места что это значит для МЧ...

#50 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 2:06

АннаПроз вернулась)) извиняюсь за оффтоп, но Вы тогда пропали, и не написали как у Вас получилось с тем парнем?))
а ждать солдата, это прекрасно)) не один пример знаю, когда пытались покончить жизнь самоубийством из-за неждавшейся подруги... если ты не уверена, что будешь ждать, значит не надо дать клятвы, что подождешь... но если уж дала клятву, значит жди, что бы не случилось, даже если влюбилась в другого, жди, он вернется, потом расстанетесь... я вот жду)) уже столько, сколько на линеечке)) столько и осталось))) но мне всю жизнь наверное ждать)) ... впрочем я выбрала себе судьбу, не жалуюсь)) улыбаюсь, и радуюсь, что люблю именно такого, "далекого", но очень родного человека))...

Опубликованное фото

#51 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Март 2011 - 2:09

АннаПроз вернулась)) извиняюсь за оффтоп, но Вы тогда пропали, и не написали как у Вас получилось с тем парнем?))
..

:-D :-D :-D я уже заметила..молчит не пишет..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#52 ~Счастливая~ Вне сайта  

~Счастливая~
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 0:35

Всем привет!!! Я тут новый пользователь,хочу рассказать свою историю. Я со своим любимым познакомилась в агенте когда он из отпуска ехал в Чечню дослуживать свои 2 с половиной года из ТРЁХ!!! Познакомились,пообщались,так пол года прообщались по телефону и в интернете,настал момент встречи,паника была вообще жуткая,но он приехал с большим букетом цветов я в него на яву ещё больше влюбилась))) Хотя и фотографиями на протяжении этих шести мсяцев обменивались.Провели с ним 1,5 незабываемых месяца(всего) И я обещала что дождусь его и в следущий отпуск,а это целых 10 месяцев снова ожидания!Ну ничего,я сильная,до его приезда сейчас остаётся 2,5 месяца. Приедет и свадьбу будем делать!!! За всё наше общение мы поняли что очень похожи и по настоящему любим друг друга.Уверенность и искренность в наших отношениях нам очень помогает.Мы доверяем друг другу полностью,поэтому он меня отпускает так же гулять и проводить время с пользой, а я этим стараюсь не злоупотресчастливая женщина)))Всего я прождала его ГОД И ТРИ МЕСЯЦА,хотя раньше никогда даже не думала о том что когда-то я стану ждать солдата! Девушки!!!! Ждать очень тяжело.... Но поверьте,оно того стоит!!!!!!Любите и ждите своих парней ведь им там без нас так же плохо как и нам здесь без них!!!

#53 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 11:38

А я знаю такой случай из жизни: моя подруга ждала из армии своего мч, тогда ещё срок службы 2 года был, ждала верой и правдой, два года из жизни убила, а он пришёл и заявил, что он теперь погулять хочет, что разлюбил, приятьненько так было осознавать, что где-то его ждут. И осталась моя подруга ни с чем, годы уже не вернуть

#54 ~Счастливая~ Вне сайта  

~Счастливая~
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 13:36

Может потому что он не любил,а просто прикрывался,ему было удобно знать что где то его ждёт девушка?!Я таких парней вообще не понимаю:(

#55 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2011 - 14:17

Может потому что он не любил,а просто прикрывался,ему было удобно знать что где то его ждёт девушка?!Я таких парней вообще не понимаю:(

Есть же девушки, которые не дожидаются парней с армии? Приезжает солдатик домой, а его любовь замужем уже - а тоже вроде бралась ждать...

Таких девушек тоже не понимаете???

#56 Ирочка Владика) Вне сайта  

Ирочка Владика)
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2015 - 18:13

привет всем, сегодня в 7:15 утра увезли моего любимого, очень тяжело, пол дня проплакала, такое ощущение осталось(как будто душу на части и сердце разрывали)

#57 Ирочка Владика) Вне сайта  

Ирочка Владика)
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2015 - 18:14

А я знаю такой случай из жизни: моя подруга ждала из армии своего мч, тогда ещё срок службы 2 года был, ждала верой и правдой, два года из жизни убила, а он пришёл и заявил, что он теперь погулять хочет, что разлюбил, приятьненько так было осознавать, что где-то его ждут. И осталась моя подруга ни с чем, годы уже не вернуть

95,5 % мч бросают девушек, когда приходят дамой

#58 annushka Вне сайта  

annushka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 10:04

Согласна. трудно, да еще и возраст такой обычно, неосознанный, погулять хочется.

#59 Русичка Вне сайта  

Русичка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 19:03

#60 funny Вне сайта  

funny
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2015 - 16:10

девочки, я жду человека с войны. Поверьте, ваша армия-это цветочки!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых