Перейти к содержимому

Фото

Как же трудно ждать солдата....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#21 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 14:47

Все будет хорошо, терпи........
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#22 Викулька 19 Вне сайта  

Викулька 19
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 17:33

Приветик всем!Я тоже жду парня из армии.Его забрали в 23 года(мне 19). Только служить ему не год,а 9 месяцев.Половину уже прождала и знаю что дождусь до конца,потому что очень люблю его!

#23 AnnaProz Вне сайта  

AnnaProz

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 20:53

Я вот не понимаю молодых людей, которые уходя в армию просят их дождаться. Это ведь личное дело каждого. Если девушка хочет, она,конечно, может дождаться. Но ведь сколько всего может произойти за это время...

#24 Romull Вне сайта  

Romull

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 20:58

Я вот не понимаю молодых людей, которые уходя в армию просят их дождаться. Это ведь личное дело каждого. Если девушка хочет, она,конечно, может дождаться. Но ведь сколько всего может произойти за это время...

\
Девушка, а вы представляте что такое АРМИЯ??? В переносном смысле - это таже тюрьма, где есть и нормальные, и дебилы, откуда нельзя уйти когда тебе захочется... Поэтому всегда приятно знать и верить, что тебя любят и ждут... А у ВАС конечно может произойте все что угодно - встретите кагого нибудь "замечательного"... и до одного места что это значит для МЧ...

#25 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2011 - 2:06

АннаПроз вернулась)) извиняюсь за оффтоп, но Вы тогда пропали, и не написали как у Вас получилось с тем парнем?))
а ждать солдата, это прекрасно)) не один пример знаю, когда пытались покончить жизнь самоубийством из-за неждавшейся подруги... если ты не уверена, что будешь ждать, значит не надо дать клятвы, что подождешь... но если уж дала клятву, значит жди, что бы не случилось, даже если влюбилась в другого, жди, он вернется, потом расстанетесь... я вот жду)) уже столько, сколько на линеечке)) столько и осталось))) но мне всю жизнь наверное ждать)) ... впрочем я выбрала себе судьбу, не жалуюсь)) улыбаюсь, и радуюсь, что люблю именно такого, "далекого", но очень родного человека))...

Опубликованное фото

#26 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 16 Март 2011 - 2:09

АннаПроз вернулась)) извиняюсь за оффтоп, но Вы тогда пропали, и не написали как у Вас получилось с тем парнем?))
..

:-D :-D :-D я уже заметила..молчит не пишет..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#27 tanya00715 Вне сайта  

tanya00715

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 3:17

Я пока что не была в такой ситуации но скоро буду.Через три месяца моего тоже заберут........((((((((((скажи каково это ждать?
angelgirl

#28 ANNetA1488 Вне сайта  

ANNetA1488

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 3:24

Я пока что не была в такой ситуации но скоро буду.Через три месяца моего тоже заберут........((((((((((скажи каково это ждать?

Знаешь, как будто частичку тебя забрали.....
Например представь, что что нибудь ампутировали, и не знаешь как дальше без этого жить...

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#29 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 4:02

Да ладно вам, его же не изолировали!! есть куча способов общения!! да и год, это не так уж и много!! я вот тоже жду.... сначала три месяца.... потом ещё и ещё... и нормально,жива и не падаю духом, тем более вам осталось всего то пол года, это же совсем чуть чуть
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#30 Lenatwin Вне сайта  

Lenatwin

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 12:27

Моего забирают 30 июня. Кошмар, не представляю как буду без него целый год. Боюсь больше всего, что он мне изменит. Особенно если его отправять служить куда-нибудь на другой конец света и навешать его не смогу (((

#31 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 17:34

Девченки!!! Успокойтесь!!!! Все будет хорошо!!!! Случаев,когда парень бросал девушку-мало,а вот когда девушка не дожидалась парня-очень много!!! Если вам очень тяжело без своего любимого,то найдите для себя занятие-в какой-нибудь кружок ходите,либо в секцию запишитесь и т.д. В четырех стенах сидеть тоже не нужно,постояно будете думать о нем... Просто старайтесь быть чаще на глазаз его друзей,если что,они потом смогут потвердить,что вы не с кем не гуляли в его отсутствие...
Это всего лишь мое мнение,согласится с ним или нет-это уже на ваше усмотрение...

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#32 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 19:15

была похожая тема http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=71593 я там высказывалась, ждала, скучала, дождалась, люблю..... почитай там, только посты про печальные случаи, когда девушки не дожидаются и парни там по девкам умудряются ходить пропускй, ни к чему эти глупости читать), если есть чувства.

#33 pazzitiv Вне сайта  

pazzitiv

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 20:06

это точно ужасно.кажется один год, а ведь он многое может изменить!НО, не вешать нос, МОЛОДЕЦ, полгода прождала, значит дождешься.Поверь, ты к нему всем сердцем и он тебе тем же ответит, человек никогда не сделает плохо, пока ему не нагадят! я надеюсь, у вас есть возможности для общения: письма телефонный звонок???

#34 ANNetA1488 Вне сайта  

ANNetA1488

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 0:38

Спасибо всем за поддержку )))) Сейчас хоть у него телефон в кармане!!! Раньше по сроку службы не положено было...

Опубликованное фотоОпубликованное фото

#35 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 20:48

Сейчас есть разные средства общения телефон аська интернет теперь это видимо разрешено это!!!! Брат так служит!:-D Поэто не так уж и трудно!!!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#36 colveig Вне сайта  

colveig

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 3:47

Первое время конечно очнь тяжело, потому что твой привычный тебе мир, резко меняется и ты остаешься одна, но современем, понимаешь, что все не так уж плохо, потому что срдце одно не остается и оно наполнено любовью 2х дорогих друг другу людей.
Нам девушкам не легко конечно ждать, не хватает любимого плеча рядом, ласки, нежности, некому показать свою капризную натуру и конечно же небольших ссор, после которых так сладко мириться, НУ А ПРО СЕКС Я ВООБЩЕ МОЛЧУ:cop: : ).
Ревность и страх потерять конечно же присутствует, как у одного так и у другого, мы с моим парнем вышли из этой ситуации на мой взгляд просто, первый раз когда я пошла гулять, после того как его забрали в армию, он мне устроил жуткий скандал по телефону, на что я ему предоставила 2 варианта развития событий, я гуляю но от него все скрываю:blind: , чтобы он был спокоен и доволен хотя всем понятно, что просидеть дома год это нериально, т.е. нагло вру (чего мне делать очень не хочется), а когда он приедит "добрые люди" :commandos: ему конечно расскажут как я его ждала:butcher: и конечно преподнесут все в красочном свете. Либо я ему абсолютно все рассказываю и он в курсе дела где, с кем, когда и во сколько прихожу домой , ( хотя и гуляю 1 раз в 2 неделю, чтобы лишний раз он не волновался, потому что они тоже не на курорте находятся), в свою очередь он не психует и не устраивает скандалов. Конечно он выбрал 2 вариант, чему я безумно рада.
Девченки вы все КРАСАВИЦЫ и УМНИЧКИ, если так ждете и любите тех кто далеко, представляете, как они будут нами гордиться и всем рассказывать какие мы умнички, что дождались и не сломались, потому что ждать могут только очень сильные.
ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ ПОЛОВИНКАМ, СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕЧИ И КОНЕЧНО ЖЕ ДОЖДАТЬСЯ ЛЮБИМЫХ:affect:

Опубликованное фото
var pid = parseInt(445881); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_445881') ) { $('multiq_445881').show(); } if( $('toggle_post_445881') ) { $('toggle_post_445881').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[445881] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#37 daryana12 Вне сайта  

daryana12

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 5:18

Госпожа ANNetA1488, могу Вам сказать одно: эта самая "фобия" существует у 70%, а то и больше % мужчин,мальчиков...молодых людей, как Вам больше нравится.)) В этом нет ничего страшного. Посудите сами, Вы не знаете где он,что он , как он, только на словах, и естественно подозрения имеют место быть) Так же и у Вашего спутника...он не знает, и это его пугает! Ревнует-значит любит)
Самое главное, не переживайте!
Всё устканится! Как говорится, любимые "ругаются", только тешатся!
И тут также) Переборется само собой! Удачи Вам!
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры.

#38 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 10:25

Ему осталось совсем немного до окончания службы. А вам совсем не долго ждать. Зато после его прихода всё будет отлично!

#39 littleme Вне сайта  

littleme

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 21:49

у меня другая ситуация.. люблю одного парня, а другого жду из армии)))) ну что с этим делать. и поэтому мне ждётся в два раза легче!!!!:dance:

#40 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 21:51

У меня была такая же ситуация, только парня на 1.5 года забирали...сложно конечно, очень тебя понимаю!
Советую отвлечься разными способами: попробуй записаться на курсы , в какую-то группу музыкальную, на танцы и т. п. -- мне частично помогало. Общение с подругами тоже помогает, но иногда обидно, что они не понимают того , как в данный момент ты переживаешь.
Желаю побольше тебе оптимизма :)
Не вешай нос!!!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых