Jump to content

Photo

Как же трудно ждать солдата....

• Please log in to reply
59 replies to this topic

#1 ANNetA1488 OFFLINE  

ANNetA1488

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 17 posts

Posted 16 June 2009 - 3:12

Всем приветик!!!
У меня такая вот история..... Встречалась с парнем 3 года, 2 прожили вместе.... И тут призыв, забрали от меня любимого. : АРМИЯ!!!! Хоть прошло уже пол года, осталось столько же. Но это не выносимо!!!! Минута длятся как будто час.... день как неделя.... Незнаю как с этим справлятся...
Единственное помогает общение с друзьями и подругами, НО у него какая то жуткая и непонятная фобия что я ему изменяю или полюбому изменю... Запереть себя в 4-х стенах я тоже не могу...
Может у кого то была похожая ситуация, подскажите плиз
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#2 tanya00715 OFFLINE  

tanya00715

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 28 posts

Posted 16 June 2009 - 3:17

Я пока что не была в такой ситуации но скоро буду.Через три месяца моего тоже заберут........((((((((((скажи каково это ждать?
angelgirl

#3 ANNetA1488 OFFLINE  

ANNetA1488

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 17 posts

Posted 16 June 2009 - 3:24

Я пока что не была в такой ситуации но скоро буду.Через три месяца моего тоже заберут........((((((((((скажи каково это ждать?

Знаешь, как будто частичку тебя забрали.....
Например представь, что что нибудь ампутировали, и не знаешь как дальше без этого жить...

#4 Zavvidi OFFLINE  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,992 posts

Posted 16 June 2009 - 4:02

Да ладно вам, его же не изолировали!! есть куча способов общения!! да и год, это не так уж и много!! я вот тоже жду.... сначала три месяца.... потом ещё и ещё... и нормально,жива и не падаю духом, тем более вам осталось всего то пол года, это же совсем чуть чуть
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#5 Lenatwin OFFLINE  

Lenatwin

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 93 posts

Posted 16 June 2009 - 12:27

Моего забирают 30 июня. Кошмар, не представляю как буду без него целый год. Боюсь больше всего, что он мне изменит. Особенно если его отправять служить куда-нибудь на другой конец света и навешать его не смогу (((

#6 lapochk OFFLINE  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,906 posts

Posted 17 June 2009 - 17:34

Девченки!!! Успокойтесь!!!! Все будет хорошо!!!! Случаев,когда парень бросал девушку-мало,а вот когда девушка не дожидалась парня-очень много!!! Если вам очень тяжело без своего любимого,то найдите для себя занятие-в какой-нибудь кружок ходите,либо в секцию запишитесь и т.д. В четырех стенах сидеть тоже не нужно,постояно будете думать о нем... Просто старайтесь быть чаще на глазаз его друзей,если что,они потом смогут потвердить,что вы не с кем не гуляли в его отсутствие...
Это всего лишь мое мнение,согласится с ним или нет-это уже на ваше усмотрение...

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#7 Felica OFFLINE  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 596 posts

Posted 17 June 2009 - 19:15

была похожая тема http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=71593 я там высказывалась, ждала, скучала, дождалась, люблю..... почитай там, только посты про печальные случаи, когда девушки не дожидаются и парни там по девкам умудряются ходить пропускй, ни к чему эти глупости читать), если есть чувства.

#8 pazzitiv OFFLINE  

pazzitiv

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 20 posts

Posted 17 June 2009 - 20:06

это точно ужасно.кажется один год, а ведь он многое может изменить!НО, не вешать нос, МОЛОДЕЦ, полгода прождала, значит дождешься.Поверь, ты к нему всем сердцем и он тебе тем же ответит, человек никогда не сделает плохо, пока ему не нагадят! я надеюсь, у вас есть возможности для общения: письма телефонный звонок???

#9 ANNetA1488 OFFLINE  

ANNetA1488

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 17 posts

Posted 18 June 2009 - 0:38

Спасибо всем за поддержку )))) Сейчас хоть у него телефон в кармане!!! Раньше по сроку службы не положено было...

#10 boginy OFFLINE  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,102 posts

Posted 18 June 2009 - 20:48

Сейчас есть разные средства общения телефон аська интернет теперь это видимо разрешено это!!!! Брат так служит!:-D Поэто не так уж и трудно!!!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#11 colveig OFFLINE  

colveig

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 35 posts

Posted 19 June 2009 - 3:47

Первое время конечно очнь тяжело, потому что твой привычный тебе мир, резко меняется и ты остаешься одна, но современем, понимаешь, что все не так уж плохо, потому что срдце одно не остается и оно наполнено любовью 2х дорогих друг другу людей.
Нам девушкам не легко конечно ждать, не хватает любимого плеча рядом, ласки, нежности, некому показать свою капризную натуру и конечно же небольших ссор, после которых так сладко мириться, НУ А ПРО СЕКС Я ВООБЩЕ МОЛЧУ:cop: : ).
Ревность и страх потерять конечно же присутствует, как у одного так и у другого, мы с моим парнем вышли из этой ситуации на мой взгляд просто, первый раз когда я пошла гулять, после того как его забрали в армию, он мне устроил жуткий скандал по телефону, на что я ему предоставила 2 варианта развития событий, я гуляю но от него все скрываю:blind: , чтобы он был спокоен и доволен хотя всем понятно, что просидеть дома год это нериально, т.е. нагло вру (чего мне делать очень не хочется), а когда он приедит "добрые люди" :commandos: ему конечно расскажут как я его ждала:butcher: и конечно преподнесут все в красочном свете. Либо я ему абсолютно все рассказываю и он в курсе дела где, с кем, когда и во сколько прихожу домой , ( хотя и гуляю 1 раз в 2 неделю, чтобы лишний раз он не волновался, потому что они тоже не на курорте находятся), в свою очередь он не психует и не устраивает скандалов. Конечно он выбрал 2 вариант, чему я безумно рада.
Девченки вы все КРАСАВИЦЫ и УМНИЧКИ, если так ждете и любите тех кто далеко, представляете, как они будут нами гордиться и всем рассказывать какие мы умнички, что дождались и не сломались, потому что ждать могут только очень сильные.
ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ ПОЛОВИНКАМ, СКОРЕЙШЕЙ ВСТРЕЧИ И КОНЕЧНО ЖЕ ДОЖДАТЬСЯ ЛЮБИМЫХ:affect:

Опубликованное фото
var pid = parseInt(444881); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_444881') ) { $('multiq_444881').show(); } if( $('toggle_post_444881') ) { $('toggle_post_444881').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[444881] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 daryana12 OFFLINE  

daryana12

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 19 June 2009 - 5:18

Госпожа ANNetA1488, могу Вам сказать одно: эта самая "фобия" существует у 70%, а то и больше % мужчин,мальчиков...молодых людей, как Вам больше нравится.)) В этом нет ничего страшного. Посудите сами, Вы не знаете где он,что он , как он, только на словах, и естественно подозрения имеют место быть) Так же и у Вашего спутника...он не знает, и это его пугает! Ревнует-значит любит)
Самое главное, не переживайте!
Всё устканится! Как говорится, любимые "ругаются", только тешатся!
И тут также) Переборется само собой! Удачи Вам!
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры.

#13 chirina OFFLINE  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 404 posts

Posted 19 June 2009 - 10:25

Ему осталось совсем немного до окончания службы. А вам совсем не долго ждать. Зато после его прихода всё будет отлично!

#14 littleme OFFLINE  

littleme

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 31 posts

Posted 19 June 2009 - 21:49

у меня другая ситуация.. люблю одного парня, а другого жду из армии)))) ну что с этим делать. и поэтому мне ждётся в два раза легче!!!!:dance:

#15 kotenok4 OFFLINE  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 4,148 posts

Posted 20 June 2009 - 21:51

У меня была такая же ситуация, только парня на 1.5 года забирали...сложно конечно, очень тебя понимаю!
Советую отвлечься разными способами: попробуй записаться на курсы , в какую-то группу музыкальную, на танцы и т. п. -- мне частично помогало. Общение с подругами тоже помогает, но иногда обидно, что они не понимают того , как в данный момент ты переживаешь.
Желаю побольше тебе оптимизма :)
Не вешай нос!!!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#16 ANNetA1488 OFFLINE  

ANNetA1488

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 17 posts

Posted 21 June 2009 - 20:14

У меня была такая же ситуация, только парня на 1.5 года забирали...сложно конечно, очень тебя понимаю!
Советую отвлечься разными способами: попробуй записаться на курсы , в какую-то группу музыкальную, на танцы и т. п. -- мне частично помогало. Общение с подругами тоже помогает, но иногда обидно, что они не понимают того , как в данный момент ты переживаешь.
Желаю побольше тебе оптимизма :)
Не вешай нос!!!

Дааа, что подруги не понимают это точно ))) Все "да ладно", "да чё ты..."
Тут недавно у нас на районе облава была, всех кто скрывался от армии чуть ли не в трусах забирали...
У подруги моей мужа забрали, (ему 23 года) а она на 7-ом месяце беременности..... И это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек который начал понимать мою ситуацию!!! Так вот.... пока саму не коснётся, трудно понять другого человека!!!

#17 kotenkina OFFLINE  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 204 posts

Posted 06 July 2009 - 15:08

я считаю что если девушка любит своего парня то она обязательно его дождется не смотря не начто.армия это хорошая проверка своих чувств.а для мужчины эта болшая школа жизни.и каждый настоящий мужчина ее должен пройти.

#18 Ikrinochka OFFLINE  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 618 posts

Posted 06 July 2009 - 15:45

Согласно со всеми перечисленными, половину вы уже прождали, и остальное пройдет! Зато подумайте как вам будет хорошо вместе, когда он придет!

#19 DELFINO4KA22 OFFLINE  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,654 posts

Posted 07 July 2009 - 3:46

Милые девчоночки, ждущие своих любимых из армии! Хочу сказать,что эта задача - не из легких, и не все с честью справляются с ней... Это тяжело - ждать... Говорю так, потому что знаю. Сама, было дело, ждала... Причем тогда, когда еще служили по 2 года. Но дождаться мне было не суждено... Он не дослужил каких-то 3-х месяцев... Все-таки иногда в армии творятся жесточайшие вещи. Армия забрала у меня мою первую любовь... Навсегда. Я не хочу вас пугать, просто пишу как есть.
1 год - это не так много. Я понимаю, что девушки бывают разные. И парни тоже. Бывают случаи, когда девчонка прождала его, а он пришел и...ушел. Вот это, конечно, по-скотски! Но если любовь есть, то никакие испытания ее не убъют. При всем при том, что сейчас ждать намного легче. Когда ждала я - были только письма, которые приходили максимум - раз в месяц, а иногда вообще терялись и не доходили. Но зато какие мы писали письма, мммм.... Целые поэмы по 8 листов... Да, было время. Хотя не так давно это было, каких-то 6 лет назад.
Девчоночки, ваше ожидание ваши любимые только оценят! Главное - ведите себя достойно, чтобы не было потом всяких там жужжаний на ухо вашему парню от доброжелателей про ваши похождения. Я считаю - если обещала дождаться, так будь добра - исполняй, и люби его только одного))) Знайте,нормальные ребята из армии приходят настоящими мужчинами, с которыми нигде не пропадешь. Судьба не дала мне шанса испытать радость встречи любимого из армии... Но она подарила мне другой шанс - и я встретила своего мужа, который отслужил без меня. Но зато какой это мужчина!!! Настоящий мужчина!!!
Так что, любите и ждите встречи! Дембель неизбежен, как восход солнца!!!)
Опубликованное фото

#20 Strelok OFFLINE  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 233 posts

Posted 07 July 2009 - 10:42

Если у него сейчас уже фобия, то потом он вас этой переродившейся фобией вообще изведет. Лучше уж тогда так и сделать - изменить, и больше с такими фобистами не видеться.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users