Перейти к содержимому

Фото

Прикорм после 6 месяцев

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#41 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2015 - 17:43

Я раньше тоже брала Хайнц или Гербер, но дорого очень выходит. Перешла на российских производителей и ничуть не хуже. Покупаем сейчас Агу-Агу, очень нравятся все пюре - и фруктовые, особенно с творогом, и мясные. Состав хороший, я всегда проверяю.

#42 escapegia Вне сайта  

escapegia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2015 - 15:38

Я раньше тоже брала Хайнц или Гербер, но дорого очень выходит. Перешла на российских производителей и ничуть не хуже. Покупаем сейчас Агу-Агу, очень нравятся все пюре - и фруктовые, особенно с творогом, и мясные. Состав хороший, я всегда проверяю.

Гербер и Хайнц действительно дорого, и не понятно, что туда добавляют! Мы как-то Тёме больше доверяем)

#43 SoikaA Вне сайта  

SoikaA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2016 - 10:18

Мы и Тему покупали Бабушкино лукошко. Фруто няня стала дороговата, ее до этого тоже покупали, а потом на лукошко перешли

Красивая, здоровая, успешная!!!!

#44 LyudmilKa Вне сайта  

LyudmilKa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2016 - 17:00

Старшенькая на кашках из коробок Нестле росла, пюрешки не все ела.. А вот младшенькая только пюрешки пока кушает, каши еще не даю. Нужно будет завтра попробовать дать кашку, может и ей понравится) 

#45 Маша9 Вне сайта  

Маша9

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 22:42

Нам уже 7 и я только решилась на прикорм. Педиатр сказала каши, потом овощи, потом фрукты. Купила Нестле гречневую безмолочную, съела дочка совсем немного. Думаю может не понравилась она ей.

#46 Колокольчик Вне сайта  

Колокольчик
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2016 - 19:29

Нам уже 7 и я только решилась на прикорм. Педиатр сказала каши, потом овощи, потом фрукты. Купила Нестле гречневую безмолочную, съела дочка совсем немного. Думаю может не понравилась она ей.

Первый раз ребенок и не будет много съедать каши, мы вот ложки 3 всего съедали. У Нестле кукурузная нам лично нравилась безмолочная, как то сразу ее полюбили.

#47 \Tana Вне сайта  

\Tana

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2016 - 12:30

. Купила Нестле гречневую безмолочную, съела дочка совсем немного. Думаю может не понравилась она ей.

Новое блюдо непривычно ребенку. Теперь больше ест? Или вы на другую кашу перешли?

#48 Panacea Вне сайта  

Panacea
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2016 - 17:21

Когда стала вводить в прикорм мясо, то конечно начала с покупных баночек. Из всего разнообразия выбрала марку почему-то именно Тема, не знаю, но к нему как-то доверие сразу было.И вот нисколкьо не разочаровалась . Ребенку очень понравился вкус, съел с удовольствием. Сейчас моему почти два года, но мясное пюре покупаю до сих пор, т.к очень ему нравится эти баночки, особенно когда я мясное пюре даю вперемешку с вермишелькой, а гречку с говядиной ест по две баночки за раз. Удобно их брать с собой в дорогу - не разобьются, легко открыть и погреть.

#49 Irina Svetlova Вне сайта  

Irina Svetlova

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2016 - 12:52

Гербер я не одобряю, хайнц тоже они были замечены в добавлении того чего не следует добавлять. А вот тема, БЛ и спеленок мне нравятся.

#50 аруша Вне сайта  

аруша

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 14:24

Сейчас в магазине глаза разбегаются, столько детского питания продают...

#51 Маша9 Вне сайта  

Маша9

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:56

Давно не писала, отпишусь. Да, теперь ест намного больше, и кстати, мы безмолочную кашу кушали не долго по времени, быстро перешли на молочную, только так на Нестле и остались. Дочке с фруктами каши нравятся у них, и очень любит помогайку. 

Изменено: Не леди, 16 Декабрь 2016 - 11:58

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых