Перейти к содержимому

Фото

... а я люблю женатого!!! Тема для тех, кто любит и не сдаётся!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
584 ответов в теме

#41 7Diamond7 Вне сайта  

7Diamond7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:35

Мужчина никогда не будет с одной женщиной всю жизнь! Всегда их будет несколько! Это у них природе заложено! И если он все же посвящает себя только Вам одной! Считайте, что Вам повезло, ведь таких единицы!
Но никто никогда не застрахован от того, чтобы стать Любовницей!!!

Не обольщайтесь, наших верных и любимых нами мужей гораздо больше чем Вам бы хотелось.

+5 :good:

Да, если девушка начинает новые отношения с того, что перебарывает в себе ревность к жене, к семье, к работе, сразу думает, что она у него будет не одна и признает себя недостойной его всего целиком, всего его внимания и заботы, и что она не встретит хорошего не женатого, то что тут еще можно сказать-жалко вас!
ну похарахорьтесь хоть на форуме, может полегчает...

чаще всего самыми активными в сексуальном плане бывают женщины, не самые привлекательные, и мужчины просто не стараются для них что-то особенное сделать, вот они и ищут всю жизнь там чуть-чуть, здесь чуть-чуть...
Ведь чтобы искать кого-то нужнен толчек, причина, а она обычно возникает не от хорошей жизни...
Да, жаль вас...:hook:

Желаю, чтобы ваши мужья любили вас так, как любят меня!

#42 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:59

Дамы мужики не все но некоторые имеют чувство долго перед семьей и из за этого не уходят потому что бояться потерять детей а не жену чаще бывает так !!!! Мы то точной правды не знаем что ему жена говорит может она угрожает что детей он не увидит если уйдет . И очень много так и живут как соседи ради семьи . Могу сказать так автор любите и будьте любимы это самое лучшее чувство.
Если вам с ним хорошо наслождайтесь а все остальное не берите в голову жизнь очень коротка. :dance:

#43 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:02

и кто знает что ждет нас дальше в этом мире сегодня мы есть а завтра нет ...... живите сегоднишнем днем удачи !!!!!!!! я вас понимаю и подерживаю у моей подруги была та же ситуация ну вот свадьба и они уже ждут ребенка

#44 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:24

А я люблю женатого и ничьё мнение меня не волнует, да и что там его жена думает мне всё равно!!!!!!!!

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#45 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:28

[quote name=789654]А я люблю женатого и ничьё мнение меня не волнует, да и что там его жена думает мне всё равно!!!!!!!![/quote
вот и правельно.

#46 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:41

Не говарите гоп пока не перепрыгнете!!!! Не кто не может быть уверен люди меняються чаще чем погода и такие же не предсказуемые . Просто всегда надо быть готовой ко всему !!!! Что бы потом не думать ох как я была глупа и думала что сомной этого не произойдет .

#47 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:42

Желаю, чтобы ваши мужья любили вас так, как любят меня!

:) ну что то девушка совсем от мечтаний того ...... замечталась так скажем:)

#48 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:49

А я люблю женатого и ничьё мнение меня не волнует, да и что там его жена думает мне всё равно!!!!!!!!

:) Да она о вас скорей всего вообще ничего не думает. Приедет вечером муж, отдаст зарплату, поужинают, телик посмотрят, любовью займутся. Так все стандартно и скучно:) Ой, совсем забыла, он еще к вам забежит на неделе :)

#49 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:52

:) Да она о вас скорей всего вообще ничего не думает. Приедет вечером муж, отдаст зарплату, поужинают, телик посмотрят, любовью займутся. Так все стандартно и скучно:) Ой, совсем забыла, он еще к вам забежит на неделе :)

Да не о чем тут разговаривать) пойдем с адекватными людьми общаться)

#50 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 19:06

Знаете что самое интересное что сюда некоторые заходят что бы их как то подержали посочувствовали если у вас эта тема вызывает негатив то не отвечайте на тему автора . А вы начинаете обливать ....... Не у всех есть сестры и подруги с кем можно поделиться !!!!!!! И я еще раз говорю не думайте что вы завтра не окажетесь в такой же ситуации как автор . И так же придете за помощью а вас вот так вот польют .!!!!!!!!

#51 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 3:57

Знаете что самое интересное что сюда некоторые заходят что бы их как то подержали посочувствовали если у вас эта тема вызывает негатив то не отвечайте на тему автора . А вы начинаете обливать ....... Не у всех есть сестры и подруги с кем можно поделиться !!!!!!! И я еще раз говорю не думайте что вы завтра не окажетесь в такой же ситуации как автор . И так же придете за помощью а вас вот так вот польют .!!!!!!!!

Ну и чем вас поддержать и помочь?
Составить график встреч? Скоординировать графики ваш, его и жены?
может список составить- кто вам может хату свободную на время предоставить?
Ну любите себе и любите на здоровье, если что-то получится, значит -ай, младца!

Может тогда уж заводить темы по принципу: "я люблю своего мужа, тема для тех, кто не парится", "я люблю своих детей, тема для тех, кто видит в этом проблему", "я никого не люблю, тема для тех, кто разочаровался в жизни", " я всех вас ненавижу, тема для тех, у кого сдали нервы".

Да, вообще кому я это говорю...

#52 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 11:45

Ну и чем вас поддержать и помочь?
Составить график встреч? Скоординировать графики ваш, его и жены?
может список составить- кто вам может хату свободную на время предоставить?
Ну любите себе и любите на здоровье, если что-то получится, значит -ай, младца!

Может тогда уж заводить темы по принципу: "я люблю своего мужа, тема для тех, кто не парится", "я люблю своих детей, тема для тех, кто видит в этом проблему", "я никого не люблю, тема для тех, кто разочаровался в жизни", " я всех вас ненавижу, тема для тех, у кого сдали нервы".

Да, вообще кому я это говорю...

Вы еще раз прочтите смысл моих слов . Мне график составлять не надо спасибо! И смотрю сами вы делиться своими проблемами не хотите решаете в одиночку это похвально . Вы смотрю зато очень хорошо умеете оскорбить человека !!! Так вот повторяю если вам не нравиться эта тема то лучше не отвечайте! сюда человек пришла для поддержки своей проблемы а не для того что бы вы ее облили . И тут не просят что бы кого то жалели оставте их для себя свою жалость !!!!!!!!!

#53 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 0:39

Может конечно всякое случиться, но я не думаю что стану искать себе утешение в чужих постелях, на мой век свободных мужчин хватит.

#54 onlylove Вне сайта  

onlylove

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 3:37

Может конечно всякое случиться, но я не думаю что стану искать себе утешение в чужих постелях, на мой век свободных мужчин хватит.

у вас что заговор???? не влюблюсь в женатого???? бред!!! надеюсь вы испытаете в жизни любовь! когда вам будет абсолютно все равно! кто что думает скажет сделает!и вы будете радоваться каждой минуте вместе!
все что не делается, все к лучшему)))

#55 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 0:51

41 - это ваш возраст? Тогда может быть и не хватит:)

#56 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 1:01

Неа, это 41 год рождения :)

#57 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 2:11

Неа, это 41 год рождения :)

Тогд вам уже хватит! Дайте дорогу молодежи в конче концов. И вообще, когда вы работать успеваете? Вон сколько в этой теме накидали всякого, наверное, она для вас очень актуальна? Так порадовались бы за своего мужа, что он в таком почтенном возрасте еще налево ходит!

#58 7Diamond7 Вне сайта  

7Diamond7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 19:13

Вы сами понимаете, что написали? Если у вас такая жизнь, то у меня нет слов
если муж отдает всю зарплату - то он не мужчина, а жена тотальная хозяйка в доме. это уже не семья, а просто существование и выживание.

#59 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 0:44

Вы сами понимаете, что написали? Если у вас такая жизнь, то у меня нет слов
если муж отдает всю зарплату - то он не мужчина, а жена тотальная хозяйка в доме. это уже не семья, а просто существование и выживание.

Не пытайтесь уж казаться глупей, чем вы есть на самом деле, итак умом не блещете. Вы прекрасно поняли о чем я...

#60 Alice Вне сайта  

Alice
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 2:06

это так. ну и что? если всех устраивает?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых