Перейти к содержимому

Фото

... а я люблю женатого!!! Тема для тех, кто любит и не сдаётся!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
584 ответов в теме

#21 DikayaOrhideya Вне сайта  

DikayaOrhideya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 19:09

:heart: Я встречалась с молодым человеком( 7 месяцев)...Летом он поехал отдыхать к своим родным и там его женили не по своей воли. (он у меня цыган). Когда он приехал уже обратно со своей женой он пытался всячески встретиться со мной, но я была против! ( очень больно мне было когда про все узнала)! Потом все таки мы всретились, погуляли.....и так все заново и понеслось! За нами следили его родители, бегала жена! (они это делали потаму что они хотели удержать его, что бы он жил с женой, т.к он спал в отдельной комнате, с женой не общался, не ел то что она готовит......и т.д). Так все длилось 3 года! Родители на отрез не хотели вести жену обратно, но потом отец сказал что ели он( мой мч) хочет что бы жена уехала, то он должен выбрать или семья или я! Если он выберает меня, то он забывает свою семью.....и живет со мной!..........ОН ВЫБРАЛ МЕНЯ! Сейчас мы с ним уже как 5 лет и у нас все просто замечательно! Мы очень любим друг друга! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Если мне не изменяет память, Вы писали несколько месяцев назад эту историю, создав отдельную тему, и просили совета в ситуации. Причем по Вашему рассказу, жена от него не уехала. И Вы не знали, что делать. По-моему, и 3-х месяцев не прошло, а про 5 лет пишите? Зачем тогда совета просили у девушек, если у вас как "5 лет" уже всё хорошо?:fun: :jester: Ничего не понимаю. Запутанная история.

что-то и правда. тут где-то закралось "нереальное гонево" :) эта история несколько в иной интерпритации озвучена в другой теме...хм... это наброски к роману художественному может?
Опубликованное фото

#22 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 19:25

:heart: Я встречалась с молодым человеком( 7 месяцев)...Летом он поехал отдыхать к своим родным и там его женили не по своей воли. (он у меня цыган). Когда он приехал уже обратно со своей женой он пытался всячески встретиться со мной, но я была против! ( очень больно мне было когда про все узнала)! Потом все таки мы всретились, погуляли.....и так все заново и понеслось! За нами следили его родители, бегала жена! (они это делали потаму что они хотели удержать его, что бы он жил с женой, т.к он спал в отдельной комнате, с женой не общался, не ел то что она готовит......и т.д). Так все длилось 3 года! Родители на отрез не хотели вести жену обратно, но потом отец сказал что ели он( мой мч) хочет что бы жена уехала, то он должен выбрать или семья или я! Если он выберает меня, то он забывает свою семью.....и живет со мной!..........ОН ВЫБРАЛ МЕНЯ! Сейчас мы с ним уже как 5 лет и у нас все просто замечательно! Мы очень любим друг друга! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Если мне не изменяет память, Вы писали несколько месяцев назад эту историю, создав отдельную тему, и просили совета в ситуации. Причем по Вашему рассказу, жена от него не уехала. И Вы не знали, что делать. По-моему, и 3-х месяцев не прошло, а про 5 лет пишите? Зачем тогда совета просили у девушек, если у вас как "5 лет" уже всё хорошо?:fun: :jester: Ничего не понимаю. Запутанная история.

что-то и правда. тут где-то закралось "нереальное гонево" :) эта история несколько в иной интерпритации озвучена в другой теме...хм... это наброски к роману художественному может?

Дорогие дамы почитайте темы внимательней! Тему на мои отношения я не создавала!
До меня была создана похожая, очень похожая темя на мою.....её создала кака я то Катюша белка!
Будте внимательней!

#23 DikayaOrhideya Вне сайта  

DikayaOrhideya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 18:07

Дорогие дамы почитайте темы внимательней! Тему на мои отношения я не создавала!
До меня была создана похожая, очень похожая темя на мою.....её создала кака я то Катюша белка!
Будте внимательней!

Да? поверим на слово :) а то всё тоже самое и даж цыган - а концовка разная :) :) :):-*
Опубликованное фото

#24 Nasnasya Вне сайта  

Nasnasya

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 20:57

Девочки, зачем вам такой мужик который и принять решение нормальное не может и спит сразу с двумя(а может и с тремя). Противно, ей богу. Неужели вы себя не уважаете?? А что вы будете делать когда вы окажетесь в роли жены, а там будет молодая и красивая? Один то раз он уже показал себя «истинным мужчиной».
И меня очень интересует: зачем жене такой муж который ходит на право и на лево??

[color= darkblue;]"Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское" Карлсон[/color]

#25 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 23:58

По опыту моих подруг, ничем хорошим связь с женатым мужчиной не заканчивалась. Тем более , если у него дети... Женатики сами похоже, сначала верят, что готовы на все ради любовницы....Но со временем, они остывают,все обдумывают..И в итоге понимают, что им комфортнее в семье:там уже сложившийся быт, не надо заново притераться др. к др. , менять место жительства...Либо они до последнего мурыжат свою новую пассию, пока она сама не понимает, что ничего не измениться--ведь вариант на 2 фронта очень удобный!!
Бывают конечно исключения, слышала о таком, но в жизни не видела.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#26 deliro Вне сайта  

deliro

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 2:10

LadyCherry, мне очень импонирует ваша решительность ))...
А если мужчина очень любит детей, а она его этим шантажирует? Как прикажите с этим бороться?
Чего только стоят звонки телефонные. Набирает его номер и даёт младшей трубку, учит её истерики папе закатывать, чтоб он немедленно домой шол.

#27 deliro Вне сайта  

deliro

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 2:19

Да zanysuk, на счёт будущего говорили. Решили, что сейчас не время что-либо менять. Моя история здесь, если интересно http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=72351

#28 helenka_anakonda Вне сайта  

helenka_anakonda

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 2:26

У меня тоже были отношения с женатым мужчиной. Но они быстро закончились, и я Бога благодарю, что тогда он сам меня оттолкнул. Да, я страдала, но боль ушла и теперь с ним мы в дружеских отношениях. И сама я уже замужем и ничуть не жалею, что так повернулась моя жизнь. Я просто представила себя на месте этих жен, и мне стало очень не по себе. Я бы не хотела, чтобы моего мужа увела какая нибудь вертихвостка. И дело даже не в том, что может эти мужья ссорятся с женами, что у них временный разлад, никто не имеет права вмешиваться в чужую семью, и добивать ситуацию и так может уже изрядно попорченную. Если не могут уже дальше вести с собой нормальную жизнь, то пусть разводятся, и тогда уже ищут себе новых партнеров. Если бы меня начал атаковать какой нибудь женатый мужчина, я бы сразу закончила эти отношения, хотя бы из уважения к себе и его жене, какой бы она ни была SmileyCentral.com
Опубликованное фото

#29 kisula04 Вне сайта  

kisula04
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 2:40

обычно отношения с женатым мужчиной приходят к положительному результату в сторону любовницы в течении первого года встреч, если встречаются дольше, то так и будут встречи и обещания потому что одна позволяет - другой пользуется, а дети еще не удержали ни одного мужчину, хоть жены хоть любовницы, так что все сказанное любовником дели на пополам, есть выражение " в порыве страсти я сказал вам здрастье" что означает на русском, во время встреч и секса можно многое наобещать, можно любовника припугнуть что бросишь- обещаний будет еще больше, когда обещают они и сами себе верят

#30 ethiopca Вне сайта  

ethiopca
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 2:51

Вот у меня есть вопрос ко всем, кто встречается с женатыми и кто, считает,что любит его. У вас никакого сочувствия, солидарности к жене его нет? Этот вопрос без упреков, мне просто интересно.

#31 DikayaOrhideya Вне сайта  

DikayaOrhideya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 12:37

Вот у меня есть вопрос ко всем, кто встречается с женатыми и кто, считает,что любит его. У вас никакого сочувствия, солидарности к жене его нет? Этот вопрос без упреков, мне просто интересно.

Жалко... особенно, когда она его на этом подлавливает :(
Опубликованное фото

#32 lizalizaliza Вне сайта  

lizalizaliza

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:51

Почитай мою историю, если что еще допишу подробности и расскажу, что не дописала!
Она в отношениях, когда уходит любовь, про развод и обиду. А там сама все поймешь каково это

#33 BigBear Вне сайта  

BigBear
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 14:20

Немножко отрезвлю вас, очаровательные любовницы женатых мужчин! Откуда у вас такая уверенность, что эти мужчины вас любят? Не спорю, бывает всякое.. Но есть непреложная истина, проверенная веками: НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ СТАНЕТ ЖИТЬ С НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ! ПРОСТО ИМ ТАК УДОБНО, РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО? И если ваш "любимый" продолжает жить с семьей, значит, Вы для него не на первом месте, и никогда не будете на нем! Время работает против Вас! На определенном этапе (лет 30-40) мужчина начинает понимать, что жизнь как-то проходит, а не все успел... Это первая причина походов "налево". Есть другой вариант - хочется разнообразия... И третья - это желание испытать свою силу рядом со слабым существом. Ведь жена - она уже знает все слабости, а любовница - тут он, конечно, царь!!! Они ж, мужчины, слабые существа!!! Я жена, 9 лет. 2 детей. В прошлом году муж не удержался, гульнул. Потом впал в депрессию, жуткое чувство вины, страх, что я его брошу... Хотя преуспевающий бизнесмен, на таких глупый молодняк как раз ведется! Ну и где та любовница сейчас? Была неудачницей, такой и осталась. А моя семья как жила счастливо, так и живет...

#34 7Diamond7 Вне сайта  

7Diamond7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:02

Немножко отрезвлю вас, очаровательные любовницы женатых мужчин! Откуда у вас такая уверенность, что эти мужчины вас любят? Не спорю, бывает всякое.. Но есть непреложная истина, проверенная веками: НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ СТАНЕТ ЖИТЬ С НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ! ПРОСТО ИМ ТАК УДОБНО, РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО? И если ваш "любимый" продолжает жить с семьей, значит, Вы для него не на первом месте, и никогда не будете на нем! Время работает против Вас! На определенном этапе (лет 30-40) мужчина начинает понимать, что жизнь как-то проходит, а не все успел... Это первая причина походов "налево". Есть другой вариант - хочется разнообразия... И третья - это желание испытать свою силу рядом со слабым существом. Ведь жена - она уже знает все слабости, а любовница - тут он, конечно, царь!!! Они ж, мужчины, слабые существа!!! Я жена, 9 лет. 2 детей. В прошлом году муж не удержался, гульнул. Потом впал в депрессию, жуткое чувство вины, страх, что я его брошу... Хотя преуспевающий бизнесмен, на таких глупый молодняк как раз ведется! Ну и где та любовница сейчас? Была неудачницей, такой и осталась. А моя семья как жила счастливо, так и живет...

Здесь нужно различать. есть Любовницы - те, с которыми можно просто спать, а есть Соперницы - которых любят!
Мужчины могут жить с нелюбимыми женами! Уверяю Вас! Ведь каждый человек индивидуален. И если Соперница приложит усилия, чтобы он был рядом, то он будет! Это все зависит от ее желания и мозгов. Каждая хочет быть любимой и любить, но жизнь сложна и мы идем чаще по пути, который для нас не приемлен, но все же идем!
Да, я люблю женатого, а он меня. Мы знакомы 6 лет, 2 года назад он женился, а вместе мы 1.5 года. Но я ни разу не просила его уйти ко мне, потому что знаю, что он не сможет. Это вопрос больше не душевный, а политический, он женат на дочери партнера по бизнесу. И оставить семью просто невозможно, потому что он может лишиться всего, а я не могу этого позволить. Ведь это приведет проблемы в его жизни, а причиной буду я! И никто не гарантирует, что после этого наши отношения будут такими же гармоничными. Ведь это не мыльный сериал - это жизнь!
Я наслаждаюсь нами, вместе нам хорошо, причем как в постели, так и просто в общении. Это идеальные отношения! Потому что они без обязательств. Нет быта.
И я понимаю, что нужно жить дальше и поэтому стараюсь найти новый путь в своей жизни. И Вы знаете получается! Просто одна ситуация меняет другую и выход всегда есть! Я встретила ДРУГОГО, который дает мне надежду на перемены и на счастье ощущать себя желанной и любимой!

#35 mvf9 Вне сайта  

mvf9

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:01

Я любила женатого мужчину, ничем хорошим это не закончилось, 11 лет мучений и терзаний, только недавно окончательно прекратили общение. К этому отношусь двояко. С одной стороны, может быть и нужно бороться за свое счастье (а вдруг оно будет именно с ним и больше ни с кем другим), а с другой стороны делать зло другому человеку (имею ввиду жену) - это плохо. Придерживаюсь принципа "не делай зла другим, все тебе вернется". И еще думаю, что если человек один раз изменил любимому (женился он по любви все-таки), то он может это сделать еще раз и еще раз... Почему так говорю - очень много примеров могу привести (я и многие мои подружки так обожглись). Милые девушки, флиртуйте с женатиками, но не доводите все до серьезных отношений, бросайте их!

#36 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:22

Здесь нужно различать. есть Любовницы - те, с которыми можно просто спать, а есть Соперницы - которых любят!
Мужчины могут жить с нелюбимыми женами! Уверяю Вас! Ведь каждый человек индивидуален. И если Соперница приложит усилия, чтобы он был рядом, то он будет! Это все зависит от ее желания и мозгов. Каждая хочет быть любимой и любить, но жизнь сложна и мы идем чаще по пути, который для нас не приемлен, но все же идем!
Да, я люблю женатого, а он меня. Мы знакомы 6 лет, 2 года назад он женился, а вместе мы 1.5 года. Но я ни разу не просила его уйти ко мне, потому что знаю, что он не сможет. Это вопрос больше не душевный, а политический, он женат на дочери партнера по бизнесу. И оставить семью просто невозможно, потому что он может лишиться всего, а я не могу этого позволить. Ведь это приведет проблемы в его жизни, а причиной буду я! И никто не гарантирует, что после этого наши отношения будут такими же гармоничными. Ведь это не мыльный сериал - это жизнь!
Я наслаждаюсь нами, вместе нам хорошо, причем как в постели, так и просто в общении. Это идеальные отношения! Потому что они без обязательств. Нет быта.
И я понимаю, что нужно жить дальше и поэтому стараюсь найти новый путь в своей жизни. И Вы знаете получается! Просто одна ситуация меняет другую и выход всегда есть! Я встретила ДРУГОГО, который дает мне надежду на перемены и на счастье ощущать себя желанной и любимой!

Ну вот еще одно подтверждение того, о чем я писала выше:) :"Люблю женатого, а он меня, не может уйти, оставить семью просто невозможно, я наслаждаюсь нами, идеальные отношения и бла, бла, бла...
А за всем этим отсутствие своей семьи, мечтания, неумение любить...Хотя нет, весьма любвеобильно,и тем наслаждаемся и с другим встречаемся(про другого такой бред, что даже лень комментировать было в др.теме), и мечтаем, мечтаем, мечтаем...

#37 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:28

Да, я тоже люблю женатого!:good:
Своего мужа!:game: Можно мне в этой теме писать, как я его люблю?
Он самый лучший, красивый, умный, длбрый, заботливый, и еще он вкусно пахнет!:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Правда очень интрересно это пообсуждать?:-*

#38 7Diamond7 Вне сайта  

7Diamond7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:33

Мужчина никогда не будет с одной женщиной всю жизнь! Всегда их будет несколько! Это у них природе заложено! И если он все же посвящает себя только Вам одной! Считайте, что Вам повезло, ведь таких единицы!
Но никто никогда не застрахован от того, чтобы стать Любовницей!!!

#39 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:37

Мужчина никогда не будет с одной женщиной всю жизнь! Всегда их будет несколько! Это у них природе заложено! И если он все же посвящает себя только Вам одной! Считайте, что Вам повезло, ведь таких единицы!

Не обольщайтесь, наших верных и любимых нами мужей гораздо больше чем Вам бы хотелось.

#40 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:51

Не обольщайтесь, наших верных и любимых нами мужей гораздо больше чем Вам бы хотелось.

+5 :good:

Да, если девушка начинает новые отношения с того, что перебарывает в себе ревность к жене, к семье, к работе, сразу думает, что она у него будет не одна и признает себя недостойной его всего целиком, всего его внимания и заботы, и что она не встретит хорошего не женатого, то что тут еще можно сказать-жалко вас!
ну похарахорьтесь хоть на форуме, может полегчает...

чаще всего самыми активными в сексуальном плане бывают женщины, не самые привлекательные, и мужчины просто не стараются для них что-то особенное сделать, вот они и ищут всю жизнь там чуть-чуть, здесь чуть-чуть...
Ведь чтобы искать кого-то нужнен толчек, причина, а она обычно возникает не от хорошей жизни...
Да, жаль вас...:hook:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых