Перейти к содержимому

Фото

Не знаю как быть...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Zuls Вне сайта  

Zuls

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 23:30

Это очень длинная история. Рассказывать нужно о 7 годах жизни. Но постараюсь изложить самую суть. Все началось с дружбы. Сидели за одной партой, заобщались, подружились, влюбились, поженились. Все как обычно. Потом его забрали в армию. Я страдала, скучала, ждала. За то время пока он был в армии я изменилась, повзрослела. А он не изменился : в армии ему то не надо было заботиться о том чтобы прокормить себя, да и вообще решать какие-либо проблемы самому. А я здесь одна была и должна была сама все решать и заботиться о себе. Вобщем когда он вернулся из армии мы решили расстаться. Тем более у меня на примете появился МЧ, который мог обо мне заботиться. Развелись. Я вышла замуж, он женился повторно. Прошло три года. Мы снова встретились. Начали общаться. Здесь еще нужно заметить, что все три года пока жила с другим регулярно вспоминала его. Мне всегда его не хватало. Так вот сейчас поняла, что все таки я его до сих пор люблю. И он меня любит все еще. Со второй не смог жить, потому что она - это не я(как он мне это сказал). Я к своему мужу отношусь хорошо, но все же первого люблю больше. Вот я и не знаю как мне быть. Вернуться к первому мужу или оставить все как есть? Я уже устала метаться между ними. Они оба меня любят. Я боюсь сделать не правильный выбор. Не хочу потом жалеть. Что важнее любовь, бурные эмоции или размеренная спокойная жизнь в привычной обстановке? Еще так получилось, что они оба знают друг о друге. И у них как соревнование какое-то идет, каждый пытается показать мне что он лучше другого. Мне порой хочется вообще остаться одной. Просто сил больше нет. Может кто-нибудь если не подскажет как быть, то хотя бы просто выскажет свое мнение по этому поводу. Хочется услышать мнение со стороны.

#2 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 23:59

как в поговроке: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь...

#3 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 12:35

Потерпите чуть-чуть. Отношения успокоятся и вы останетесь довольны. Просто вы пока не приспособились к ситуации. Есть женщины, которые живут, имея двоих мужчин одновременно и ничего. Просто поймите для себя кто из них для вас на 1 месте, а кто второстепенный и все. Можно жить с тем, кто на 1 месте, отдыхая душой, а второй будет просто другом и все.
У меня сейчас такая ситуация: сначала "друг" сопротивлялся своему положению, требовал выбрать (я ему рассказала о постоянном мч), а птом, когда я выбрала не в его пользу-утих, делал попытки вернуть отношения на свои места и согласен на второстепенную роль, все его теперь устраивает. А друг это же здорово, дополнительная поддержка когда на душе плохо.
Мне тоже сначала было не по себе, т.к. с детства внушали, что мужчина должен быть один единственный на всю жизнь и т.п. А потом я поняла свою выгоду-люблю одного, а второй любит меня-это же здорово! Так приятно чувствовать себя любимой!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых