Перейти к содержимому

Фото

Несбывшаяся мечта

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 elena-l-t Вне сайта  

elena-l-t

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 19:46

У меня сложилась такая ситуация, что вроде все понятно, а отпустить ситуацию не могу...Когда я училась в институте, я очень любила одного парня, но он как то странно себя со мной вел, то гулять приглашал, то даже не здоровался...короче тогда ничего не получилось. и вот спустя 10 лет мы встретились и так нас накрыло.он говорил, что тогда еще надо было меня хватать и какой он был дурак, что я ему очень нужна и т.д. я старалась не потерять голову,но,конечно, потеряла.мне казалось,что он моя награда за все мои страдания и мое счастье.несколько месяцев все было хорошо, он познакомился с моим ребенком (я в разводе, он тоже).Потом стали реже встречаться,я попала в больницу,пережила тяжелую операцию.он ни разу не приехал.звонил иногда...потом мы не виделись четыре месяца,только звонки и смс, ничего личного.я поняла, что все кончилось...а он опять стал звонить, приглашать на свидания...я опять поверила,он говорил работа...а теперь опять пропал...а недавно на сайте я нашла женщину,которая рассказала мне (я про себя ей ничего не говорила), что любит его безумно, они стали встречаться в то время, когда я лежала в больнице с дыркой в животе...но теперь он тоже пропал, а она его ждет...в моей голове ничего не укладывается.и она и я считали его порядочным и очень ответственным человеком...Как себя вести и пережить эту ситуацию?

#2 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 20:14

Нужно просто забыть его. Абсолютно несерьезный и безответственный человек :commandos: Похоже, любые отношения (с тобой или с кем-то еще) он рассматривает, как развлечение. Есть такие люди, которые могут только брать и ничего не давать взамен (эмоционально).
Опубликованное фото

#3 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 21:02

Нужно просто забыть его. Абсолютно несерьезный и безответственный человек :commandos: Похоже, любые отношения (с тобой или с кем-то еще) он рассматривает, как развлечение. Есть такие люди, которые могут только брать и ничего не давать взамен (эмоционально).

Полностью согласна!

#4 helenka_anakonda Вне сайта  

helenka_anakonda

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 1:24

Я удивляюсь, как он вообще с таким характером умудрился жениться. И сколько этому человеку лет, чтобы так себя вести? Дорогая, elena-l-t, забудьте его. Ну что это за человек, который играет чувствами, который забавляется вами, как куклой? Вероятно, мужчина просто не созрел еще морально и ведет себя, как безответственный пацан. Найдите себе достойного мужчину, который полюбит вас и вашего ребенка. А этого недоумка гоните в шею, как объявится. Не доставляйте ему удовольствия, тем что снова примите в объятия. Пусть знает, что почем SmileyCentral.com
Опубликованное фото

#5 Salinka Вне сайта  

Salinka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 3:13

этот человек хочет делить с тобой только радость,а в труднуюу минуту пропадает..романтические свидании,признания - все это конечно замечательно,человек в этом нуждается,но когда близкого и любимого человека нет рядом когда тебе нужна помощь,или просто поддержка,внимание,о чем это говорит??..он безответственный эгоист которого ничего не волнует..он появляется тогда, когда это нужно ему..

#6 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 10:58

Всё это время ты являлась и являешься "запасным аэродромом". Тебе хочется быть в таком статусе? Посторайся выдернуть эту "пиявку" из своей жизни. Это не просто. Поменяй имидж, займись каким-нибудь интересным делом. Жизнь на нём не остановилась!

#7 AnnLondon Вне сайта  

AnnLondon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 11:16

Всё это время ты являлась и являешься "запасным аэродромом". Тебе хочется быть в таком статусе? Посторайся выдернуть эту "пиявку" из своей жизни. Это не просто. Поменяй имидж, займись каким-нибудь интересным делом. Жизнь на нём не остановилась!

зачем мучаться)) Неужели не понятно, что ты ему не нужна: он не готов к серьезным отношениям, к семьи. А тебе надо о ребенке думать

#8 esmassa Вне сайта  

esmassa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 13:56

Проблема в том, что нам хочется любви и мы готовы верить малейшим жестам, для них это ничего не значит, а для нас огромная надежда на любовь, и когда она исчезает сталкиваясь с реальностью становится больно, невыносимо.
Люди не меняются, каким он был когда-то таким и остался. Думает он о себе и заботы с поддержкой вы от него не добьетесь. Это безумно сложно принять, но страницу необходимо перевернуть для движения вперед.
Я свято верю, что те, кто играют чувствами обязательно получат наказание за это в виде одиночества.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых