Перейти к содержимому

Фото

Как мягко намекнуть парню, что ему надо сбросить вес?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Olenyshka777 Вне сайта  

Olenyshka777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 23:36

Уже 7 месяцев я встречаюсь с парнем. Мы очень любим друг друга и я счастлива с ним (надеюсь и он со мной). Недавно я увидела фотки, которые были сделаны за месяц до того, как мы начали встречаться. И я удивилась, что он поправился за это время!
Вы не подумайте, что я к нему придираюсь. Он уже был "большим" мальчиком, когда мы стали встречаться. Но я его люблю за его заботу, доброту и понимание! Он просто чудо! :heart: Но сейчас он весит почти в 2 раза больше чем я, около 115 кг, при росте 1,87 - это много, мне кажется.
Он вроде и сам говорит: "Да, я поправился в последнее время!", но никаких шагов не предпринимает!
Я переживаю, что это вредно для его здоровья!: Сама я люблю ходит в спортзал, но ему часто работа не позволяет это делать со мной. И на улице он редко бывает, все время на машине.
Я люблю его и боюсь обидеть чем-то:sad:, словами, типа: "Давай, милый, тебе надо похудеть!"

Может кто-то сталкивался с подобным... Подскажите, как мне действовать!
Опубликованное фото var pid = parseInt(11567); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_11567') ) { $('multiq_11567').show(); } if( $('toggle_post_11567') ) { $('toggle_post_11567').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[11567] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 onlylove Вне сайта  

onlylove

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 0:51

Привет!! да вопрос деликатный))
попробуй сказать что ты решила заняться здоровым образом жизни! то есть правильно питаться и по возможности физические нагрузки )) и хочешь вместе, потому что тебе будет сложн смотреть как он ест какие то продукты , которые по твоим новым взглядам вредны)))
все что не делается, все к лучшему)))

#3 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 17:40

Привет!! да вопрос деликатный))
попробуй сказать что ты решила заняться здоровым образом жизни! то есть правильно питаться и по возможности физические нагрузки )) и хочешь вместе, потому что тебе будет сложн смотреть как он ест какие то продукты , которые по твоим новым взглядам вредны)))

Полностью согласна! Попробуй это должно получится!

#4 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 3:39

если вы вместе живете-то тут вообще проблем мало.сейчас можно найти кучу диетических рецептов,которые на вид и вкус -ни за что не догадаешься.вари рис вместо картошки,салатов побольше без майонеза.ну и т.д.
если отдельно-поменьше ходите в места,дже жирная еда,и ли действительно,попроси помочь тебе,скажи,что в двоем тебе будет легче на диете сидеть,тем более сам говорил-что поправился))))
Опубликованное фото

var pid = parseInt(441456); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441456') ) { $('multiq_441456').show(); } if( $('toggle_post_441456') ) { $('toggle_post_441456').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441456] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 DikayaOrhideya Вне сайта  

DikayaOrhideya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 19:27

Так и сказать - дорогой, пора бы тебе заняться своим весом. что такого то?
Опубликованное фото

#6 stasban Вне сайта  

stasban

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 13:01

Так и сказать - дорогой, пора бы тебе заняться своим весом. что такого то?

полностью поддерживаю. ничего ужасного в этой фразе не вижу, если она будет сказана мягко )

#7 Olenyshka777 Вне сайта  

Olenyshka777

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 0:44

Спасибо, Девченки! Все советы хороши! Только он считает, что мне не надо сидеть на диете, так как говорит, что я ему и такая нравлюсь! Но надо попробовать!
Опубликованное фото var pid = parseInt(441459); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441459') ) { $('multiq_441459').show(); } if( $('toggle_post_441459') ) { $('toggle_post_441459').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441459] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 sneg28 Вне сайта  

sneg28

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 22:16

бесполезно, мне кажется,
у человека должна быть своя личная мотивация,
даже если живете вместе, ничего не поможет, не уследишь за питанием
мы за собой-то уследить не можем, не то что за другими,
только если действительно увлечется спортом или идеей похудания - то, все получится,
но! по моему опыту все это происходит без моего участия)))

#9 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 5:19

Olenyshka777,столько советов уже дали..Расскажу на своем примере:у меня было так..наконец мч заметил-"ой,что-то я распустил себя..." и замолк..у него тоже работа не позволяла..думаю,не буду придираться..потом просто ради шутки хлопала его по пузу и называла своим пузатиком..ну он дулся,дулся..но не обижался,я ж любя! Стал дома заниматься и вот недавно заявил,что записался в зал..
Просто мы ко всему с юмором относимся..если же Вы таким образом не хотите,действенней всего будет,если Вы попросите его Вам помочь..вы как бы хотите вести здоровый образ жизни..а вдвоем вам будет легче..
А лучше всего увлечь его каким-нибудь видом спорта..)да хотя бы бадминтон поиграйте..меня тренер так гонял на поле..ой ой!..Кстати,в этом виде спорта задействованы все группы мышц.

Ааа дааа..я еще над мч прикалываюсь-"Сиси втяни! А то мне не удобно уже! (типа у него они больше,чем у меня)"..смеемся вместе)
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#10 Ulibchivaja Вне сайта  

Ulibchivaja

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 13:17

Девочки, а мой муж в спорт зал пошёл только тогда, когда я сказала, что развожусь с ним. Не из-за полноты, конечно, а из-за характера. Мы уже полтора года, как разведены. Я ходила, и деликатно ему говорила, что пора стройнеть. Я после родов 50 кг вешу, а он не рожая 100 кг, где это виданно? (когда его нормальный вес - 75 кг). Потом я ему говорила прямо: худеть пора. Ты стал толстый, а я люблю худых. Бестолку. Зато, когда сказала, что развожусь с ним, он попросил 1 месяц для реабилитации и за этот месяц пытался исправить все свои ошибки и фигуру в том числе. На след день в спорт зал побежал.
Вот так.... Все мужчины разные...

#11 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 13:51

Я тоже над своим прикалываюсь, "бегемотик мой" или "пузанчик" На что он надо мной прикалывается, и это нас обоих поддергивает, и мы занимаемся физ.нагрузками!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых