Перейти к содержимому

Фото

Помогите советом, что делать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 LINA2202 Вне сайта  

LINA2202

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 20:12

Я живу с парнем уже 3 года, в общей сложности всместе около 5 лет, но в последние время отношения стали как между братом и сестрой. Я пыталась поговорить с ним и он отвечает что не видит во мне женщину, не спит со мной, но при этом не скрывает так же что у него есть другие (не одна это точно). У нас уже было так мы с ним расходились на некоторое время, а потом все наладилось. У меня на данный момент тоже есть любовник, он старше меня на много и женат. Хотя говорит что хочет развестись, но мне это не надо. мне хорошо с ним в постели и не более того, конечно он мне много чем помагает, если у меня возникают какие либо трудности, но помагать и жить вместе это разные вещи. Предлагает уйти и жить отдельно от своего парня т.е. квартиру снять. Я не хочу уходить от своего парня, но и видить как он уходит по вечерам тоже уже не могу, нервы сдают. Мы не ругаемся. Так все тихим сапом происходит дежурные фразы не более. Он тоже как бы совсем терять меня не хочет, но все же предлагает разойтись на какое-то время и подумать, но я боюсь что если уйду то уже не вернусь. У меня есть причины так думать, одну из его любовниц я знаю и больше чем уверена она спит и видит чтоб я побыстрее ушла и занять мое место. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в этом случае.

#2 vfvf38 Вне сайта  

vfvf38

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 20:27

Извени, но зачем тебе нужны отношения которые себя отжили?Зачем хвататься за прошлое,если уже у обоих есть неплохое настоящее.Возможно следует начать новый этап в жизни,а эти отношения сохранить как дружеские...,чем черт не шутит,возможно необходимо время для того чтобы дать оценку и сравнить. Не стоит бояться,что кто то займет ваше место,его просто не возможно занять,каждый занимает только сою нишу.В чужой калоше крайне неудобно.
одна судьба у наших двух сердец,
умрет твое и моему конец!

#3 yuliager Вне сайта  

yuliager

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 20:31

Уйти! Мне кажется, это идеальный вариант. Вообще не понимаю, как можно жить с человеком по привычке, привязанности или какой другой ерунде. Ты живешь тольку одну жизнь и портить ее - это просто глупость!!! Живи для себя! Может встретишь кого, действительно достойного и видеть в нем будешь не брата, а настоящего мужчину :heart:
Жизнь так коротка.....

#4 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 20:31

я в шоке! и Вы еще над чем-то думаете в этой ситуации??? =-O это же театр абсурда какой-то....какой смысле в этом совместном проживании? у вас своя жизнь, у него своя....нафига все это???
Опубликованное фото

#5 LINA2202 Вне сайта  

LINA2202

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 21:38

Ошибку сделать легче чем ее исправить. Уйти навсегда я всегда успею. Мы уже разбегались на какое то время, но после этого опять сошлись и стали жить вместе. В прошлый раз я думала что это конец отношениям и сама приняла решение уйти от него. А в этот раз так уже не могу, что то держит и у него так же. Я думаю если бы он хотел поставить точку в отношениях то поставил бы. Я запутылась временами мне хочется уйти, а временами нет. Да и куда уходить к любовнику? Мне кажется я сбегу и от него, и куда деть его жену? Искать друго парня? Где? Как? Все они хорошие по ночалу, еще не известно найду ли лучше. Я привыкла к тому что мои капризы всегда выполняют (обычные женские капризы без излишеств). Да и страшно одной жить. А к родителям возвращаться не хочу за.........т по полной, туда не ходи, это не делай и т.д.

#6 LANEL Вне сайта  

LANEL

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 21:45

Ничего не поняла.
Что же Вас связывает, ради чего Вы вместе?
Вы просто боитесь быть самой собой. Вам нужен кто-то рядом, и не важно кто он, какой он, видит ли он в Вас женщину, главное чтобы был.
Мне кажется вам надо к психологу, и учитесь быть отдельной самодостаточной личностью.

#7 LINA2202 Вне сайта  

LINA2202

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 22:05

Ничего не поняла.
Что же Вас связывает, ради чего Вы вместе?
Вы просто боитесь быть самой собой. Вам нужен кто-то рядом, и не важно кто он, какой он, видит ли он в Вас женщину, главное чтобы был.
Мне кажется вам надо к психологу, и учитесь быть отдельной самодостаточной личностью.

Нет мне не все равно кто рядом со мной, а вот к психологу сходить не отказалась бы. Я просто запутылась. Это как в лабиринте ходишь ходиь ищешь выход, а оказывается что ходишь по замкнутому кругу. И мне не все равно что во мне не видят женщину, ведь это только он не видит, другие-то видят и хорошо. Он тоже видит что на меня обращают внимание мужчины. Я не какая то обрюзглая домохазяйка, регулярно посещаю салоны красоты и фитнесом занимаюсь, да и работаю в мужском колективе, так что с самооценкой у меня все впорядке. Я просто не могу представить себя с кем то другим (я не имею в виду постель) меня тянет обратно к нему как к магниту. Вот в этом все и дело что и уйти не могу и оставаться тоже сил нет. Будете смеяться но порой мысле и до сомоубийства доходят, а ведь понимаю что никому и нечего этим не докажу. Душевных сил не хватает. В психологии это называется депресия.

#8 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 1:21

Ну так если у вас дружеские отношения, как у брата с сестрой, ну так и оставайтесь друзьями....просто живите отдельно, ищите свою настоящую любовь....а с ним дружите, что вам мешает?
Опубликованное фото

#9 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 6:05

но я боюсь что если уйду то уже не вернусь. У меня есть причины так думать, одну из его любовниц я знаю и больше чем уверена она спит и видит чтоб я побыстрее ушла и занять мое место. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в этом случае.

ужс.если ты так уверенна,что стоит тебе уйти-он "официально будет встречаться" с другой зачем тебе это надо?

уходи,и хорошо,что дороги назад не будет!это не отношения!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(441412); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441412') ) { $('multiq_441412').show(); } if( $('toggle_post_441412') ) { $('toggle_post_441412').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441412] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 6:09

"меня тянет обратно к нему как к магниту. Вот в этом все и дело что и уйти не могу и оставаться тоже сил нет."

не пойму,чего вы хотите?вам уже все написали-бегите!!!
вы просто хотите мучаться так и дальше.если бы не хотели-ушли бы давно.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(441413); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441413') ) { $('multiq_441413').show(); } if( $('toggle_post_441413') ) { $('toggle_post_441413').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441413] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 17:12

Дорогой автор...я просто вас не понимаю. ! Мне кажется вашим отношениям пришел конец! У каждого из вас уже своя жизнь. вы сами пишите что вы живете как брат с сестрой! Заканчивайте это! И отпустите друг друга!

#12 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 18:24

Я вот расстраиваюсь,что мне один раз изменили..не смогла смириться с изменой..сама глубоко нравственный человек-никогда никому из молодых людей не изменяла..А тут такоеее..люди живут вместе в полном осознании того,что у обоих любовники..Я В ГЛУБОКОМ ШОКЕ!Мой совет такой-раз не можете определиться,не хотите оставаться одна,то тогда,живя со своим,ищите третий вариант-неженатого..такого, которого бы вы любили и который бы любил вас..хотя так можно разорвать себя на части..между тремя то..)))наверное всетаки женатого стоит бросить..и начать поиски замены сожителю..мне недавно сказали-"поверьте есть мужчины,умеющие сделать женщину счастливой..просто вы еще не нашли свое.."Я адресую эти слова и вам:-*
Опубликованное фото
var pid = parseInt(441415); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441415') ) { $('multiq_441415').show(); } if( $('toggle_post_441415') ) { $('toggle_post_441415').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441415] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 LINA2202 Вне сайта  

LINA2202

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 23:20

Возможно вы правы, не нашла еще того который любил бы меня понастоящему.

#14 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 18:25

я вообще не понимаю зачем вы живёте вместе...это уже не отношения, а сожительство...тогда какие проблемы?он со своими девушками, ты со своими парнями....жить вот так, без любви и не уходить от него, а чего-то ждать...
ваще бред какой-то....=-O

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых