Перейти к содержимому

Фото

МНЕ БОЛЬНО!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#41 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 14:31

все, что не делается, все к лучшему....слабое утешение, но потом на трезвый рассудок ты сама это поймешь, не переживай!
Опубликованное фото

#42 zoli131 Вне сайта  

zoli131

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 2:35

Постарайся взять себя в руки. Не грусти. Забудь о нем. Нельзя прощать измену и предательство. Ты обязательно встретишь мужчину, который тебя будет любить по настоящему.

#43 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 3:06

Девчонки,как я всех вас люблю!!!!Спасибо за теплые слова каждой форумчаночке в отдельности.. не думала,что когда то утешение понадобится и мне..:(У меня новость-я сегодня ходила в кино с одним парнем,с которым я познакомилась в инете..Хотя он мне и не понравился совсем,но зато я забыла о своей депрессии:)Посмотрела кино,получила заряд энергии И РЕШИЛА-БУДУ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!Хотя одна моя история любви и закончилась-кто сказал что я не встречу новую??!;-)
Опубликованное фото
var pid = parseInt(441322); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441322') ) { $('multiq_441322').show(); } if( $('toggle_post_441322') ) { $('toggle_post_441322').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441322] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 3:23

Девчонки,как я всех вас люблю!!!!Спасибо за теплые слова каждой форумчаночке в отдельности.. не думала,что когда то утешение понадобится и мне..:(У меня новость-я сегодня ходила в кино с одним парнем,с которым я познакомилась в инете..Хотя он мне и не понравился совсем,но зато я забыла о своей депрессии:)Посмотрела кино,получила заряд энергии И РЕШИЛА-БУДУ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!Хотя одна моя история любви и закончилась-кто сказал что я не встречу новую??!;-)

я тобой восхищаюсь...вот такие женщины, как ты достойны уважения и любви! причем любви настоящей! молодец, так держать!
Опубликованное фото

#45 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 23:30

Я очень искренне за тебя рада! Так держать! У тебя закончилась история любви, но начнется новая....которая уже ни когда не закончится! Радуйся жизни и не грусти!:-*

#46 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 4:06

Маришка121, как говорят- пусть плачут те, кому мы не достались...
Я думаю, что нет такого парня, чтобы нельзя было найти еще лучше его):compliment:
Ты обязятельно еще его встретишь, когда совсем не будешь ждать. Так обычно случается...

Твоя реакция на его переписку вполне нормальная, даже если там какая-то шутка была с чьей-то стороны, но все-равно он мог бы эту ситуацию исправить. А раз так получилось, то и правильно он сделал- пошел куда подальше...

#47 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 12:46

нет такого парня, чтобы нельзя было найти еще лучше его)

Эх, золотые слова! :)

#48 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 14:00

LindaМ, спасибо)))))

#49 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 16:09

эхх....Маришка121... прочитала всё. Не могу, такая злость у меня на этого мужика! Я тебе в предыдущей теме уже говорила свою точку зрения... дважды в одну реку не войдешь, и былое счастье очень сложно вернуть, если оно уже исчезло. Но твое сердечко все равно наполнено любовью и ты позволила себе унижаться перед ним.:( надеюсь, это была твоя последняя попытка!!! Не смей большей этого делать!:commandos: Очисти свою душу, ведь пока ты не перевернешь прочитанную страничку, не сможешь узнать, о чем написано на следующей!

#50 Laniya Вне сайта  

Laniya

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 0:56

:( Маришь,прочитала твою историю,сейчас сижу и не могу сдержать слёз.Хотя подобных ситуаций у меня не было,но я отчётливо представила себя на твоём месте.Всё это дико больно,не приятно,ни с чем не сравнимое предательство!Но жизнь на этом не кончается и мир не перевернулся! Я сама пережила расстование с мужем,осталась с ребёнком на руках.Но сейчас у меня новая жизнь,новые отношения,а прошлое осталось за спиной.Так что вздохни полной грудью и вперёд к новым ощущениям!И приглядись к своему новому знакомому,запомни-клин клином вышибают! Всё будет супер/!

#51 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 22:07

Не переживайте, вы мне давали советы, тогда мне это помогло, просто нужна была поддержка, а от вас я услышала то, что хотела, хотя и боялась это осознавать. Не сразу станет легко, надо подождать и вы забудете все, а потом будете радоваться, что вовремя все закончилось. Удачи вам! (не надо себе позволять думать о нем, ушел - туда ему и дорога)

#52 daryana12 Вне сайта  

daryana12

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 5:30

Милая, отсюда мораль, меньше знаешь-лучше спишь!
Иногда, есть вещи о которых знать не нужно!
Не переживайте! Ни в коем случае!
Знаете, как говорил мне мой водитель, когда мне было также грустно, как сейчас Вам-"Ты уж извини,дорогой,но не будешь ты, будет другой!"))
И с этой фразой я теперь всегда иду по жизни, если есть разлады тотальные!
Удачи Вам!

Всё будет Окей)
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для фигуры.

#53 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:55

Дорогие друзья,а я думаю что уже имею здесь таковых,откликнитесь на мою боль..Несколько моментов из моей жизни с любимым вы уже знаете из темы-НЕ ХОЧЕТ СЕКСА И ПОЦЕЛУЕВ..ТАК ВОТ НАША ИСТОРИЯ ПОДОШЛА К ЛОГИЧЕСКОМУ КОНЦУ..а дело было так-я знаю пароль и часто захожу в его аську..так вот залезла я и сегодня,и увидела что он переименовал свою кассиршу под "любимая"..Я ему сказала-либо ты сейчас же звонишь ей и обьясняешь при ней что к чему либо ты собираешь вещи и уходишь-ОН ПРЕДПОЧЕЛ УЙТИ..обьясняя это тем,что наверное сама Аня-кассирша,залезла к нему в Аську и пошутила либо ребята пошутили,но звонить не стану потому что она сейчас с мужем и я не хочу быть перед ними в неловком положении..для него это оказалось дороже наших отношений..ПРОШУ НАПИШИТЕ ХОТЯ БЫ СЛОВЕЧКО,МНЕ ТАК БОЛЬНО ОТ ЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА..

Да это больно и одиноко предательство любимого....... Ну я в таких случаях понимаю, что значит не мое., а ему все бумерангом вернется
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#54 Elva4ka Вне сайта  

Elva4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 14:05

Маришка121, ужасная ситуация. Читаю и так обидно... Подло так себя вести, тем более ребенок привязался.... Просто безответственный, что еще сказать. И пытается свою вину на тебя переложить -- ведь ушел сам, даже не попытавшись нормально прояснить ситуацию и разобраться... Значит так "дорожил". Понимаю прекрасно, что тоскуешь и любишь еще, но время лучший лекарь... Люби себя и свою дочку! Все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, поверь, только дай себе время!

#55 Nasti fantasti Вне сайта  

Nasti fantasti

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 0:09

Ага, накинулись на него. А я вот с другой стороны могу смотреть. Мой муж не лазит нигде, а люблю пофлиртовать по сети. Вот он тоже залез и нашел, как я флиртую. чуть не развелись, хотя ведь НЕ СОБИРАЛАСЬ ИЗМЕНЯТЬ МУЖУ ВЖИВУЮ!!!! Просто хотелось внести в жизнь некий элемент новых гормонов приятных))) Согласись, чувства угасают гораздо чаще, чем все твердят...А некоторые еще и отнекиваются, мол, у нас по другому, у нас- любовь до гроба. Смешно. Сама из таких была.
Я просто решила, что я буду куклой... немного загадочной, чуточку глупой. Пластмассой холодной не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море. Забуду что значит любовь и разлука и буду как Барби- холодная су

#56 Maria92 Вне сайта  

Maria92

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 6:28

Маришка121 отлично тебя понимаю : Результат такой же : Я тоже была на 100% уверена что он мне не изменяет,т.к. всё свободное от работы время проводил со мной.Однажды устав от этих бесконечных замашек снежной королевы,решила поискать себе приключения на вторые 90 и сделала жуткую вещь (за которую очень стыдно!:butcher: ): посмотрела в его телефоне исходящие звонки(только звонки,больше ничего) там были какая-то Наташа ,заенька, Сергей(его родственник) и ещё кто-то не интересующий меня.Я подумала что заенька это я, с Серёжей всё понятно,заинтересовала меня эта Наташа по причине того что ей он почему-то звонил больше, чем мне.Ещё меня насторожил тот момент что время звонков Сергею совпадал со временем звонков мне.В итоге :мой номер был записан под именем Сергей.Во мне умерло всё:babruysk: я не стала разбираться кто такие наташа и заенька я просто ушла от него.В результете я простила ему этот момент и к нему вернулась. Я просто под столом валялась от его невнятной попытки обьяснить мне ту ситуацию почему я была Сергем,плёл какую-то х ...ю про смену симок и глючности телефона.:devil: .Первое время вёл себя как душка:признавался в любви,предложил расписаться...В общем всё было хорошо.Потом стало ещё хуже,чем раньше.Стали меньше видется,практически перестал звонить,появилась то халтура на работе,то надо кого-то подменить и т.д и т.п, я конечно всё понимала и как не прискорбно прощала его.5 июля я с ним рассталась из-за того что он назвал меня ё..нутой.Я видимо своими звонками мешала ему в очередной раз трахать очередую ..... .и поэтому он отправил мне это очаровательное смс. 13 августа нам было бы 2 года.
Ни о чём не жалею, просто не понимаю зачем так издеваться над человеком и его чувствами. Свято верю в правило бумеранга.:dance: O:-) :roast:
Опубликованное фото var pid = parseInt(441335); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441335') ) { $('multiq_441335').show(); } if( $('toggle_post_441335') ) { $('toggle_post_441335').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441335] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#57 Maria92 Вне сайта  

Maria92

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 6:56

возьми листок и напиши все моменты,когда он обижал тебя,был не прав,когда ты злилась,на что...и выкинь.
Кстати хороший совет,только не выкидывай,а сожги.:campfire:
Опубликованное фото var pid = parseInt(441336); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441336') ) { $('multiq_441336').show(); } if( $('toggle_post_441336') ) { $('toggle_post_441336').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441336] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#58 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Июль 2009 - 18:16

Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел...
Пусть плачут те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел!!!!!!!!!!

line.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых