Перейти к содержимому

Фото

МНЕ БОЛЬНО!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#21 Maria92 Вне сайта  

Maria92

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 6:37

да он просто из тех мерзавцев, которые мало того, что изменяют, так еще и когда все начинает наружу выплывать, стараются сделать так, чтобы ТЫ себя виноватой чувствовала....типа он белый и пушистый, а ты истеричка

У меня точно такой же был,если бы не возраст подумала бы что об одном человеке говорим.:-D :-[
Опубликованное фото var pid = parseInt(441300); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441300') ) { $('multiq_441300').show(); } if( $('toggle_post_441300') ) { $('toggle_post_441300').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441300] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#22 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 13:47

Маришка121,может быть он действительно устал?и вы устали.может вам стоит пожить отдельно и не общаться и разобраться в своих отношениях и чувствах. возможно вы остынете и поймете,что он вам не нужен, а может и наоборот ,поймете ,что надо за него бороться.в любом случае,время лучший доктор. проще всего сказать-брось,но очень сложно выкинуть человека из сердца.удачи вам!
счастье есть...

#23 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 16:12

Маришка,очень хорошо тебя понимаю,была в похожей ситуации. Подними руку и...Резко опусти её со словами "Да и чёрт с ним"! Приведи чувства в порядок,и живи полной жизнью,но не бросайся в новые чувства пока не успокоишься окончательно.Иначе рискуешь найти не то,что тебе нужно.:compliment:
Действительно,их много,а каждая из нас-единственная и неповторимая!И пусть плачут те,кому мы не достались!:dance:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#24 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 20:29

:gsmile: Мдааааа.............очень не приятно и прямо тошно когда молодой человек начинает врать....и в этом вранье присутствует другая девушка! Просто так это не когда не закончится.......если вы сами не поставите на этом точку! Вы еще молода..........мужиков будет пруд пруди.........вы еще найдети своего принца! Не вешайте руки......докажите всем что вы сильнее! УДАЧИ ВАМ!:gsmile: :gsmile: :gsmile: :gsmile: :gsmile: :gsmile: :gsmile: :gsmile: :gsmile: :gsmile: :gsmile:

#25 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 22:32

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ за теплые слова..Умом то я понимаю что не нужен он мне,а сердце ноет:(Воспоминания замучили..дочка спрашивает..где папа..в таком возрасте ребенок уже переживает вместе со мной все эмоциональные трудности потери взаимоотношений,потерю человека..мозг говорит-он мне не нужен,а так хочется чтобы он одумался,позвонил,написал,дал хоть как то о себе знать,стал добиваться моего расположения,предложил начать все заново...но нет,тишина..как же я ошибалась в нем..Сегодня окончательно поставила для себя точку в наших с ним отношениях-удалила номер,удалила аккаунт моей аськи через которую мы общались и все свои данные в ней подчистую удалила..фотографий много его удалила..пытаюсь сделать так чтобы мне ничего о нем не напоминало..все у нас с дочкой будет хорошо..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(441304); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441304') ) { $('multiq_441304').show(); } if( $('toggle_post_441304') ) { $('toggle_post_441304').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441304] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#26 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 23:13

Молодцом! Так держать! Уничтожьте любые напоминания о нем, пусть катится из вашей жизни! Вы заслуживаете лучшего!
Опубликованное фото

#27 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 1:18

Молодцом! Так держать! Уничтожьте любые напоминания о нем, пусть катится из вашей жизни! Вы заслуживаете лучшего!

Спасибо,дорогая,за поддержку..огромное спасибо..:-*
Опубликованное фото
var pid = parseInt(441306); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441306') ) { $('multiq_441306').show(); } if( $('toggle_post_441306') ) { $('toggle_post_441306').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441306] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#28 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 5:31

Мариш,сердце будет ныть ещё долго и никуда от этого не денешься.Отвлекись на дочку,на работу,друзей,форум...Я себя 6 месяцев работой так изматывала,что меня дома только спящей и видели(дочка тогда в санатории была,а потом мама помогала,сидела с ней),приходила,отсыпалась,переодевалась и обратно на работу.Тяжело было,как во сне жила,но...В один прекрасный день поняла,что жизнь прекрасна и удивительна!Это нужно пережить,от этого никуда не денешься,как от горького лекарства во время болезни.И ещё в тот период меня очень друзья поддержали.И у тебя будет всё отлично,только помни,что твоя жизнь не закончилась-только началась!Причём лучшая её часть!:compliment:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#29 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 5:52

я тебя так понимаю...тоже была в похожей ситуации,так скверно,когда ОН...и так просто отказывается...перетерпи,переживи.попробуй выплеснуть всю боль.возьми листок и напиши все моменты,когда он обижал тебя,был не прав,когда ты злилась,на что...и выкинь.вспемни все еще раз и забудь навсегда!
ВСЕ РАВНО У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(441308); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441308') ) { $('multiq_441308').show(); } if( $('toggle_post_441308') ) { $('toggle_post_441308').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441308] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#30 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 12:52

Аллочка782,хелл90-СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ТАКОЕ ЖЕ КАК СОЛНЦЕ,ЗА ТО ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ..Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО,ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ НИКОГДА У ВАС НЕ БЫЛО ТАКИХ СИТУАЦИЙ,ЧТОБЫ ВАС ЦЕНИЛИ,ЛЮБИЛИ И НА РУКАХ НОСИЛИ!:-*:-*А ведь я была права,когда сказала что ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(441309); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441309') ) { $('multiq_441309').show(); } if( $('toggle_post_441309') ) { $('toggle_post_441309').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441309] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#31 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 16:59

Маришка 121 ты правильно все решила, я уверена в твоей жизни будет все просто замечательно! Желаю тебе самого голубого неба и солнышка которое постоянно будет светить только для тебя и для твоей дочурки!

#32 gunes1987 Вне сайта  

gunes1987

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 20:51

правельно сделала!!!! держись все будет хорошо!!! только не вздумай с ним связываться,пусть он ищет пути для примерения!!! удачи и терпения тебе!!!!

#33 ariana2 Вне сайта  

ariana2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 22:05

Не переживайте, все будет хорошо у вас! Главное пережить это все, плачьте, но не держите внутри себя.

#34 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 4:32

Привет Вам всем мои дорогие друзья..Вобщем сегодня наступил КОНЕЦ нашим отношениям((((Я сама устала ждать его звонка и решила расставить все точки над И,ну позвонила-Он мне сказал что это я его бросила,что он решил уехать в Москву..Я спрашиваю-у нас все кончено?Он-"Я же говорю,я уезжаю в Москву,что здесь непонятного..Мариша,я так решил.."Я дальше стала рыдать,мало помню что говорила..унижалась..умоляла начать все заново..что жизнь без него не мила..сама не верю что могла так..это мое поведение было продиктовано боязнью больше никогда его не увидеть..я его люблю,нет любила..очень очень..Вобщем он меня отшил спокойно,я бы даже сказала равнодушно..как будто мы и не были никогда вместе..я слышала его голос и не ощущала его души..ТО ЧТО Я РЫДАЛА ЭТО НИЧЕГО НИ СКАЗАТЬ..Мне мама говорит-и хорошо что именно сейчас ты увидела что он из себя представляет,не успев нарожать ему детей..думаю что то есть в ее словах..наверное моя вторая половина еще бродит где то..а слезы как у крокодила..переживу-у меня есть дочка,родные,друзья и этот МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(441313); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441313') ) { $('multiq_441313').show(); } if( $('toggle_post_441313') ) { $('toggle_post_441313').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441313] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#35 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 10:48

У вас всё обязательно наладится. Главное, что вы для себя решили больше с ним не общаться. Займитесь любимым делом. О-очень отвлекает ремонт (но это может быть не только ремонт, а что то другое)! Переклейте обои в квартире или переставьте мебель. Увидите, что настроение станет лучше, вам просто некогда будет плакать.

#36 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 12:37

У вас всё обязательно наладится. Главное, что вы для себя решили больше с ним не общаться. Займитесь любимым делом. О-очень отвлекает ремонт (но это может быть не только ремонт, а что то другое)! Переклейте обои в квартире или переставьте мебель. Увидите, что настроение станет лучше, вам просто некогда будет плакать.

Сегодня проснулась с двумя щелками вместо глаз..Меня первый раз бросили..И этот человек встречал меня всю зиму с работы,бегал и без машины..причем немаленькое расстояние,говорил что любит меня,хотел детей от меня...такое разочарование..Спасибо за совет-жизнь у меня итак активная:)-фитнес,учеба,дочка,работа..солярий..времени впринципе скучать нет..просто плохо очень от того,когда тебя придает человек,в котором ты был уверен как в себе..:(
Опубликованное фото
var pid = parseInt(441315); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441315') ) { $('multiq_441315').show(); } if( $('toggle_post_441315') ) { $('toggle_post_441315').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441315] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#37 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 12:44

У меня то же была ситуация я встречалась с парнем и так же в жизни не читала смс чужих и один раз сутра почему то это сделала писала его бывшая типа люблю не могу итд и он ей писал что не может меня бросить пока типа жалко жесть . Теперь я не то что смс читаю и у меня есть все пароли от всяких сайтов его правда выбила просто сказала если ему важно что бы я была спокойная и верила ему то пусть даст мне все пароли захожу проверяю ну оооочень редко . И еще я не боюсь показывать ему свою любовь и ревность ну ревность не истеричную а такую тихую.

#38 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 12:46

Трудно в таких ситуациях ну я всегда говарю так кто сказал что мужиков мало ? так что я думаю ты найдешь лучшее того кто тебя будет любить и наруках носить главное не раскисай .

#39 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 13:00

Трудно в таких ситуациях ну я всегда говарю так кто сказал что мужиков мало ? так что я думаю ты найдешь лучшее того кто тебя будет любить и наруках носить главное не раскисай .

Спасибо большущее..Только благодаря вам и не раскисаю...точнее стараюсь не раскисать..Никогда не думала,что смогу полюбить кого то после бывшего мужа..ошибалась..а теперь вот оказалось что любовь то моя и никому не нужна..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(441318); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441318') ) { $('multiq_441318').show(); } if( $('toggle_post_441318') ) { $('toggle_post_441318').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441318] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#40 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 14:22

Маришка, тебя сейчас утешать бесполезно:( И что бы тебе не говорили и чтобы не говорила ты сама,ждешь ты только одного,чтобы он вернулся и вернулась ваша любовь. Потерпи милая, с каждым днем будет легче и легче. Через месяц чуть-чуть легче, через полгодика начнешь улыбаться, через год посмеешься над своими слезами и начнешь жить. Оставайся таким же чистым, добрым, пусть и немного наивным человечком и я думаю все у тебя будет хорошо.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых