Перейти к содержимому

Фото

МНЕ БОЛЬНО!!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#1 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 22:22

Дорогие друзья,а я думаю что уже имею здесь таковых,откликнитесь на мою боль..Несколько моментов из моей жизни с любимым вы уже знаете из темы-НЕ ХОЧЕТ СЕКСА И ПОЦЕЛУЕВ..ТАК ВОТ НАША ИСТОРИЯ ПОДОШЛА К ЛОГИЧЕСКОМУ КОНЦУ..а дело было так-я знаю пароль и часто захожу в его аську..так вот залезла я и сегодня,и увидела что он переименовал свою кассиршу под "любимая"..Я ему сказала-либо ты сейчас же звонишь ей и обьясняешь при ней что к чему либо ты собираешь вещи и уходишь-ОН ПРЕДПОЧЕЛ УЙТИ..обьясняя это тем,что наверное сама Аня-кассирша,залезла к нему в Аську и пошутила либо ребята пошутили,но звонить не стану потому что она сейчас с мужем и я не хочу быть перед ними в неловком положении..для него это оказалось дороже наших отношений..ПРОШУ НАПИШИТЕ ХОТЯ БЫ СЛОВЕЧКО,МНЕ ТАК БОЛЬНО ОТ ЕГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(11555); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_11555') ) { $('multiq_11555').show(); } if( $('toggle_post_11555') ) { $('toggle_post_11555').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[11555] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 22:56

Хм, я бы вычеркнула его из своей жизни и искала того человека, который, если уж не горы свернет, то не будет кассирш любимыми называть. Зачем он тебе??? Задай себе вопрос:"А нужен ли мне этот отброс общества???Смогу ли я без него???" И отвечая на вопросы не говори "не знаю", отвечай четко либо "да", либо "нет".
Если ты отвечаешь "да", то немедленно приведи себя в порядок, накрасься, приоденься и иди погулять. В вечернее время столько много молодых и симпатичных людей на улице... Я, конечно, не сторонник того, чтобы после разрыва сразу бросаться искать любовь, но судя по его поведению, которое ты описывала в других темах, ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ДАВНО ПЕРЕШЛИ В БЫТ и давно изжили себя... Увы, но это так.
Поэтому хочу сказать не заморачивайся из - за него. Придерживайся следующей фразы

ВАС МНОГО, А Я ОДНА!!!

line.gif

#3 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 23:58

Хм, я бы вычеркнула его из своей жизни и искала того человека, который, если уж не горы свернет, то не будет кассирш любимыми называть. Зачем он тебе??? Задай себе вопрос:"А нужен ли мне этот отброс общества???Смогу ли я без него???" И отвечая на вопросы не говори "не знаю", отвечай четко либо "да", либо "нет".
Если ты отвечаешь "да", то немедленно приведи себя в порядок, накрасься, приоденься и иди погулять. В вечернее время столько много молодых и симпатичных людей на улице... Я, конечно, не сторонник того, чтобы после разрыва сразу бросаться искать любовь, но судя по его поведению, которое ты описывала в других темах, ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ДАВНО ПЕРЕШЛИ В БЫТ и давно изжили себя... Увы, но это так.
Поэтому хочу сказать не заморачивайся из - за него. Придерживайся следующей фразы

ВАС МНОГО, А Я ОДНА!!!

называть своего бывшего отбросом, не правильно, т.к. из этого следует, что ты себя не уважаешь и не любишь, раз встречалась с "отбросом"
автор, расправь крылья)ты СВОБОДНА)ты сама себе хозяйка, делай то что хочешь и плевать на всё!

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#4 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 12:41

называть своего бывшего отбросом, не правильно, т.к. из этого следует, что ты себя не уважаешь и не любишь, раз встречалась с "отбросом"
автор, расправь крылья)ты СВОБОДНА)ты сама себе хозяйка, делай то что хочешь и плевать на всё!

Ты читала предыдущие темы автора? Если читала, то поймешь почему я его так назвала

line.gif

#5 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 14:43

Ты читала предыдущие темы автора? Если читала, то поймешь почему я его так назвала

я читала.
у меня у самой были мч которых так и хотелоь обозвать последними словами, я всё это прекрасно знаю.
но опускаться до такой степени, что бы обливать грязью бывших, уж извините, не на помойке же мы себя нашли

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#6 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 22:58

:jester: Хих, у нас аватары похожи:jester: , да и меня тоже зовут Марина.
Знаю, что это не в тему, но не могу не написать:jester:

line.gif

#7 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 0:07

Я знаю что это плохо лазать в чужие смс,аськи и т.д..но ничего не могу поделать с собой-раньше мне часто изменял муж,поэтому я теперь так осторожничала..боялась опять получить боль взамен любви..И что самое интересное,у этой кассирши тоже муж и ребенок!Как не стыдно?!Вроде я и сама понимала,что он плохо ко мне относится,но не думала,что настолько,что вот так он может молча без слов собрать вещи и уйти.даже не стараясь все спасти,обьясниться..НЕНАВИЖУ ЛЮБОВНИЦ..И ОПУСТИТЬСЯ НЕ МОГУ-А ТАК ХОЧЕТСЯ ПРИДТИ К НЕМУ НА РАБОТУ И МОРДУ ЕЙ НАБИТЬ..САМОУВАЖЕНИЕ НЕ ДАЕТ..ВОТ ПЛАЧУ СЕЙЧАС А ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(441286); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441286') ) { $('multiq_441286').show(); } if( $('toggle_post_441286') ) { $('toggle_post_441286').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441286] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 mariag41 Вне сайта  

mariag41

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 0:17

Маришка121 Миленькая, я там с тобой спорила в др. теме, но это все фигня.Не знаю чем тебя утешить, ты очень хорошая девочка,я за тебя очень расстроилась и переживаю. Держись уж как нибудь, очень конечно все это противно....

#9 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 3:49

Маришка121 Миленькая, я там с тобой спорила в др. теме, но это все фигня.Не знаю чем тебя утешить, ты очень хорошая девочка,я за тебя очень расстроилась и переживаю. Держись уж как нибудь, очень конечно все это противно....

Вам спасибо огромное за взаимопонимание отдельно(учитывая трения ранее),и вообще всем всем всем спасибо за поддержку..Мне больно от того,что я старалась создать хорошие отношения,старалась чтобы ему было хорошо,а он в это время ходил налево,развлекался,да еще и любимой стал называть другую женщину..безумно обидно..я стала сейчас себя чувствовать какой то разбитой,опустошенной..моя дочь уже называла его папой..а он так легко и просто развернулся и ушел.. :-'(
Опубликованное фото
var pid = parseInt(441288); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441288') ) { $('multiq_441288').show(); } if( $('toggle_post_441288') ) { $('toggle_post_441288').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441288] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 0:34

Маришка 121 не расстраивайся!!! все будет офигенно, непременно все будет офигенно!!!:good: (как говорил Паша Воля). не стоят они этого, нашего страдания по ним!!! правда слова ничем может и не помогут, только время сможет все поставить на свои места.Держись, Маришка, все бут ХОРОШО!!!

#11 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 13:47

Нах такого придурка! Ты еще радоваться должна, что все открылось и ты от него избавилась :) Судя по всему, он и эта кассирша - два сапога пара (раз она плевать хотела на своего мужа и ребенка), абсолютно непорядочные подлые людишки, вот пусть теперь и варятся вдвоем в своем собственном г..не! А ты встретишь нормального, порядочного, умного мужчину, который будет тебя ценить и будет тобой дорожить, а главное - уважать
Опубликованное фото

#12 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 13:51

Ты еще молодая!!!
Какие наши годы?!
Согласна, обидно, противно... Но пережить можно...
И плакать незачем, ты, наоборот, должна быть рада, что узнала об этом сейчас, а не тогда, когда бы у Вас появились общие дети...

line.gif

#13 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 15:25

Я не говорила, чтобы она обливала своего бывшего грязью и не просила, чтобы она так считала. Я просто выразила в словах то, кем яч считаю этого человека, судя по постам автора.

line.gif

#14 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 16:08

А я бы своего МЧ не то что отбросом обозвала, я бы ему ещё и морду набила за такое поведение!!!! Раз он так себя вёл, явно не "солнцем" его называть.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#15 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 16:34

Вот - вот... Я еще понимаю, если бы он просто ушел. А делать так по - свински. Уж извините, но другого названия ему не придумать.

line.gif

#16 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 16:55

Девчонки,спасибо от всей души что пишите сюда...мне необходимо слышать ваши мнения,чувствовать что я не одна..Мне обидно что я была уверена в человеке настолько что даже не могла подумать что он сможет предать..Сегодня с ним по аське общалась в последний раз-написала ему чтобы рубашку забрал-забыл..А он мне ответил-я еще и зарядку оставил-можешь выкинуть все нах..Я ему-значит ты не станешь бороться за отношения,тебе на все пофиг?А он-Бороться???Я??Да меня как собачку за дверь выставили..так что не буду..Я ему стала говорить про дочку..про то,что не думала что он так поступит со мной..Он-Да я никого и ничего не искал,я любил и люблю тебя,устал одно и тоже говорить..доказывать что не верблюд..А про дочку он вообще ноль эмоций..Я говорю ему-тогда зачем ты просил выслать фото одной из москвичек?А он-типа я не ожидал что ты станешь подглядывать за мной..Все не пиши мне-не порть нервы ни мне ни себе..Вобщем я так понимаю что меня и не любил он никогда..Пишите мысли вслух дорогие мои друзья..я и правда очень люблю этот форум и всех кто здесь есть..и мне важно слышать мнения со стороны,а то я в какой то абстракции и никак не могу судить об этой ситуации находясь в ней..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(441295); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441295') ) { $('multiq_441295').show(); } if( $('toggle_post_441295') ) { $('toggle_post_441295').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441295] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#17 AleMila Вне сайта  

AleMila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 2:02

.Он-Да я никого и ничего не искал,я любил и люблю тебя,устал одно и тоже говорить..доказывать что не верблюд..А про дочку он вообще ноль эмоций..Я говорю ему-тогда зачем ты просил выслать фото одной из москвичек?А он-типа я не ожидал что ты станешь подглядывать за мной..Все не пиши мне-не порть нервы ни мне ни себе..Вобщем я так понимаю что меня и не любил он никогда..

Вот тут вы совершенно правы! Он не любит вас. Иначе, не ушел бы так легко. Явно, что романы на стороне у него есть, только он никогда не признается в них. И в своём уходе, будет всегда обвинять вас.. типа: сама выгнала. Ну и подлец... захотел чистеньким остаться!:babruysk:

#18 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 2:41

.Он-Да я никого и ничего не искал,я любил и люблю тебя,устал одно и тоже говорить..доказывать что не верблюд..А про дочку он вообще ноль эмоций..Я говорю ему-тогда зачем ты просил выслать фото одной из москвичек?А он-типа я не ожидал что ты станешь подглядывать за мной..Все не пиши мне-не порть нервы ни мне ни себе..Вобщем я так понимаю что меня и не любил он никогда..

Вот тут вы совершенно правы! Он не любит вас. Иначе, не ушел бы так легко. Явно, что романы на стороне у него есть, только он никогда не признается в них. И в своём уходе, будет всегда обвинять вас.. типа: сама выгнала. Ну и подлец... захотел чистеньким остаться!:babruysk:

Согласна. Даже добавить нечего.

#19 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 2:20

Сказать честно-я любила его и люблю..стараюсь всячески отвлечься,забыть..но ничего не помогает..никак в голове не укладывается что человек, с которым я жила,в которого я душу вкладывала мог так вот дерзко предать..не могу поверить до сих пор в то,что это действительно с нашими отношениями произошло..в глубине души я хочу,чтобы он пытался меня вернуть,как нибудь действовал..а он просто так исчез из моей жизни..без лишних слов и эмоций..хотя в аське до сих пор стоит-женат и сегодня моя знакомая попыталась с ним познакомиться через аську,но он ей дерзко отказал-мол че не видишь-я женат??И еще один нюанс-он так и не сменил пароль на аську,знал наверное что мне будет интересно посмотреть переименована ли она..так он вернул ей ее ник..вместо любимая теперь снова стоит ее фамилия..наверняка не сменил пароль чтобы я посмотрела,что она переименована...только вот если я ему не нужна,тогда зачем ему это??...
Опубликованное фото
var pid = parseInt(441298); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_441298') ) { $('multiq_441298').show(); } if( $('toggle_post_441298') ) { $('toggle_post_441298').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[441298] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#20 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 2:54

да он просто из тех мерзавцев, которые мало того, что изменяют, так еще и когда все начинает наружу выплывать, стараются сделать так, чтобы ТЫ себя виноватой чувствовала....типа он белый и пушистый, а ты истеричка
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых