Перейти к содержимому

Фото

Приснился сон-кусает змея

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 kydryashka18 Вне сайта  

kydryashka18

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 19:56

Приснился сон, я в лесу с мамой, я вижу змею, она ползет, потом на меня набрасывается, первый раз не кусает, второй раз укусила за ногу, я чувствую страх и боль.Я знаю, что змеи снятся к чему то плохому,может кто знает что это означает и может растолковать????

#2 konsultaciya Вне сайта  

konsultaciya
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 13:36

Приснился сон, я в лесу с мамой, я вижу змею, она ползет, потом на меня набрасывается, первый раз не кусает, второй раз укусила за ногу, я чувствую страх и боль.Я знаю, что змеи снятся к чему то плохому,может кто знает что это означает и может растолковать????

Все просто: опасайтесь недоброжелателя. Присмотритесь кто держит кирпич над вашей головой.

#3 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 15:53

еще есть такая тема - сновидящее тело. то есть, тело подает сигналы, что в организме что-то не в порядке. и вот снятся сны с болью, чувствами. проверьте, все ли у вас с ногой в порядке на всякий случай. бывает, что снится такое на заранее, когда процесс только начинается и потом проявляется через месяца три. я ни в коем случае не хочу напугать, возможно, это и не сигнал тела, подробностей нет, может это просто судорога была в мышцах и так вот во сне отразилось. однако, если сон будет повторяться, и если при этом чувствуете реальную боль, я б призадумалась об обследовании. ИМХО

#4 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 20:28

Если во сне змеи кусают Вас, то Вы не устоите перед злым влиянием, и враги нанесут ущерб Вашим делам.

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#5 cherry87 Вне сайта  

cherry87

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 13:29

Остерегайтесь врагов, будьте осторожнее в поступках!!!!!!!!!!!

#6 ktill Вне сайта  

ktill
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2015 - 7:53

А мне однажды приснился такой сон. Видела большую зелёную змею, которая сначала просто ползала по всему что можно, а потом решила напасть на меня. Было страшно даже во сне! :(
На утро хотела понять к чему бы снится такое, нашла хорошее толкование здесь. Получается что вроде большая змея - это плохо, а зелёную бояться не надо. Ну и ещё много интересного.

Изменено: Не леди, 06 Август 2015 - 14:04

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых