Перейти к содержимому

Фото

Какой у вас стаж вождения?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
96 ответов в теме

#21 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 6:52

Стаж-ничего не значит. Всё зависит от того, сколько ездишь. У меня стаж 1,5 года, а проехала я уже, около 400 000 км, а может и больше уже со счёту сбилась. Иногда в день проезжаю 500-1000 км.
А многие от дома до магазина.

1000 в день?!!!!!:commandos:

#22 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 5:32

У меня стаж 1,5 года, а проехала я уже, около 400 000 км, а может и больше уже со счёту сбилась. Иногда в день проезжаю 500-1000 км.

Letizia вы настоящий "фанат" автомобильный! Я за десять лет всего 120 000 км. проехал.

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#23 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 5:38

У меня стаж 1,5 года, а проехала я уже, около 400 000 км, а может и больше уже со счёту сбилась. Иногда в день проезжаю 500-1000 км.

Letizia вы настоящий "фанат" автомобильный! Я за десять лет всего 120 000 км. проехал.

О да:dance: просто люблю путешевствовать, да и работа связана с постоянными поездками.

#24 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 17:12

Правильно, стаж ничто, все зависит от количества часов за рулем. Могут права быть год, а реальная езда - 3 часа, например.
Но 1000 км в день это фантастика. Мой м.ч. 500 проехал и уже все заболело, причем в день 1000 нагнать, это не реально.

Posted Image

#25 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 3:48

Как это нереально то? 500 км можно проехать за 3,5-4 часа, тоесть с остановками можно за полдня доехать куда-то. А по Германии можно и быстрее=)))
Я за 500 км на викенд езжу, каждую неделю. В пятницу туда в воскресенье обратно. А по работе в день тоже могу много проехать, вот сегодня 400 км в целом. Ну тут и ехать можно 130, вернее разрешено 130, но если знать где радары, то и быстрее. Я доезжала от Римини до Амстердама за 11 часов, это 1400 км.

#26 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 3:53

Как это нереально то? 500 км можно проехать за 3,5-4 часа, тоесть с остановками можно за полдня доехать куда-то. А по Германии можно и быстрее=)))
Я за 500 км на викенд езжу, каждую неделю. В пятницу туда в воскресенье обратно. А по работе в день тоже могу много проехать, вот сегодня 400 км в целом. Ну тут и ехать можно 130, вернее разрешено 130, но если знать где радары, то и быстрее. Я доезжала от Римини до Амстердама за 11 часов, это 1400 км.

Вы попробуйте по российским дорогам на крутой низкой тачке погнать 130 и далее ))
Если вы про Европу, тогда это совсем другое, тут не сравнишь.

Posted Image

#27 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 4:02

Не по российским нереально конечно. Там и разогнаться так негде. Хотя давно пора, в такой стране, сделать нормальные автострады....хоть сообщение бы было хорошее. Вот почему платные не сделать? Итальяшки по несколько миллионов евро в день зарабатывают на платных дорогах.

#28 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 15:27

Не по российским нереально конечно. Там и разогнаться так негде. Хотя давно пора, в такой стране, сделать нормальные автострады....хоть сообщение бы было хорошее. Вот почему платные не сделать? Итальяшки по несколько миллионов евро в день зарабатывают на платных дорогах.

Из-за коррупции, мне кажется. Говорят, на одном строительстве и ркеонструкции МКАД сказочные бабки украли.

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 2:00

Из-за коррупции, мне кажется. Говорят, на одном строительстве и ркеонструкции МКАД сказочные бабки украли.

Когда с Русскими еду по страде и они видят какой слой снимают для ремонта, они просто в шоке! Там такой слой громадный, а мкад ежегодно переделывают и всёравно дырки и калеи. И ещё ездят ужасно( в некоторых странах нет ограничений скорости, но при этом мало аварий, потому что не ездят как придурки, а уважают друг друга и ценят свою жизнь.

#30 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 17:40

А мне можно кусочек сказки? :neigh:
Да, если у нас платные будут, то точно не покатит. У нас киевское шоссе хотели таким сделать, сейчас вроде не передумали еще. Дураки и дороги - главные проблемы страны.

Posted Image

#31 zolushka888 Вне сайта  

zolushka888

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 17:17

а только собираюсь пойти с сентября!!!!! очень хочу получить права:cop:

#32 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 2:03

А платные дороги-это выгодное вложение. Вот инвестирует какойнить олигарх 1 млрд долларов, а за год вытащит намного больше.

О кстати, новости смотрю в данный момент, говорят в России больше всего в мире в дтп гибнут, за 6 лет смертей 300 000 и увечья 2 000 000.....вот вот....

#33 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 13:31

0 стаж вождения
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#34 Jyjy Вне сайта  

Jyjy
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 18:25

Стаж вождения больше 15 лет. Я начинала ездить, когда женщина за рулём была редкостью. Теперь имею водителя, но всё равно предпочитаю пешие прогулки или велосепед, когда можно никуда не спешить. Не спешите девочки и всё тогда успеете.Да и вообще с возрастом поняла, что вождение не барское это дело. Пусть лучше вас возят. Наслаждайтесь своими слабостями!!!!!!!!

#35 maleAlexanderKa Вне сайта  

maleAlexanderKa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 1:21

Да и вообще с возрастом поняла, что вождение не барское это дело. Пусть лучше вас возят. Наслаждайтесь своими слабостями!!!!!!!!

Моей жене для этого понимания большой срок не понадобился :) Не заставить саму куда-то поехать.

#36 justshutup Вне сайта  

justshutup

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 1:04

Вожу мою бочку уже 5 лет. Да хоть миллион км по автобанам гоняй, а если в больших сити нет опыта-то засунь свой стаж куда подальше...:compliment:

#37 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 5:11

Вожу мою бочку уже 5 лет. Да хоть миллион км по автобанам гоняй, а если в больших сити нет опыта-то засунь свой стаж куда подальше...:compliment:

Так в сити ещё проще, на маленькой же скорости, я что в Москве, что в Риме спокойно передвигаюсь и почти во всех Европейских столицах пробовала, единственное место где невозможно ездить, это Амстердам, там знаки непонятные...и вообще движение.

#38 9964 Вне сайта  

9964

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 15:58

у меня права 1,5года, но нет машины, пока..) так что о стаже можно не говорить...

#39 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 16:11

У меня права уже 1 год и 8 месяцев, но езжу редко так как меня везде возит муж :)
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя на сторожевую собаку :)

#40 MariFleur Вне сайта  

MariFleur

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 15:34

15 дней:-D моим правам 15 дней))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых