Перейти к содержимому

Фото

Свадебные хлопоты..Девчоночки,подскажите!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#41 Aglakat Вне сайта  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 3:45

princessa87 . Каллы это супер! у меня был букет из калл и роз. (кстати делала сама....=) ) обожаю эти цветы! несмотря что мой букет был открытый (без портбукетницы), он продержался с 10 утра до 21.00 и потом еще неделю стоял у счастливой подруги которая его поймала!вот мой букетик:

Don't worry, be happy!

#42 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 0:43

Пасибки за поздравления, девчонки!!
Кстати думаю может среди белых калл будет несколько розовых - чтоб сместить на него акцент на фоне пышного платья..
Аglakat, букет супер!!! хочу такой!!!
Расскажите как вы его сделали???:game:
Вы флорист?? или как-то можно самой соорудить?
Узнавала по ценам у флористов - разброс от 3 до 7 за один и тот же букет....
Решила - разберусь в ценах - съезжу на рынок цветочный и буду договариваться с кем-то из "местных" на подешевле....
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#43 Aglakat Вне сайта  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 15:05

да я курсы заканчивала флористики =) поэтому у меня всякие прибамбасы имеются дома уже, сама ты просто так с бухты барахты не справишься. по цене-да разброс разный, есть салоны дорогие, есть частные флористы недорогие... у меня только цветы обошлись около 2000 тысяч (каллы дорогие). так что 3000 хорошая цена, надо от цены цветов отталкиваться. =) могу я сделать тебе, можешь просто объявления флористов поискать частных (в салонах все сильно дороже будет) и фотки им понравившегося букета дать, чтоб наверняка сделали что ты хочешь. =) про каллы вообще много суеверий разных. но я например не суеверная и могу сказать что мой букетик приносит мне пока только безграничное счастье! ттт. и тебе того желаю!!!!!! не слушай никого!
Don't worry, be happy!

#44 Aglakat Вне сайта  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 15:15

я еще делала букеты для подружек невесты и мамы моей =)
вот:

все в меховых каркасах, пушистинькие )) у подруг с ирисами, а у мамы с каллами тоже.
Don't worry, be happy!

#45 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 18:59

Ой ирисы тоже очень люблю!!
Мои любимые цветы - но стоЯт мало как-то, думаю в букете невесты быстро завянут..
Пасибки за советы))

Опубликованное фото

#46 Aglakat Вне сайта  

Aglakat

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 3:10

да не за что! ирисы конечно не стоит в свадебный. а каллы самое то! Покажи потом свой букетик в итоге!:-*
Don't worry, be happy!

#47 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 14:41

Поздравляю:)))))))))))))) Счастья Вам)

#48 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 18:25

Пасибочки:-*

Опубликованное фото

#49 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 19:05

Перерыла все обувные магазины в округе - ничего подходящего не нашла.
По сайтам свадебным - обувь от 2500 минимум..а всё-таки на один раз, думаю, это дороговато..
Поехала сегодня на Автозаводскую в ЦЕнтр обуви. Отзывы подруги были нелестные - говорила что цены бешенные а выбор маленький.
Не соглашусь!! Выбор хороший, сторговаться можно..сразу при входе нашла свадебные туфли, померяла много, нашла подходящие и купила всего за 2000! кожа и очень красивые)))
Так что советую дорогие невесточки и жёнушки)))

Опубликованное фото

#50 guest123 Вне сайта  

guest123

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 21:10

Живём с парнем 2 года, и всё-таки моими усилиями таки приближаемся кэтому моменту..Надеюсь!!:-D
Ну а пока я буду ждать кольцо и предложение, расскажите плиз о каких хлопотах предстоит подумать..:cook:
Замужем никогда не была (а жаль) поэтому НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЗНАЮ!!!
По деньгам придётся брать кредит и рассчитываем тыщ на 150..:grain:
1.) как я понимаю платье)) где Вы покупали? брали готовое или шили на заказ? как делать лучше? и всё чтос этим связано...
2.) по поводу подачи заявления в ЗАГС тему я уже создала мне подробно объяснили - пасибки=)
3.) Машины заказывают вроде..чтоб возить народ гулять и напиваться..сколько это стоит и вообще..
4.) насчёт кафе..где что и как..там ведь платят я так понимаю за каждого гостя?
Вобщем любимые женщины!!расскажите всё что знаете..чтобы хоть ориентироваться:money:

Сообщение за 9 июня...а сейчас уже сентябрь...Ну ты предложение-то получила?!!!! :)

По деньгам сказать ничего не могу, т.к. свадьба была у меня 5 лет назад, цены изменились....
Знаю только, что через пару дней родители моих друзей будут праздновать юбилей в одном из ресторанов в Москве. Средний счет они оплачивали 2,5 тыс на чел только за еду...

Свадьбы как таковой в общественном понятии у меня не было, т.к. мне хотелось, что бы это событие было ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБИМОЙ И МОЕГО ЛЮБИМОГО. Я не хотела кормить там всяких тетушек и пьяных дядюшек, а тем более слушать причитания бабушек...а потом любоваться на "обожратых" родственничков...ну и тратить на них деньги... Ну не хотела я этого! Эгоистка я в этом плане...

С родителями мы отпраздновали на даче, а с друзьями (6 чел) пошли в клуб. Столик мы заказывали заранее. Меню обсуждали тоже заранее. А тамада прилагался автоматически! От заведения! И это было так здорово - и танцоры, и акробаты, и певцы, и конкурсы и дискотека - все это было предусмотрено выходной программой клуба, но в честь нашей свадьбы - организаторы все это обыграли таким образом, как -будто это все было сделано специально для нас! И бесплатно! Нам даже пару часов игры в боулинг заведение подарило! Так что получилось, что мы заплатили только за столики!
А потом у нас было свадебное путешествие в Испанию...Ну это уже другая история...

Платья "белого" у меня не было. Мне было жалко денег на платье для одного дня. Я покупала вечернее(или коктельное ? ) платье одной известной брендовой фирмы, с учетом, что я его смогу одеть в будущем еще куда-нибудь ( на свадьбу к подруге, на торжество и т.д.) Туфли, соответственно, тоже были не белыми, но с учетом того, что я буду их носить в будущем, денег на них я тоже не пожалела...

#51 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 23:57

Да конечно получила))
Уже подготовка полным ходом)
А мне по деньгам советовать уже не надо - я уже сама кому хочешь посоветую - уже во всём разобрались - уже так отписываюсь в темке - для интереса..
Ой Вы не эгоитска во всяком случае я так же считаю насчёт дядюшек-тётушек и пьяной родни!! Говорю всё слово в слово..дело в том что мой жених наоборот хочет собрать всю родню, и приходится с этим желанием считаться:cop:

Опубликованное фото

#52 guest123 Вне сайта  

guest123

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 21:39

Да конечно получила))
Уже подготовка полным ходом)

Поздравляю!!! Всего вам самого лучшего!

#53 леди Герцогиня Вне сайта  

леди Герцогиня

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 11:01

Девочки, у меня вопрос насчет платьев подружек невесты. У меня скоро свадьба и надо бы подружкам тоже платья присмотреть. Хочется чтобы было необычно, например-радугой) Хотела однотонные, но для девушек думаю это проблемно)) Посоветуйте, как все же правильней - однотонные платья (но разных фасонов) или разные?

#54 olka235 Вне сайта  

olka235
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2016 - 13:30

очень много хлопот по подготовке к свадьбе. сама знаю не по наслышке об этом .недавно у самой была свадьба! мы с мужем сэкономили на украшении зала. сами заказали *************** украшения плюс со скидкой, а друзья и знакомые помогли украсить зал 

Изменено: Не леди, 29 Февраль 2016 - 15:50

#55 ksseeniia Вне сайта  

ksseeniia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2016 - 18:26

Может кто-то делал выездную регистрацию и сам банкет во дворцах в Питере?  Первые мысли сделать красивую свадьбу в теплых странах у моря, но с учетом сегодняшнего курса, думаем, что проще и легче будет в Питере организовать.

У кого был опыт? Поделитесь, кто у вас занимался организацией? Все ли прошло гладко или всё равно были накладки?

#56 Crazyylili Вне сайта  

Crazyylili

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2016 - 8:25

Ну удовольствие это однозначно не из бюджетных, хотя если Вы планировали свадьбу за границей, тогда думаю, что в Питере получится по ценнику точно дешевле. Не могу найти как видео вставить у знакомых была свадьба в Константиновском дворце, организовывало свадебное агентство***********************на ютубе точно найдете свадебные ролики, там много красоты. Но единственное, что все может быть занято по датам, они сильно заранее бронировали.

Изменено: Не леди, 06 Май 2016 - 13:55

#57 annafox Вне сайта  

annafox
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2016 - 13:16

У нас тоже были некоторые проблемы с пригласительными на свадьбу. Просто не успели всё воврея подготовить. Потом всё успели и заказали через ************************ Нам очень быстро и красиво всё сделали) А у Вас какие были трудности?)

Изменено: Не леди, 06 Май 2016 - 13:55

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых