Перейти к содержимому

Фото

Свадебные хлопоты..Девчоночки,подскажите!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#21 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 11:41

Платье белое ткань атласная .

#22 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 12:01

:dance: темболее они там посмотрят найдут ваше платье и потом цвет посмотрите я перемерила платьев 10 минимум пока свое нашла меня постаили на табуретку и я тока успевала в зеркало смотреть

#23 surikatta Вне сайта  

surikatta

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 12:05

а предложение-то? предложение-то было уже? дату назначили?
Опубликованное фото

#24 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 12:23

знаете что самое интересное что мы сначало купили кольца обручальные где то в декабре 2008 года потом в 2009 в конце апреля я купила платье и в 26 мая мы подали заявление

#25 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 14:43

а я вот жду))
заочно-то всё решено раз уж говорим о свадьбе, но официального жду))))в принципе догадываюсь что скоро кредит получит он, стало быть и я дождусь своего..
А планируем очень абстрактно на осень (потому что ещё заявление не подали+он не хочет в жару+если куда-то ехать отдыхать, то тож поприятней осенью), надеюсь сентябрь)) воть, дамы:compliment:

zanysuk, у Вас прикона получилось)) так может быть, если очень в мужике своём уверена!!это классно!!
а Вы до этого уже жили вместе? или встречались?
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#26 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 15:02

Мы познакомились по интернету 12 декабря встретились первый раз. А встретили новый год и в январе на 2 недели я уехала в Египет думать. так как это моя первая любовь и я знала что, он скоро скажет переезжай ко мне вот и думала смогу ли я с ним вместе жить ведь раньше опыта у меня не было . И любит ли он меня время мало прошло ну вот все хорошо правда были трудности первое время с его бывшей но я справилась зашла на этот форум и мне помогли морально девченки особенно Лягушонок спасибо еще раз . Вот мы с ним год и 6 месяцев встречаемся и живем .

#27 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 15:17

Я ему первая призналась в любви всегда делала ему сюрпризы подарки романтические ужины итд и я была счастлива он всегда принимал подарки ругал меня что деньги на него трачу и когда я ему приготовила ужин он мне сказал что лучше меня на свете не кого нет!!! а мы хотим быть теми единственными и не повторимыми тока самим надо это то же добиваться я ему сказала так " Что бы сказать люблю займет секунда а доказать все жизнь " И знаете он теперь меня на руках носит и свадьбу всю он оплачивает а мне стыдно за это.:-[ Просто вот многие девушки могут сказать что мои поступки не правельные что я так за ним ухаживала ну за то какой эфект !!!! А предложение он мне сделал перед походом в загс отправил меня гулять и сделал ролик из наших фоток причем собрал их по порядку самую первую до самой последней сочинил стих туда вставил музыку подобрал . вино фрукты свечи подсоединил к телику и сказал сиди смотри а сам встал на колени налил мне вина положил голову на колени и ждал и в конце ролика надпись будь моей женой !!!!!! девочки я расплакалась я думала что меня сейчас от любви к нему вообще порвет как шарик меня переполнили чувства имоции прям аааааааааааа!!!!!!!!!! Так что не стесняйтесь делать приятное своим мужчинам да же если они не сразу говорят про свою любовь!!!!!!!!!!!! как говорят не в чем не отказывай что бы потом себе не в чем не отказывать!!!!

#28 IrishCream Вне сайта  

IrishCream

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:02

У нас свадьба 4 июля:dance: решились на этот шаг еще в январе))готовиться начали с апреля, а в мае,ровно за 2 месяца подали заявление. Впринципе, считаю,что в апреле начать подготовку было в самый раз, т.к. осталось 2.5 недели, а у нас уже все готово(все заказали) осталось ток со всеми созваниваться и обсуждать детали.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(440172); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_440172') ) { $('multiq_440172').show(); } if( $('toggle_post_440172') ) { $('toggle_post_440172').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[440172] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#29 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 20:40

Цитата:
Просто вот многие девушки могут сказать что мои поступки не правельные что я так за ним ухаживала ну за то какой эфект !!!!

Просто тебе попался настоящий достойный мужчина))который оценил тебя и твои чувства - это супер!!
Цитата:
вино фрукты свечи подсоединил к телику и сказал сиди смотри а сам встал на колени налил мне вина положил голову на колени и ждал и в конце ролика надпись будь моей женой !!!!!! девочки я расплакалась я думала что меня сейчас от любви к нему вообще порвет как шарик меня переполнили чувства имоции прям аааааааааааа!!!!!!!!!!

КРАСОТААА!!! просто супер, я оч рада за тебя)))
а сколько тебе лет если не секрет?:-[
Цитата:
правда были трудности первое время с его бывшей

вово!! траблы с бывшими - извечная проблема..зачем бабы достают мужиков которые их бросили??он же уже отказался от тебя..нах он тебе?меня тож парень бросал, и было это оч больно, но я переломила своё желание позвонить ему и теперь счастлива с настоящим мужчиной!!!
Цитата:
и я знала что, он скоро скажет переезжай ко мне

своя квартира у мужика эт супер!!мой снимает..а я не помогаю поскольку не работаю..
Цитата:
IrishCream т.к. осталось 2.5 недели, а у нас уже все готово(все заказали)

с другой стороны чем раньше закажешь, тем меньше нервов потратишь и дешевле будет даже где-то наверно (за срочность заказа берут больше)..

Опубликованное фото

#30 zanysuk Вне сайта  

zanysuk

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 21:29

мне 21 скора 22 будет прям перед свадьбой

#31 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 16:24

Живём с парнем 2 года, и всё-таки моими усилиями таки приближаемся кэтому моменту..Надеюсь!!:-D
Ну а пока я буду ждать кольцо и предложение, расскажите плиз о каких хлопотах предстоит подумать..:cook:
Замужем никогда не была (а жаль) поэтому НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ЗНАЮ!!!
По деньгам придётся брать кредит и рассчитываем тыщ на 150..:grain:
1.) как я понимаю платье)) где Вы покупали? брали готовое или шили на заказ? как делать лучше? и всё чтос этим связано...
2.) по поводу подачи заявления в ЗАГС тему я уже создала мне подробно объяснили - пасибки=)
3.) Машины заказывают вроде..чтоб возить народ гулять и напиваться..сколько это стоит и вообще..
4.) насчёт кафе..где что и как..там ведь платят я так понимаю за каждого гостя?
Вобщем любимые женщины!!расскажите всё что знаете..чтобы хоть ориентироваться:money:

Привет! Что касается платья, я обежала все магазины в городе, то цена меня не устраивала, то качество не то было! И я решила сшить то платье, которое хочу! Мое платье просто шик, и денег много я не потратила! Сразу скажу, что я не против проката, но во мне было огромное желание, помочь девушкам, если они конечно сами хотят, купить платье по доступной цене, так и появился у меня интернет магазин, где я шью и продаю платья!
А что касается свадебного кортежа, то здесь нужно четко распределить время прогулки. чтобы знать на какую сумму рассчитывать! Если заказать порядка - три машины, ну например представительского класса, то примерно обойдется от 10 до 18 тыс. рублей за 4 часа на прогулку, вот только хватит вам этого времени или нет это вам решать! Они как правило берут 1500 руб за час, вот сами и посчитайте! В кафе место за одного человека начинается от 1000 до 3000, за три штуки я конечно не знаю ,что они там могут предложить такое грандиозное, но и эта сумма имеет место быть! Когда будете искать зал, уточните у администратора кафе, берут ли они плату за аренду помещения, некоторые берут!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(440175); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_440175') ) { $('multiq_440175').show(); } if( $('toggle_post_440175') ) { $('toggle_post_440175').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[440175] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#32 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 19:59

ой меня аватарки одинаковые смутили))
а киньте плиз ссылку на Ваш магазин-инетовский)

Опубликованное фото

#33 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 2:02

ой меня аватарки одинаковые смутили))
а киньте плиз ссылку на Ваш магазин-инетовский)

Привет, а вот и ссылка http://www.bride-night.ru/
Опубликованное фото
var pid = parseInt(440177); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_440177') ) { $('multiq_440177').show(); } if( $('toggle_post_440177') ) { $('toggle_post_440177').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[440177] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#34 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 23:07

:gsmile: Sirena8 , написала в Личку
Poch, цены актуальны на сайте(достаточно дёшево)? а где именно шьётся платье?
как-то страшновато про 100% перевод предоплаты..или так всегда делают..Не подумайте что я Вам не доверяю - просто досттаточно опрадванные страхи в наше время, согласитетсь:skull:

Опубликованное фото

#35 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 23:10

И ещё вопрос к Poch и всем - страшновато ведь вот так заказывать без промежуточных примерок или нет? а вдруг всё сделают а оно как-то не подойдёт..((уже ведь не вернёшь..

Опубликованное фото

#36 luluu Вне сайта  

luluu

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 14:35

а еще ездят покупать свадебные платья, да и вообще все (абсолютно все) в Хмельницкий на рынок (украина). Мы частично закупались там, цены по сравнению с нашими)))) У рынка даже появился сайт, где можно узнать примерно цены и даже увидеть фото некоторых вещей. Вот ссылка http://probazar.com.ua. Выбор неплох, да и бюджету приятно)))
Опубликованное фото

#37 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 15:28

А я из Москвы:compliment:

Опубликованное фото

#38 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 14:43

Поднимаю темку!!
За это время много чего произошло))
Мне сделал парень предложение)) сидя на коне!!!
я свовсем не ожидала - скажу честно что он так всё придумает))
Дарит мне букет, а конь на котором я сижу выворачивает голову и пытается букет попробовать:-D
Вобщем супер придумал)))
Подали заявление, до свадьбы месяц)
Платье и фату уже купила..
Стилиста для причёски и макияжа нашла..
Вот думаю насчёт букета - так каллы нравятся - просто атас!!они очень нежно смотрятся и будут подходить к моему образу..но платье достаточно пышное..вот и думаю - не потеряется ли букет на фоне платья...
Подскажите а???
"/>

Опубликованное фото

#39 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:31

поздравляю !. букет тоже очень нравится . думаю что к пышному платью будет самое то .

#40 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 19:00

princessa87, поздравляю с предстоящим торжеством и желаю терпения и взаимопонимания с любимым во время подготовки к этому торжеству)))!
На счет букета. Я видела у одной невесты букет из этих цветов. Смотрелось достаточно эффектно. Но вот только платье у нее было совсем не пышное, без всяких подъюбников и нижних юбок. Поэтому не знаю, как такой букет будет смотреться с "платьем принцессы". Единственное, что бросилось сильно в глаза - этот букет был для невесты не очень удобным: слишком длинные ножки у цветков, а чтобы букет был более-менее пышным, цветков туда насобирали штук 15... Сами понимаете, в руке держать подобную композицию было и неудобно, и тяжело. Но... красота требует жертв))) Если хотите именно эти цветы видеть в своем свадебном букете, можно и потерпеть!
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых