Перейти к содержимому

Фото

40 И 2 СПОСОБА ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТЫ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 08 Июль 2015 - 19:09

Почему шутка-то? Я программу даже специальную смотрела по тv,там рассказывали,что в Европе люди,которые за питанием следят уже давно вместо масла спреды едят.Итого: растительные жиры полезнее животных.

Угу. А растительные сливки полезней натуральных, а глютамат натрия полезней настоящего вкуса настоящих продуктов, а пальмовое масло полезней масла какао бобов... OLLI, Вы не те программы смотрите.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#22 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2015 - 18:11

Блин. Спецом полезла эту тему изучать! В Хороших спредах по идее не должно быть пальмового масла. А растительные жиры действительно полезны. Цитата: 

• В них содержатся незаменимые полиненасыщенные кислоты. Омега-3 и Омега-6. Они жизненно необходимы для нашего здоровья. А самостоятельно организм их не может производить. Единственный путь их поступления – через пищу.
  • Полиненасыщенные жирные кислоты предупреждают тромбообразование, воспалительные процессы, повышение кровяного давления. Они помогают иммунитету работать в полную силу, способствуют полноценному пищеварению.
  • Продукт содержит вещества, улучшающие регенерацию тканей. Благодаря этому свойству замедляется процесс старения клеток.
  • В натуральных маслах (особенно первого холодного отжима) содержится много витамина Е. Он является антиоксидантом, помогающим организму бороться со свободными радикалами. Его также называют «витамином красоты и молодости». Отсюда – благотворное влияние растительных жидких жиров на кожу.
  • Насыщенные жиры растительного происхождения содержат меньше плохого холестерина. Жидкие масла предупреждают развитие атеросклероза.

#23 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2015 - 16:10

Угу. А растительные сливки полезней натуральных, а глютамат натрия полезней настоящего вкуса настоящих продуктов, а пальмовое масло полезней масла какао бобов... OLLI, Вы не те программы смотрите.

По второму каналу программа шла,причем достаточно популярная. Всякая ерунда,типо транс изомеры содержатся в маргарине и кондитерских кремах,а в спредах содержится заменитель молочного жира,а это совсем разные вещи.Да и прежде чем купить какой-то продукт,я еще контрольную закупку пересмотрю,чтобы нормальный выбрать)

#24 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 11 Июль 2015 - 4:25

В химический состав спреда помимо жиров входит достаточно насыщенных жирных кислот, а так же витамин А. При этом вред спреда может заключаться в содержании большого количества холестерина в составе продукта. Обычный состав ингредиентов для спреда выглядит так: натуральные или модифицированные растительные масла, сливки или сливочное масло, молочный жир и различные пищевые добавки, в том числе красители, консерванты и усилители вкуса.

Обратите внимание на выделенное жирным шрифтом и...Вперёд, девочки! Худейте "на здоровье"!

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#25 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2015 - 11:32

Блин,ну может это в некачественных так, сейчас столько производителей плохих,все халтурят(. Я только Мечту Хозяйки и Кремлевский ем. В них даже витамины А и Е содержатся и 100% никаких красителей и прочей бяки.

#26 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2015 - 0:09

Блин,ну может это в некачественных так, сейчас столько производителей плохих,все халтурят(. Я только Мечту Хозяйки и Кремлевский ем. В них даже витамины А и Е содержатся и 100% никаких красителей и прочей бяки.

Да ладно?)) специально посмотрела состав спреда "Мечта хозяйки", публикую его тут, наслаждайтесь "натуральностью":

СПРЕД "МЕЧТА ХОЗЯЙКИ", 250 Г.      

Состав:

Вода, растительные масла и жиры, соль, эмульгатор (Е471), консервант (сорбиновая кислота), натуральный краситель (Е160b, Е100), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор идентичный натуральному. витамины: А - 900мкг, Д - 2,5 мкг, Е - 9 мг

Описание:
Жирность 40 %. Обладает нежным вкусом, насыщен витаминами А, Д, Е, не содержит холестерина и искуственных красителей. Прекрасно подходит для приготовления бутербродов, добавления в каши, отварной картофель, пельмени и другие блюда. Низкожирный. Срок годно

ГОСТ/ТУ: Масса нетто:
250,00 г

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#27 miranako Вне сайта  

miranako

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2015 - 23:33

Думаю, если почитать состав на пачке с маслом, то картина будет на много хуже....

Никоо не защищаю, но не уверена,что в каждом спреде содержится пальма. И откуда холестерин в спреде? Это же ведь продукт из растительных жиров....а холестерин только в животных содержится,на сколько я знаю.

#28 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2015 - 10:56

Да ладно?)) специально посмотрела состав спреда "Мечта хозяйки", публикую его тут, наслаждайтесь "натуральностью":

СПРЕД "МЕЧТА ХОЗЯЙКИ", 250 Г.      

Состав:

Вода, растительные масла и жиры, соль, эмульгатор (Е471), консервант (сорбиновая кислота), натуральный краситель (Е160b, Е100), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизатор идентичный натуральному. витамины: А - 900мкг, Д - 2,5 мкг, Е - 9 мг

Описание:
Жирность 40 %. Обладает нежным вкусом, насыщен витаминами А, Д, Е, не содержит холестерина и искуственных красителей. Прекрасно подходит для приготовления бутербродов, добавления в каши, отварной картофель, пельмени и другие блюда. Низкожирный. Срок годно

ГОСТ/ТУ: Масса нетто:
250,00 г

Это какой-то старый,видимо,состав,у меня на коробке написано 72% жирности и в этом спреде еще Омега кислоты содержатся. В общем,у каждого свое мнение,что спорить.Для меня спреды лучше и полезнее масла,а вы сами решайте,что есть.

#29 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 19 Июль 2015 - 13:05

Это какой-то старый,видимо,состав,у меня на коробке написано 72% жирности и в этом спреде еще Омега кислоты содержатся. В общем,у каждого свое мнение,что спорить.Для меня спреды лучше и полезнее масла,а вы сами решайте,что есть.

Уважаемый пользователь, сами Вы можете хоть с помощью куриного помёта худеть (он точно натуральный!), но если Вы на форуме будете агитировать всех на его употре бление, то Вас ждёт пожизненный БАН.

Нет, не потому, что я злой модер, а потому, что у нас запрещено раздавать подобные советы без соответствующего образования. Читайте правила.

#30 OLLI Вне сайта  

OLLI

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 9:26

Я никого не агитирую,просто рассказывала свои личные наблюдения,может кто и спасибо скажет. Хорошо,я вас поняла,больше не пишу на эту тему,я с девочками не хочу на пожизненно прощаться,у меня тут уже подружки появились.Хорошего вам дня)

#31 Маринка Вне сайта  

Маринка
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2015 - 11:51

Я лично похудела благодаря L-карнитину! конечно без правильного питания и спорта вы ничего не добьетесь.Покупаю его тут********************************* . В кратце, Л-Карнитин – это аминокислота, помогающая превратить жир в энергию. Хорошая штука, рекомендую. :compliment:

Изменено: Не леди, 31 Июль 2015 - 17:21

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых