Перейти к содержимому

Фото

Девочки поговорите сомной(((((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 2:50

Цитата:
сначала обследуйтесь сами, убедитесь, что есть овуляция, трубы проходимы, полечите все очаги хронической инфекции,
Вообще-то врачи начинают обследовать если не получается забеременеть в течении минимум 8 мес. постоянного ПА без предохранения.Если врач услышит,что:" в течении 5 лет кончил в меня 20 раз,потом ещё 2 раза..."обследовать тут же не кинется.
Мне всё равно что вы обо мне думаете..., я о вас вообще не думаю.

#22 Petkovich Вне сайта  

Petkovich
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 20:26

Всем приветик. Девченки очень хочу забеременеть. Но у меня чтото не получаетса.:howl: Со своим парнем встречаюсь уже почти 5 лет. Мы любим друг друга. За все 5 лет в меня он кончал раз 20, но так и не забеременила...Его млатшая сестренка сказала мне что он в детстве болел свинкой...говорят что после етой болезни мальчики-безплодные:reg: А может и проблема во мне...Мы хотим ребеночка. Мы не женаты...Мои родители очень против него...и мы решыли что пока не зделаем ребеночка мы не поженимся...=-O =-O =-O 29 мая он в меня кончил 2 раза, вчера я делала тест мне показало 1 полоску:ghowl: Я очень растроилась...
Помогите может у когото была такаяже ситуация...

ССОРИ но у нас с моим мужем такая же фигня он тоже болел свинкой и врачи сказали что ни одной "живой" бегающей спермы нет так что без разницы кончает он в тебя или нет это тоже самое что водички в себя побрызгать (извини за каламбур) нам сказали что есть только один вариант пунцию(кажется так или что то очень похожее)делать она стоит около 2500$ и не факт что с первого раза найдут что то так что если хотите быть вместе и это у вас не просто отговорка мир да любовь вам женитесь возьмите ребеночка с детдома ведь чужих детей не бывает:

#23 Olpi Вне сайта  

Olpi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 6:25

пока не зделаем ребеночка мы не поженимся...
..[/quote] У меня такое впечатление, что ребенок это проходимый билет к замужеству, подумайте, действительно вы хотите ребенка? А вообще, мы с мужем 4 года пытались и спермограмму сдавали и что только не делали, бесполезно, бесплодие у обоих. Теперь я понимаю почему, потому что наш малыш ждал нас в совсем другом месте. И если вы хотите ребенка не важно как, но вы сделаете все для этого, даже поженитесь и не только.

#24 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 13:42

кстати про приемного ребенка-сколько случаев того, что после усыновления женщина благополучно беременеет. подумайте об этом. в голове снимется доминанта, что у вас нет детей, а будет радость от того, что вы дали семью маленькому человечку! конечно это подвиг! и дай Бог всем кто решился на усыновлени сил вырастить достойного человека!

#25 KRISTINA2009 Вне сайта  

KRISTINA2009

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 14:40

ПРИВЕТ.СЛУЧАИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ПО ПОВОДУ БЕРЕМЕННОСТИ.Я ТАК ЖЕ ЗНАЮ ОДНУ МОЛОДУЮ ПАРУ,ОНИ ТАК ЖЕ ХОТЕЛИ ДЕТЕЙ,НО У НИХ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ,ОНИ ПРОВЕРЯЛИСЬ НО У ОБОИХ ВСЕ СО ЗДОРОВЬЕМ БЫЛО В ПОРЯДКЕ,В ИТОГЕ ОНИ РАССТАЛИСЬ,И ДЕВУШКА ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ НАШЛА ДРУГОГО МУЖЧИНУ И ОНА БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ ЗАБЕРЕМЕННЕЛА.ВОЗМОЖНО БЫЛА НЕ СУДЬБА ЖИТЬ ДАЛЬШЕ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ ОТ КОТОРОГО ОНА ХОТЕЛА РЕБЕНКА,НО ЭТО КОНЕЧНО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО И У ВАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,Я СЧИТАЮ ЧТО ВАМ ПРОСТО НЕ ОБХОДИМО ОБОИМ ПРОВЕРИТЬСЯ У ВРАЧА,И ВЫ СРАЗУ НАЙДЕТЕ ПРОБЛЕМУ ПОЧЕМУ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ,И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ВЫ ТАК ЖЕ НАЙДЕТЕ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

#26 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 17:46

Все будет орошо я уверена!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#27 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 14:21

Не переживай всему свое время! Все получится.
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#28 NaduSka Вне сайта  

NaduSka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 20:00

Lici4ka, бесплодие конечно бывает. Но есть и исключения. У моей сестры муж тоже в детстве переболел этой болезнью. 10 лет у них ничего не получалось... Все тесты говорят, что могут и он и она. И вот наконец дождались - всего несколько лет назад она родила здорового малыша!!! :) Все счастливы! :) Тут действительно стоит сходить к доктору.

Любить можно только раз, а влюсчастливая женщинася без конца!
Настоящая любовь всегда взаимна.

#29 anastasiaay Вне сайта  

anastasiaay

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 16:38

Lici4ka, бесплодие конечно бывает. Но есть и исключения. У моей сестры муж тоже в детстве переболел этой болезнью. 10 лет у них ничего не получалось... Все тесты говорят, что могут и он и она. И вот наконец дождались - всего несколько лет назад она родила здорового малыша!!! :) Все счастливы! :) Тут действительно стоит сходить к доктору.

Поделитесь пожалуйста как врач со врачом:-D , какие такие тесты говорят "что могут и он и она"?!

Есть проблема, проблема эта как правило серьезна,лечатся люди годами,чем раньше начать обследование ОБОИХ супругов тем больше шансов на положительный результат.
Ваш пример: когда мужчина переболел свинкой, и 10 лет не получалось завести ребенка говорит об одном. Или люди лечились, скорей всего делали ЭКО(ребятенок в пробирочке от от мужа или донора, потом эмбриончик подсаживается женщине в матку). Обычно эти вещи не афишируются. Стоят и моральных и физических и материальных затрат не малых. Поэтому не надо так радостно:бла-бла-бла, через 10 лет вдруг ребятенок появился. В одной Москве в одном только мед.центре таких семейных пар проходит в среднем 400 за 1 день!Посчитайте за год!Это только один мед.центр!
Ну или папка другой (тоже нередкий вариант)

#30 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 16:43

Все получится!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#31 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 7:57

свинкой переболел - это не приговор. не обязательно он бесплоден. мой двоюродный брат после свадьбы через два месяца узнал, что будет папой) сейчас у них дочурка, так он переживает что слишком на него похожа, он хотел чтоб красавица была)) чтоб на жену была похожа)))

#32 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 7:59

ой, я ж не сказала. ему 6 лет было когда он переболел свинкой.

#33 SeTaa Вне сайта  

SeTaa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 2:22

У нас 5 лет не было детей, когда мне было около 30 лет, я поняла, что просто так ничего не случится и что-то нужно менять. Я ушла с работы, где очень нервничала, поступила на курсы, для получения другой специальности. В общем изменила свою жизнь- пол-года спокойной жизни, и когда мы с мужем решили вместе пройти обследование на бесплодие, я уже была беременна. Сейчас у нас растет сын, для нас с мужем- это было чудо. Хотя в 30 лет начинать все с нуля и жить на одну зарплату было очень тяжело, но результат показал, что это стоило того...
А вам я советую не терять надежду , не зацикливаться ,сдать вместе анализы и может быть что-то изменить в своей жизни.
P.S. А еще неплохо после полового акта : подушечку под попу и пол-часика не вставать. Удачи вам!
Опубликованное фото

Вы говорите у меня за спиной? Значит я впереди... вы обсуждаете мою жиз

#34 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 14:49

старайтесь и все получиться . желаю удачи

#35 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 4:12

Как мне сказал мой мч,проблемы из-за свинки бывают,если были осложнения..
Не вешайте нос! Да и думать забудьте,что вы не созданы друг для друга..это чепуха!Может этот сложный этап как и всю дальнейшую жизнь вы должны пройти вместе рука об руку?
Кстати..мой сосед (классный человек) лет 10 жил с женой и детей у них не было.По слухам у него были проблемы..И он лечился,может и она тоже,поддерживали друг друга.И вот смотрю,а уже 2 близнецов нянчяют.Смогли ведь!
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#36 Lacrimosa Вне сайта  

Lacrimosa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 22:24

А в моем случае бесплодие было у мужа. У него диагноз монорхизм яичка. **************************. Еле-еле добилась от него чтобы он обратился за медицинской помощью. Там ему сначала прописали гармональные. Его за 1 курс хорошенько раздуло, но забеременеть я так и не смогла, как и предыдущие два года. Затем врачи сказали ему, что необходимо хирургическое вмешательство. Уже как несколько месяцев он от слова "больничка" падает в обморок и дергается левый глаз. Не знаю как на него влиять. Мне уже за 30, а он все из детства никак не выйдет.

Изменено: Не леди, 07 Июнь 2016 - 22:34

• Lacrimosa это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых