Перейти к содержимому

Фото

Девочки поговорите сомной(((((

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 Lici4ka Вне сайта  

Lici4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:13

Всем приветик. Девченки очень хочу забеременеть. Но у меня чтото не получаетса.:howl: Со своим парнем встречаюсь уже почти 5 лет. Мы любим друг друга. За все 5 лет в меня он кончал раз 20, но так и не забеременила...Его млатшая сестренка сказала мне что он в детстве болел свинкой...говорят что после етой болезни мальчики-безплодные:reg: А может и проблема во мне...Мы хотим ребеночка. Мы не женаты...Мои родители очень против него...и мы решыли что пока не зделаем ребеночка мы не поженимся...=-O =-O =-O 29 мая он в меня кончил 2 раза, вчера я делала тест мне показало 1 полоску:ghowl: Я очень растроилась...
Помогите может у когото была такаяже ситуация...
Что бы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Опубликованное фото
"Ну

#2 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:30

сдайте анализы, чтоб проверить, все ли у вас в порядке. и ему спермограмму сделать. чтоб не томиться в своих мыслях. а если все в порядке, то пробовать и пробовать.
Опубликованное фото

#3 Lici4ka Вне сайта  

Lici4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:40

LyuLyu Я очень боюсь узнать...
Опубликованное фото
"Ну

#4 Priwepka Вне сайта  

Priwepka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 17:57

лучше знать... а тешить мыслями о ребенке.
и сходите к врачу, здесь далеко редки профессионалы+у вашего организма олно особенностейй, которые вы тут не пишите

Спонсор моей диеты – мало времени. Мало времени – поем потом.

#5 WSL Вне сайта  

WSL

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 2:30

жить в неведеньи лучше?
страшно не бесплодие, страшно когда люди решают что для них это конец света
Мы все живём как-будто, но...

#6 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 18:00

всего раз 20 это очень , очень мало ,практически ничего .для здоровой пары дается на это 1,5 года ,раза 3 в неделю . посчитайте сколько это :) .а спермограму ему сделать надо , если что то там не так, можно подкоректировать.

#7 LiZZon Вне сайта  

LiZZon

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 18:16

Ну,у всех же по разному получается...!!!!Кто-то с "первого попадания" залетает,а кто-то только через год...Это от совместимости зависит.И мужчина,и женщина могут быть абсолютно здоровы,но при этом зачатие произойдет далеко не сразу.Считается,что бесплодие- это когда зачатие не происходит в течение года,при регулярном и незащищенном сексе.И то,год- это условный срок.Потом,есть еще опасные и неопасные (иными словами- залетные и незалетные) дни. Может,у вас половой акт был в тот день,когда вероятность зачатия минимальна.
Хотите забеременеть- посчитайте,или купите тест на овуляцию.
Я лет пять назад встречалась с парнем.Ему врачи как-то сказали,что нужно делать операцию,иначе детей не будет.Не помню точно,что за операция,и в чем там была суть,но мы встречались 3 года.И за это время чего только не было,и презервативы рвались,и по пьяни он пару раз в меня кончил,я потом дико боялась.В общем,раз 10 у нас был незащищенный секс,я не залетела, и он решил,что бесплоден.....А в итоге...У него дочка в январе родилась...

Не переживайте,все у вас получится!

,Опубликованное фото

#8 Lici4ka Вне сайта  

Lici4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 19:26

Девченки спасибо!!!!
Насчет теста на овуляцию спасибо что подсказали! Я о таких не слышала)))))
Опубликованное фото
"Ну

#9 Lici4ka Вне сайта  

Lici4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 19:28

А может кто то сталкивался с етой болезнью(свинка), подскажите правда что может быть бесплодия у мущин? ;(
Опубликованное фото
"Ну

#10 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 22:50

А может кто то сталкивался с етой болезнью(свинка), подскажите правда что может быть бесплодия у мущин? ;(

Может,но далеко не факт! Повторю большнство советов: СХОДИТЕ К ВРАЧУ!

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#11 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 19:05

Лисичка, много уже тебе ответили, но я лично в ответах не нашла четкой информации. Постораюсь поделиться своими знаниями на эту тему.

Само по себе заболевание свинкой, не является причиной бесплодия у мужчин. Но вот, к сожалению, свинка дает осложнение, которое называется охрит (если не ошибаюсь). Охрит бывает только у мужчин (мальчиков), и выражается в воспалении одного или обоих яичков. Бессимптомно он пройти не может - они краснеют, опухают и очень болезненны. Так что можешь спросить у своего м.ч. было ли у него такое осложнение.

И главное! Даже если у мужчины был охрит, это опять же не приговор. Нужно обязательно делать спермограмму и выявить активность и численность спермотозоидов. Лечить. И даже после этого, если они вялые - можно делать ИКО (исскуственное оплодотворение). Два варианта (к сожалению, очень дорогостоящие).

1. Ловят за хвостик спермики и потом шприцом вводят их тебе в матку, в надежде, что твоя спустившееся яйцеклетка примет одного из них. (немного болезненно, как я слышала).
2. Также ловят за хвостик спермики, но при этом берут у тебя яйцеклетку. Спермиков микрошприцом на стеклышке микроскопа "впрыскивают" твоей яйцеклетке, а потом вживляют тебе ее в матку. (это самый дорогой вариант).

Вообщем, в любом случае, нельзя отчаиваться! А еще надо подходить в таких случаях ко всему трезво и научно. :dance: ну и немного этого тоже... :affect: :-[

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#12 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 19:45

Может стоит сходить вам вместе к врачу, сдать анализы!

#13 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 23:10

От свинки бывает бесплодие у мужчин.
Соглашусь с большинством. Нужно сходить провериться! А бояться волков, в лес не ходить. Вам от этой боязни лучше не станет. Только нервы себе трепать каждый раз будете!
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#14 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 1:11

у меня знакомый болел свинкой, в итоге у них с женой были некоторые проблемы с зачатием, но в итоге все получилось...твоему парню надо сдать спермограмму, она покажет насколько активны сперматозоиды (обычно из-за свинки они малоактивны и их активность надо стимулировать определенными мед.препаратами)...ну и плюс тебе надо провериться на то, как созревает яйцеклетка (ее тожно можно стимулировать медикаментами), а так же, но это если и после исключения всего вышеперечисленного забеременеть не получиться, надо проверить проходимость труб, с этим могут быть проблемы как врожденные, так и как результат перенесенных женщин венерических заболеваний и воспалительных процессов органов малого таза....а вообще, пара считается бесплодной только после 1,5 лет активной (т.е регулярной и когда парень кончает в тебя) половой жизни...кстати, еще маленький совет, благодаря которому у меня забеременела знакомая пара: после каждого секса, когда он кончит в тебя, не вставая подними ноги повыше, ну например закинь на спинку дивана, потому что у некоторых девушек такие особенности внутреннего строения, которые делают прохождение сперматозоидов проблематичным...удачи!
Опубликованное фото

#15 Lici4ka Вне сайта  

Lici4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 3:37

Ну спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:gsmile: :gsmile: :gsmile:
Опубликованное фото
"Ну

#16 Evpetochka Вне сайта  

Evpetochka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 19:21

Уважаемая Lici4ka! Может быть мой совет не совсем в тему - но если Бог не дает детей, может пока не надо??? Не зря же Ваши родители против: вряд ли узнав о том, что Вы беременны они с радостью примут Вашего "парня". Может быть стоит отвлечься от занятий сексом и подучить русский язык ;-) . А по-поводу свинки - форумчанки абсолютно правы - тут искать профессиональных ответов не стоит, здесь можно найти лишь поддержку. Так что если рождение ребенка для Вашей пары приоритет - то хватайте своего любимого - и к врачу.
Опубликованное фото

#17 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 14:00

Уважаемая Lici4ka! Может быть мой совет не совсем в тему - но если Бог не дает детей, может пока не надо??? Не зря же Ваши родители против: вряд ли узнав о том, что Вы беременны они с радостью примут Вашего "парня". Может быть стоит отвлечься от занятий сексом и подучить русский язык ;-) . А по-поводу свинки - форумчанки абсолютно правы - тут искать профессиональных ответов не стоит, здесь можно найти лишь поддержку. Так что если рождение ребенка для Вашей пары приоритет - то хватайте своего любимого - и к врачу.

не родителям с ним жить....каждый имеет право на самомтоятельный выбор,каким бы он небыл.А русский,да, было б не лишним:)

#18 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 13:50

Я тоже считаю, что здесь совет только один, сходить к врачу!

#19 darkwildwind Вне сайта  

darkwildwind

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 3:39

Советю прежде чем делать необоснованные выводы, сдать анализы, проконсультироваться с врачом, и только после этого решить, что дальше. Можно еще сдать кровь на совместимость. Чем выше процент совместимости, тем легче бдет забеременеть. В любом случае, не отчаивайтесь. Все обязательно получится.
С уважением, Ксения

#20 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 18:52

для автора: не спешите вести МЧ к врачу. сначала обследуйтесь сами, убедитесь, что есть овуляция, трубы проходимы, полечите все очаги хронической инфекции, а уж потом при заключении врачей "здорова" тихонько заведите ребенка от другого мужчины. предвижу камни в мой огород!
поскольку перенесенная в детстве свинка (паротит) шансов на плодовитость вашему МЧ оставила мало к сожалению...представте, что ему врач выставит диагноз "бесплодие"(а сейчас по статистике мужское бесплодие встречается у 50% бесплодных пар)...и что вы будете дальше делать? лечиться? можно конечно, но дорого и малоэффективно. сможете прожить всю жизнь с ним без детей, зная, что вы-то здоровы? усыновление? это вообще подвиг и не все пойдут на такое.

есть пример одногруппницы: сама она врач и 100% здорова, многолетние бесплодные попытки привели таки ее мужа к врачу. результат "азооспермия"-полная неподвижность сперматозоидов. сейчас она кусает локти, что не "слевачила" несколько лет назад. они конечно и так хорошо живут, но каждый раз когда разговор заходит о детях, она тихо умирает

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых