Перейти к содержимому

Фото

Переезд!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 DiLaNaRa Вне сайта  

DiLaNaRa
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 3:14

мы переезжаем в другую квартиру! помогите советами! может, как вещи правильно запаковать, как грузчиков нанимать... сколько времени уходит на то, чтобы квартиру в порядок привести???

#2 Декабрь Вне сайта  

Декабрь

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2015 - 17:53

Мы тоже недавно перезжали. На все про все у нас ушла неделя. Конечно, не без помощи специалистов, все вещи доставили в целости и сохранности. Главное, правильно упаковать груз - тогда можно быть увенным в благополучной и отгрузке, и доставке   ;-)

#3 Warrya Вне сайта  

Warrya

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2015 - 8:56

ооо, мне тоже только предстаит месяца через два, послушаю советов!

#4 Норка Вне сайта  

Норка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 1:23

Как все вещи собрать воедино ? Где взять столько коробок и ящиков? Как довезти и не хряпнуть посреди дороги? Вечный вопрос...

#5 Декабрь Вне сайта  

Декабрь

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2015 - 13:18

Честно: это было ужасно - все сложить, ничего не забыть, коробки найти. В итоге упаковку  заказала на ***************************, нашла грузчиков из соседнего двора за сдельную плату. Естественно все контролировала. Хух! больше переезжать не хочу, тем более что новая квартира устраивает на 100%

Изменено: Не леди, 26 Июнь 2015 - 16:44

#6 WeAreW Вне сайта  

WeAreW

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2015 - 8:38

А есть ли у кого-то опыт: куда можно поместить мебель на время переезда?

#7 Mida Вне сайта  

Mida

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2015 - 9:44

Можно арендовать бокс. Есть даже компании, которые организуют и перевозку.

#8 WeAreW Вне сайта  

WeAreW

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2015 - 9:55

Да не, вывезем-то мы сами, а вот бокс уже присматриваю, типа такого что-то 8e3bab7832633fb69c2fa0dc6257dd48.jpg

#9 Надежда Вне сайта  

Надежда

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 20:05

Да это конечно было проблематично и для нас тоже, потому что мы вообще делали просто обмен жилья, люди в нашу квартиру, а мы в них. Им нужно была квартира 2-комнатная, нам наоборот 3-комнатная. Так у них семья значительно уменьшилась, а у нас на 2 человечка стало больше. Но мы быстро поменялись и всё, просто как-то так получилось, может и помощь помогла.

#10 Брюнетка Вне сайта  

Брюнетка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 8:56

Что вы имеете ввиду "помощь помогла"?? Как бы так сделать, чтоб и нам помощь помогла, потому что понимаю, что без чье-то помощи не обойтись. Хотелось бы тоже так раз и переехать, тяжело с вещами, проблема где их оставлять, кому они нужны? Пока мы будем решать свои проблемы, у всех тоже свои забот куча.

#11 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 10:05

Надежда/Брюнетка, решайте, какой ник оставить, а какой заблокировать? Иначе забаню оба.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#12 Надежда Вне сайта  

Надежда

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 14:21

Вы знаете на самом деле это действительно тяжело всё сделать самим, договариваться и всё такое, поэтому мы не тратя своё собственное время сразу решили обратиться в *************************и это компания нам очень быстро помогла решить многие якобы казалось нерешаемые вопросы, и именно поэтому у нас получилось весь этот переезд довольно таки быстро. Вот в этот доме купили себе квартиру 29624-mprev.jpg

Изменено: Не леди, 25 Сентябрь 2015 - 10:52

#13 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 15:39

Надежда/Брюнетка, решайте, какой ник оставить, а какой заблокировать? Иначе забаню оба.

Я даже знаю, какой))

Вы знаете на самом деле это действительно тяжело всё сделать самим, договариваться и всё такое, поэтому мы не тратя своё собственное время сразу решили обратиться в ...

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#14 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 10:51

Я даже знаю, какой))

Я уже тоже  :-D

А лучше оба, чтоб не вылавливать больше по форуму.  :skull:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#15 Lordi Вне сайта  

Lordi

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 13:37

Мне бы ваши проблемы))Я вообще не парилась по данному поводу. А просто почти все оставила в старой квартире. Дело в том, что купили в новострое в Питере жилье и решили не везти туда весь хлам. Тем более что "новую" жизнь нужно начинать именно так (по нашему мнению). Да и перевозка обошлась столько, что нет смысла было бы. Короче осталось рассрочку выплатить и я "свободна" от предрассудков  прочей ерунды))

#16 Felixx Вне сайта  

Felixx

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2015 - 8:50

Вот и правильно сделали. Только имея за плечами рассрочку сильно не накупишься новой мебели. разве что ее таким же образом приобретать.И еще..как вообще вам удалось ее заполучить? просто везде только и слышно ипотека, ипотека....знакомые?

#17 Lordi Вне сайта  

Lordi

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 9:28

Да ладно вам. Не все страшно. Это обычный ЖК от финской компании юит дом. Она же нам и предложила несколько вариантов. Мы сответсвенно выбрали этот. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых