Перейти к содержимому

Посудомоечная машина - какую выбрать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#41 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2014 - 19:58

Слушайте! Я, столько выбирала посудомоечную машину и какие я, только отзывы не читала и сколько советов не просила у девчат и своих подруг! Но когда вы попадаете в магазин и продавец начинает рассказывать вам про определенную модель и вы начинаете прислушиваться! Все советы и отзывы улетучиваются в никуда! Так, что мой совет идите и купите ту которая на вас смотреть будет и требовать купи меня)))))

#42 Vladislava12 Вне сайта  

Vladislava12
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 23:20

Я все-таки  смогла уговорить мужа хоть на бюджетный вариант посудомойки, мы долго выбирали. Из той ценевой категории, на которую мы рассчитывали остановились на две марки. 

Это два Китайца - Андро и Кортинг. Собственно по характеристикам и цене они почти одинаковые. Но мы взяли Кортинг, из-за наличия на нем экрана)  Год эксплуатации, полет нормальный. 

Кажется уже этой модели нет в продаже, но я все равно нашла его в просторах интернета) Делайте выводы сами. 

КОRTING KDF2095

031212_%D0%9A%D0%9ERTING.jpg

#43 Vladislava12 Вне сайта  

Vladislava12
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 23:23

Слушайте! Я, столько выбирала посудомоечную машину и какие я, только отзывы не читала и сколько советов не просила у девчат и своих подруг! Но когда вы попадаете в магазин и продавец начинает рассказывать вам про определенную модель и вы начинаете прислушиваться! Все советы и отзывы улетучиваются в никуда! Так, что мой совет идите и купите ту которая на вас смотреть будет и требовать купи меня)))))

А я бы сказала, что не надо слушать продавцов. Они скажут все, что угодно, что бы продать вам по дороже) нужно читать отзывы, отталкиваться от них) Приметить себе сразу модель и идти в магазин за ним. И не кого не слушать из торговых представителей) Самсунг вроде бы кажется популярная фирма, а сервисы их кондиционерами забиты) Так, что марка еще не главное) 

#44 Лариса Вне сайта  

Лариса
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 0:36

У меня Electrolux.  Она очень вместительная, что крайне необходимо для нашей большой семьи.

Заказывала на сайте ************************. Ждать заказа пришлось полтора дня, хотя сразу привезли, то что нужно.

Изменено: Не леди, 09 Октябрь 2014 - 14:43

#45 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 10:15

Девочки:

0fc87c10f93e.jpg

:neigh:  :neigh:  :neigh:  :neigh:  :neigh:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#46 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 22:38

По-моему, главное - определиться, хватит ли машины 45 см шириной или сразу закладываться на 60 см. А то обидно, когда в нее ничего не влазит

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

#47 nika-li Вне сайта  

nika-li
  • Заблокированные
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2015 - 23:57

А я отказалась напрочь от посудомойки. муж наставивал, думал, что мне будет приятно получить такой сюрприз. У меня крохотная**************************, и мне важнее лишний шкафчик, чем такая громоздкая бытвая техника

Изменено: Не леди, 10 Август 2015 - 4:00

#48 Kaddie Вне сайта  

Kaddie

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2016 - 18:32

Ну люди, муж хочет подарить посудомойку, а вы на место жалуетесь)) Да я лучше в тесноте буду, чем посуду по несколько часов каждый день руками мыть!))

#49 Rammstein Вне сайта  

Rammstein
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2016 - 14:57

Вот-вот, и я поддерживаю. Посудомойка - прелесть вообще, у каждой женщины должна быть. Я вот только купила, кайфую! А если места мало - берите поуже просто, и все. У меня 45 см.

#50 Korol Вне сайта  

Korol

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 19:19

У нас Аристон стоит уже лет 6-7....довольна ею, на все 100%. пользуемся каждый день. Я кстати жалею сейчас, что не купили побольше.

#51 vichkatori Вне сайта  

vichkatori
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2016 - 15:01

Всем привет, мы с мужем постоянно ругаемся кому мыть посуду - точнее это я ругаюсь а он не моет :( я решила что тогда надо покупать посудомоечную машину - но не знаю какую выбрать. есть у кого-нибудь? что вы можете посоветовать?

у меня такая *************************** сравнивать не с чем, но еще не подводила, хорошая)

Изменено: Не леди, 07 Июнь 2016 - 17:21

#52 LiskaIrtseva Вне сайта  

LiskaIrtseva
  • Заблокированные
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2016 - 11:28

Всем привет, мы с мужем постоянно ругаемся кому мыть посуду - точнее это я ругаюсь а он не моет :( я решила что тогда надо покупать посудомоечную машину - но не знаю какую выбрать. есть у кого-нибудь? что вы можете посоветовать?

У меня такая*********************

Изменено: Не леди, 21 Июнь 2016 - 16:57

#53 Estetka Вне сайта  

Estetka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2016 - 23:41

Сейчас выбор посудомоечных машин очень большой, главное взять такую, чтоб на следующий день не сломалась. У нас первая была маленькая на шесть комплектов, попалась неудачная, и посуду мыла плохо, оставались капли на фужерах, и ободки от бульонов не отмывала, а через год использования вообще сломалась. Мы ее на дачу отвезли, а себе купили новую. Выбрали в магазине *************************, остановились на вместимости 10 комплектов. Эта посудомойка намного лучше моет и сушит. Посуда чистая, не нужно ни натирать, ни домывать.

Изменено: Не леди, 31 Август 2016 - 3:54

#54 Alex2525 Вне сайта  

Alex2525
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 15:26

Всем привет! Мы с женой тоже не однократно ругались по этому поводу, в принципе как и все))). Решили приобрести ПММ долго определялись с выбором пока к жене не пришли подруги и одна из них посоветовала обратиться с помощью в выборе в интернет магазин ***********************, машинку подобрали Bosch SPV30E40RU, золотце наше, теперь как член семьи)))Очень хорошая машинка, прошел примерно год "+""-" месяц со дня покупки, еще не в чем не подвела.

Изменено: Не леди, 15 Сентябрь 2016 - 16:06

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых