Перейти к содержимому

Фото

Как Вы относитесь к социальной сети как "одноклассники"?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#41 Strelok Вне сайта  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 1:25

я даже было влюбился.... только на маилру. Причем сильно. И наверное до сих пор. И я думаю, жена всё по мне поняла. Но ничего не сказала.

#42 Ulibchivaja Вне сайта  

Ulibchivaja

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 14:12

Я висела на одноклассниках долго и много до того, как с будущим мужем познакомилась. Потом он мне дал понять, что ему это не нравится - и я удалила свой аккаунт. Кстати, нашёл меня там один оооооочень давний ухажёр, и начал названивать (у моей бабушки взял мой номер телефона). Так я просто всё объяснила ему и звонки прекратились. Всё-таки у меня характер такой. Я - однолюб. И не нужно мне не флирта, не романов на стороне, когда у меня дома всё здорово. Я люблю своего мужчину, и в моём сердце нет места для новых или старых любовей.
Но, опять же... все люди разные.

#43 SorokaBeloboka Вне сайта  

SorokaBeloboka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 1:10

Есть там аккаунт. Но постоянно не сижу, только если кто-то пишет. Тогда отвечаю

#44 Vestik Вне сайта  

Vestik

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 18:32

Я тоже сижу на "Одноклассниках". Любовной перепиской не занимаюсь, но мужу все равно не нравится, т.к. ему времени меньше уделяется
Guarir non e' possibile La malattia di vivere.........

#45 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 18:36

Не нравится, там делать нечего

#46 osjka82 Вне сайта  

osjka82
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 16:27

Зло,зло и еще раз зло>:o >:o >:o ...сидела там себе никого не трогала, с бывшими однокурсницами трепалась, которые теперь по всей земле разбросаны..а в итоге, на 7-м месяце беременности узнаю(как раз самое время понервничать) - бывший муж мою страницу взломал, с теми кто мне двойки понаставил познакомился в той же сети(а это оказались невестка моего мужа и ее подружка -бывшая моего нынешнего сюпруга- живут блин в одном районе:babruysk:), в реале встретился ними , понятно, мне кости стали перемывать и делиться друг с другом впечатлениями - какая же я плохая, тварь и тд...после этой истории удалила свою страницу и все сети социальные презираю...а муж мой мне сказал на это - а я тебе говорил - нечего там делать..так и вышло, и он прав!

#47 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 17:24

А я люблю Вконтакте))) И я и мч там сидим...=)))) И ничего, общаемся с друзьями....он с подругами( Но я ничего не могу с этим поделась. Тоже флиртую....из-за ревности(

#48 Nastena85 Вне сайта  

Nastena85

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 16:11

Я как-то нормально к этому отношусь!!! Мой муж, думаю, тоже!!! Лазаю я там редко, просто выставляю наши фотографии и смотрю фото друзей, а он иногда и со мной смотрит, интересно же!!! Иногда переписываюсь с теми, кого давно не видела!!! Так что у нас с этим проблем нету!!!! :dance:

Posted Image

#49 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 16:57

у меня есть там аккаунт, но меня бесят невидимки, которые заходят ко мне на страничку, а также когда кто-то выкладывает альбом по типу: "Здесь был Вася" и сто тысяч фоток Васи за кружкой пива, в трусах, на яхте, с подругами, в бане и проч. быдлятство! :babruysk:

#50 evelyna Вне сайта  

evelyna

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 19:42

привет всем !
кто хочет общаться на данном сайте, тот будет просто общаться
кто хочет чего-то большего, тот наверное это найдет и не только на сайте
А меня тоже бесят невидимки или те кто свои фото прятают,как-будто что то боятся или рыльцо в пуху.
Сижу на сайте ,но не долго ведь ещё кроме этого есть другие дела

#51 Exeption Вне сайта  

Exeption

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 19:54

В принципе идея создания сайта прикольная! Лично я нашла много старых друзей, с которыми уже сто лет не общались, которых жизнь раскидала по разным уголкам планеты:coffee: Обидно только что теперь на этом сайте тупо зарабатывают бабло : даже зарегиться уже платно стало. Не говоря уже о всем остальном. А так это уже вошло в привычку- с утречка заглянуть сначала в Контакт, потом в Одноклассники :-D без них уже даже "ломка" начинается :-D

#52 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 19:57

В принципе идея создания сайта прикольная! Лично я нашла много старых друзей, с которыми уже сто лет не общались, которых жизнь раскидала по разным уголкам планеты:coffee: Обидно только что теперь на этом сайте тупо зарабатывают бабло : даже зарегиться уже платно стало. Не говоря уже о всем остальном. А так это уже вошло в привычку- с утречка заглянуть сначала в Контакт, потом в Одноклассники :-D без них уже даже "ломка" начинается :-D

это зависимость уже ;-)

#53 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 20:00

это зависимость уже ;-)

У мея раньше такое было, только без "ломки", а сейчас попустило как-то. Вообще туда не захожу.

#54 marinik Вне сайта  

marinik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 1:47

Попробуйте найти своих одноклассников. Посмотрите на реацию мужа. Если у него рыльце в пушку, он занервничает... "А жена ведь тоже может изменить..."

#55 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 22:49

в одноклассник раньше часто зависала..но как только узнала о контакте днями и ночями в нем сижу...в одноклассниках давно уже не была.... а у моей любимой Exeption это точно зависимость :)
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя на сторожевую собаку :)

#56 parusinka Вне сайта  

parusinka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 14:14

У моей коллеги мужчина "вскрыл" ее страничку, прочитал все сообщения, теперь они не общаются совсем. странно еще то, что на сайте под одним аккаунтом одновременно могут сидеть 2 человека. не защищенное соединение совсем.

#57 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 3:20

Мне кажется, это не социальные сети виноваты. Не будет их - будет что-то другое, на что партнёр будет тратить больше времени, чем на вас, и всё равно будет больно и обидно(((

Не знаю, как с этим бороться, увы. Это что-то в отношениях надо менять. Заняться собой, своими интересами, развиваться. Например, выучить итальянский и поехать в Италию. А он пусть сидит один в своих одноклассниках....
Делай, что должен, и будь, что будет.

#58 julee Вне сайта  

julee

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 2:52

Юношеские воспоминания всегда сильные, наверняка он там нашел одноклассников, первую любовь и т.д. И хочется веруться в дество, в школу, институт .... Вобщем изменой это не назовешь, просто надо дать время, чтобы перегорел он этим.
Если это просто воспоминания, то скоро все поутихнет, если же он там нашел чувства или возвобновил их, то тогда дело серьезнее обстоит ..
Если все будут жениться на умных, то что же делать с красивыми?

#59 Kseya Вне сайта  

Kseya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 21:23

Я рассматриваю "одноклассники" и подобные сайты, только с точки зрения поиска своих друзей, с которыми по той или иной причине потеряли связь, а теперь есть возможность найти. Я думаю, что каждый человек заведомо знает зачем он там зарегистрировался и что он хочет там найти. Рассматривать эти сайты только с отрицательной точки зрения нельзя. Ведь не все валом убегают из семей и не все сидят там денно и нощно.
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых