Перейти к содержимому

Фото

Как Вы относитесь к социальной сети как "одноклассники"?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#21 madlen1 Вне сайта  

madlen1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 22:42

Нет, конечно же, изменой это не назовёшь. Но очень стоит обратить внимание,если сообщения скрываются от глаз. Просто поговорить с мужем начистоту. Вот то что вы написали, то ему и скажите, а там посмотритe, чё он ответит

Я уже разговаривала, сказал что бы я не брола себе это в голову и относилась по проще, объяснил так "Не хочу, что бы ты видела как я общаюсь с другими и доверяла мне полностью". Вот такие дела.

P.S. - Спасибо всем за ответы.
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов от которых захватывает дух!!!

#22 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 22:55

Нет, конечно же, изменой это не назовёшь. Но очень стоит обратить внимание,если сообщения скрываются от глаз. Просто поговорить с мужем начистоту. Вот то что вы написали, то ему и скажите, а там посмотритe, чё он ответит

Я уже разговаривала, сказал что бы я не брола себе это в голову и относилась по проще, объяснил так "Не хочу, что бы ты видела как я общаюсь с другими и доверяла мне полностью". Вот такие дела.

P.S. - Спасибо всем за ответы.

У меня таже проблема, только плюс к этому сайту ещё куча подобных и аська и мэйл ия ни раз замечала, как он общается и в принципе согласна со многими, что не сайт виноват, а отношение наших мужей/парней к нам, просто они единоличники и эгоисты, про любовь я вообще молчу, они нас не уважают и не ценят. Я вас прекрасно понимаю, надо таких бросать, вот сама уже давно стала об этом задумываться. И вам советую.
Posted Image

#23 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 0:20

Сайт - это просто инструмент, вовсе не он разрушает семьи. Люди сами их разрушают.

#24 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 4:12

я эти сайты не до конца понимаю."в контакте"еще можно порисовать,очень эта программа нравилась,пока не удалилась,очень много групп,в которых можно найти море информации,музыка...а на счет общения-мне например не особо хочется знать как сейчас выглядит какой то пупкин и чем он занимается,пусть когда то я и училась с ним в одном классе или школе.со всеми дорогими мне людьми,которые действительно меня интересуют,поддерживают,которые значат для меня что-то-с ними я общаюсь в реале.вижусь,могу поговорить по телефону...а новых знакомств я не ищу.для чего?парень у меня есть.тем более ревнивый.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(438318); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_438318') ) { $('multiq_438318').show(); } if( $('toggle_post_438318') ) { $('toggle_post_438318').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[438318] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 18:40

а на счет общения-мне например не особо хочется знать как сейчас выглядит какой то пупкин и чем он занимается,пусть когда то я и училась с ним в одном классе или школе.со всеми дорогими мне людьми,которые действительно меня интересуют,поддерживают,которые значат для меня что-то-с ними я общаюсь в реале.вижусь,могу поговорить по телефону...

Хочу возразить: Я в детстве жила в другом регионе,соответственно и в детский сад,и в начальную школу ходила там.Очень хотелось знать,как живёт город,одногруппники(всех помню до сих пор,несмотря на "срок давности"),однокласснки...Через этот сайт нашла очень многих,общаемся и я этому очень рада так как другой возможности найти этих людей у меня не было.Даже мамину подругу из того города нашла и они сейчас переписываются и спасибо говорят!:compliment:
В этом плане подобные сайты-спасение,а в остальном...Не сталкивалась пока с подобной проблемой:compliment:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#26 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 3:22

а на счет общения-мне например не особо хочется знать как сейчас выглядит какой то пупкин и чем он занимается,пусть когда то я и училась с ним в одном классе или школе.со всеми дорогими мне людьми,которые действительно меня интересуют,поддерживают,которые значат для меня что-то-с ними я общаюсь в реале.вижусь,могу поговорить по телефону...

Хочу возразить: Я в детстве жила в другом регионе,соответственно и в детский сад,и в начальную школу ходила там.Очень хотелось знать,как живёт город,одногруппники(всех помню до сих пор,несмотря на "срок давности"),однокласснки...Через этот сайт нашла очень многих,общаемся и я этому очень рада так как другой возможности найти этих людей у меня не было.Даже мамину подругу из того города нашла и они сейчас переписываются и спасибо говорят!:compliment:
В этом плане подобные сайты-спасение,а в остальном...Не сталкивалась пока с подобной проблемой:compliment:

ну это конечно хорошо,просто я например так не интересуюсь людьми.как то посмотрела,и все.всех,с кем хочу общаться,с теми и так общаюсь)))благо всю жизнь в одном городе живу))))
Опубликованное фото

var pid = parseInt(438320); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_438320') ) { $('multiq_438320').show(); } if( $('toggle_post_438320') ) { $('toggle_post_438320').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[438320] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 Priwepka Вне сайта  

Priwepka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 22:01

Кто нибудь сталкивался с проблемой как "одноклассники". Что ищут там мужья и жены (у кого как)? Мой муж перестал ночами спать, с работы только за компьютер в "одноклассники". Я чувствую себя одинокой, он не обращает на меня внимания. Все сообщения скрываются от моих глаз. Можно считать это изменой? Поделитесь своими доводами, а может кто-то так же страдает как и я. :gsmile:

Это должно пройти. Эйфория длится месяц-два.
У нас с мужем не было секретов по паролям, поэтому я не дергалась.

Спонсор моей диеты – мало времени. Мало времени – поем потом.

#28 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 21:38

кто хочет общаться на данном сайте, тот будет просто общаться
кто хочет чего-то большего, тот наверное это найдет и не только на сайте
а кому-то никаких сайтов не нужно, у него итак жизнь бьет ключом (завидую таким немного)

#29 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 15:11

Да уж прочитала я отзывы и наверное уже пора предлагать тему для обсуждение: "Как сайт "Однокласники.ру" НЕ изменил мою жизнь. Я частенько наталкиваюсь в газетах и журналах (причем в довольно серьезных) на статьи что-то типа "нас разделяли 20 лет и не прощеная обида", в этих статьях описывались случаи, когда люди встречали свою школьную или институтскую любовь на этом сайте, бросали свои семьи, уезжали в другие города и т.п и т.д., чтобы встретиться и жить(!) со своей первой любовью. Так вот, на этом сайте я нашла свою первую любовь, зашла к нему на страницу, посмотрела фотки и .....всё. Я ему даже ничего не написала. А зачем? У него семья, я тоже девушка не свободная. А спрашивать банальное: "как дела?" Увольте, и так вижу что хорошо – жена красавица, судя по надписям под фото прошлым летом был в Турции (хотя если честно, фон на этой фотке уж очень российский Геленджик напоминает, но это так к слову), в общем, нормальная российская ячейка общества. Потом меня разыскал мой бывший муж. Забрасал меня письмами и сердечками, просил прощения, предлагал помириться, опять вместе жить и все такое. Воссоединение с ним мне как-то слабо представляется, т.к. 1) он живет (если не врет, конечно) в одном европейском государстве, 2) у меня жизнь и в России вполне налажена и, наконец, 3) самое главное в личной жизни у меня тфу-тфу-тфу, щоб не сглазить, все отлично. Короче, я ему не ответила, потому что у меня все прекрасно. Еще объявлялись парочка университетских поклонников, с которыми тусовались в годы студенчества, но это так, по мелочи………..
Так вот, я считаю, что жить надо здесь и сейчас и с теми кто рядом, а гоняться за призраками прошлого это глупо. Я считаю недопустимым ломать свою жизнь только ради того, чтобы тряхнуть старинушкой и рассказывать сентиментальные истории о своем первом поцелуе и вздыхать, краснея, как барышня на первом свидании, при этом разрушая сразу две(!) семьи и не думать о детях. Цитата в тему: "Что за ерунда вспомнить первый поцелуй, ведь последний все равно важнее". Но это мое личное мнение.

#30 DaRas Вне сайта  

DaRas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 14:41

В первый раз попав на "одноклассники" - я сидела там часами. Потом усиленно разглядывала фотки "бывших", а потом просто забыла про него - иногда переписываюсь с подружками из других городов. И у мужа такая же ситуация. Все зависит от человека.

#31 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 16:00

меня подобные сайты вообще никак не коснулись, хотя бывший и зависал там переодически.Я там бываю нечасто, на всех посмотрела кто кем стал и как выглядит и на этом всё закончилось. А автору стоит задуматься почему же мужу интересно именно такое общение в виртуале а не с живой своей женой, которая и ближе и роднее всех бывших.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#32 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 18:19

я отношусь замечательно. сама там "вишу"постоянно)))))))))):-*

#33 lapochk Вне сайта  

lapochk

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 906 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 16:58

Я отношусь положительно,ведь благодаря "Одноклассникам" я нашла многих своих знакомых,знаю,где они сейчас находятся,чем занимаются и т.д.

[color= brown;]Не суди,о чем не знаешь-
Правило простое...
Лучше сразу промолчать,
Чем сказать пустое!![/color]
!

#34 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 10:56

Как говорится, кому что надо. Кто то действительно хочет найти на сайте своих знакомых по школе, саду и прочее, пообщаться, узнать, как сложилась жизнь. Кто то в жизни очень скован и закомплексован, и ему нужно общение. А в переписке таким людям удобнее общаться и показать себя во всей красе. А кому то, действительно, очень хочется остренького и новенького.

#35 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 21:20

Каждому свое...Я считаю, если мужчина - занятой человек, у него куча других интересов, различных занятий и есть в конце концов мозги, он не будет там сидеть сутками напролет. В конце концов можно сделать двойной аккаунт, где будет вписано 2 человека и общий пароль, как сделала моя подруга со своим парнем.
А лично я на Одноклассниках нашла м.ч., за которого теперь собираюсь замуж, точнее, он нашел меня.

Posted Image

#36 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 18:16

Сделайте так чтоб он ревновал, найдите себе тоже какое нибудь занятие, чтоб было ему не приятно.
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#37 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:33

привет!!!!!!!я считаю что сайт однакласники нельзя считать изменой.там идет вертуальное общение как и в форуме.тем более как может существовать семья без доверия,нет доверия нет и семьи.я тоже иногда зависаю по сайтам и мой муж неревнует он мне доверят.ведь можно вместе сидеть в однокласниках общатся и уделять друг другу время.

#38 Elva4ka Вне сайта  

Elva4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 17:22

Ничего плохого в подобных соц. сетях не вижу, все зависит от людей. Ищут чтобы изменить - найдут где угодно, так что глупо винить сайты и т.п.
Мой бывший м.ч. постоянно ревновал меня к моим собеседниками в аське, однолкассниках, вконтакте.... запрещал общаться, читал мою переписку, удалял друзей, читал смс, лазил в телефоне - это было высшей степенью идиотизма.... хотя сам с кем хотел с тем и общался, объясняя это тем, что "я мужчина, мне все можно, не нравится дверь там..." Так что все дело в людях и обстоятельствах....

#39 Loveday Вне сайта  

Loveday

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 20:47

Я против сайта Одноклассники, он глючит и платный к тому же! В 100 раз лучше "контакт"!!!!
m82712.gif

#40 egevichka Вне сайта  

egevichka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 21:02

Я положительно отношусь и к одноклассникам и к контакту. Но иногда они очень затягивают. Но я не ищу на этих сайтах свою первую любовь, я общаюсь со своими бывшими одноклассниками и однокурсниками. Мой МЧ не зарегистрирован ни в одноклассниках, ни в контакте, но против моего иногда долгого сидения не имеет ничего против
Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых